Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: ОПЯТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

  1. #41
    ele
    Гость
    CYD, их ипользуют сторого по правилам... и Вообше дело то не блогодарное... ТЫ делаешьпредупреждени...мал того, что его снимабт.. тебе ещё и выговор делают! ТЫ думаешь Это приятно??? И вообшето посмотрим в самое начало...Ты папе собираешься показывать кто-ты на форуме... Ну и пусть весит Предпреждени! Я думаю что не ты один остался бкз обяснений. но те люди Развадили тут сопли? нет! такчто я считаю что эта тема мёртвая!


    И вообше Каким образом вообше обсуждается работы модеров? давай посмотрим на другие форумы... никто не имеет права осуждать модера за его решение.... Нет... за то у нас можно! Я против такой политики админов! Теперь стало нормально оспорить решение модера! Я могу сказать что Твигг (да прибуте с ним Джа) отличается Ооочень большой снесходительностью.... И Юзеры пользуются эти! =)

    Всё короче спать я пошол... ато блин я тут Роман напишу!

  2. #42

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    [:.Mio.:], да, Джа со мной , друг.

    CYD , говоришь как избавиться от предупреждений? мспользовать мою несходительность.

  3. #43
    ele
    Гость
    ((!))Korn, но так оно и есть! ты понишь инцедент когда я просто бан сразу дал без прдупреждения..... Оно того стоило!!!!! па ты скал "забей!"

  4. #44

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    Ну.... я не знаю насчет бана. Сама только один раз банила... Впредь тока через админов баню. Честно говоря админы у нас толковые, и объяснив ситуацию можно добиться того, что админ решит вопрос... а нет, значить и причина нестоящая...
    Хотя самое обидное. когда уродов банить лишний раз не хотят, а нормальные юзвери разбегаются... Да что это я... Сама не один раз в асю админу кричала - ухожуууууууу!!!! Нет сил! Или я или ОН. Жаль, что в 100 процентах говорилось ОН) Хотя админы у нас умные - знают, что уйти не смогу)
    А насчет предупреждений, я так скажу: ОСТОРОЖНЕЙ
    предпочитаю предупреждать устно, а потом уже на форум выносить все... Предупреждение должно заставить задуматься... а у меня в Обсуждении редкий чел без него ходит! Это нормально???
    Я вижу, что у нас блин, воще не цениться слово модера. Единственное, что пугает (читать, как ПОКА ЧТО пугает) - бан. Но, чувствую, с такими подходами забанивание у нас станет типа как зарядка. Раз в неделю... Разгрузочный день :mrgreen:
    а без смеха, то все очень печально. Часто личка не помогает. Очень часто. Пререкаются. Кроют... хотя замечу, что так даже лучше - можно злость выместить - это ведь личка. Наезд=наезд. Хотя это все не нормально.
    Что нужно сделать, чтоб пользователи уважали модера. Как вы, пользователи, считаете.
    И еще одно - кончайте ((!))Kornа дергать, не такой уж он и терпеливый, как крепиться... Уж я его знала, когда он модером был. Явно не подарочный комплектик. Сама сто раз за мягкость зарабатывала.
    Так что, задумайтесь над поведением...
    В конце концов, если война, так ключевых челов прямо с этого топика можно начинать банить)))))
    Шутю :mrgreen:

  5. #45

    Регистрация
    06.05.2004
    Сообщений
    109
    [:.Mio.:], ты помнишь как влепил мне предупреждение ни за что? Просто не нравлюсь я тебе за то что не люблю твой техно стиль.
    Действия модеров ДОЛЖНЫ обсуждаться, потому что форум делается не для модеров, а для юзеров...модер должен им только помогать, а когда он ставит палки в колеса естественно начинается война и вас уважать никто не будет.

  6. #46
    ele
    Гость
    CYD, как это не зачто ... тут многие не любят мой стиль... и мне как то пох..... Я ставлю предупреждени за флейм... и ЗА НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к Моделам! =))

  7. #47

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    CYD, между прочим действия модераторов обсуждаються... существует раздел форума, который скрыт для обычных пльзователей. там все обсуждаем.. вот... по крайней мере стараемся)

  8. #48
    ele
    Гость
    ((!))Korn, Ээ... ну да есть такой! только я наверно обычный юзер =)))

  9. #49

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    угу, может и есть такой форум, но я похоже, не имею к нему доступа... Обещался мне КСаШом доступ... но обещанного осталость тока два года и 8 месяцев ждать))))

  10. #50
    уррра! во первых я немного вернулся... точнее на немного... а во вторых я теперь тоже меченый... точнее с предупреждением... надо еще пару набрать =)

  11. #51

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    guest, не надо!

  12. #52

    Регистрация
    27.07.2004
    Адрес
    Moscow dpt.
    Сообщений
    85
    Ставьте, мне ставьте! :mrgreen: Буду ходить и гордиться... (вниманию модераторов: выше прозвучала ШУТКА!)
    А когда их 100 наберётся - что делать?
    Не дадут тебе сто ХитПойнтов набрать... на пятом уже вроде в бан ставят...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Вопрос про... Предупреждение:
    от add в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 13:45
  2. Опять
    от W_S в разделе CG и иллюстрация
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 19:32
  3. Предупреждение, 0% и кубики...
    от Иван в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 16:39
  4. И снова 3е предупреждение...
    от CYD в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.07.2004, 03:39
  5. 3е предупреждение
    от CYD в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.07.2004, 02:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •