Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: смысл...

  1. #21

    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    рожденных в CCCP
    Сообщений
    805
    nb911
    йех и ведь жить то так крута становится когда на деньги не паришься
    в общем согласен и поддерживаю тчку зрения

  2. #22

    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    из-за острова Буяна, от наркомана Мареньяна...
    Сообщений
    273
    rusich, хуже когда всю жизнь учили на программера, а мечта стать дизайнером...трудно нах, но нра...=)))
    _Korn, а ты еще какую нить "харизму" не придумал...ну или по простому "в сантиметрах"? =)))

  3. #23

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    ужо давно се придумано

  4. #24

    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Самары
    Сообщений
    154
    сколько людей, столько и мнений. все правильно...
    хочется просто еще разок сказать о том, как это прекрасно и замечательно, когда ты делаешь что-то, что доставляет тебе удовольствие, радует тебя, твоих друзей, окружающих, а тебе при всем при этом еще и денежки платют...
    если все это есть - значит ты обрел себя и ты счастливый человек... ты постоянно видишь новые горизонты в рамках твоего любимого дела, тянешься к ним, постигаешь новое... это уже не специальность, не профессия - это особенность твоего существования, важная составляющая твоей личности..
    немного философски, но все же.. :blush2:
    что же касается перспектив в дизайне, то здесь, на мой взгляд, вообще все ограничения могут быть сняты... дизайн - в каждом предмете, в каждой детали, что нас окружают... и если ты или я, или кто-то еще вдруг разуверится в своих силах на поприще рекламы, для него будут открыты сотни иных путей... главное - то, что ты чувствуешь тонкую грань прекрасного и безобразного, видишь тончайшую игру света и тени, у тебя есть пресловутое "чувство вкуса" и чувство меры... и от этого уже никуда не деться, чем бы ты не занимался)

  5. #25

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    506
    Пока учусь в колледже, поступал думал только о железе, ковырялся читал журналы и т.д. первый курс учился, второй... вродеб нече.. перекосило мне, что дернуло в мозгу, в душе...и вот я у вас и вот уже пол года у вас...гм...у дезигнеров на форуме етом прекрасном в гостях...да вот так жизнь закинула, резко стал интерсовтаься гарфикой, компбютерной, щаз осваиваю 3D, в шопе калажи бахзаю, от руки уже на бумаге неплохо рисую,куча скетчей пылится в папке, жду планшета чтоб "вещи" рисовать Пытаюст познавать вместе с вами дизайн, читаю разные статьи Лебедева, ну и других дезигнеров, пока с сайтам напряг но думаю ето изменится...Ахх...даже сложно сказать к чему я стремлюсь, есть мечта быть художником выпалнять заказы разные, ну и чтоб желаетльно - $$$ :biggrin2: , ну и конечно заниматься и совершенствовать себя в CG (компутерная графика)... воть собсна а там дальше позырем...Пока в планах доучиться потом посе коледжа подумаем, нддда...еще раз подчеркну хочу быть CG artistom, эх мечта...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Смарт. Есть ли смысл писать на нем портал?
    от Иван в разделе Веб-программирование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2006, 19:58
  2. Имеет ли смысл?
    от VMar в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.11.2003, 00:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •