Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: смысл...

  1. #1

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    все ли хотят оставаться дизайнерами/программерами/флэшерами/кем-нить всю свою жизнь? зачем вы это делаете, какие перспективы? чего хотите достичь? кем хотите стать?
    работать на дядю? работать на себя? как жить?
    и что для кого значит яркая/насыщенная жизнь?

    //объелся пряников

  2. #2

    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    87
    Делаю потому, что работа не в напряг, да и потому, что больше ничего толком не умею делать
    Переспектив пока не наблюдается огромных, но все же есть к чему двигаться.
    Работал на дядю, и тетю, сейчас на себя,
    Хочу стать артдиректором когда нить, ну а потом и свою студию открыть мечта такая

  3. #3

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    147
    если ты делаеш работу которая тебе нравится, а тебе за неё еще и платят то это вообще класно. Хотя я тоже очень светлого будущего еще не вижу, хотя нужно и надо к нему стремится. И канечно хочется начать своё дело, что бы не работать на пузатого дядю.

  4. #4
    По порядку
    все ли хотят оставаться дизайнерами/программерами/флэшерами/кем-нить всю свою жизнь?
    Я наверное хочу остаться дизайнером, конечно не все пока получается, но желание по смене профессии приходит крайне редко, когда совсем все тухло и плохо...

    зачем вы это делаете, какие перспективы?
    Делаю...хм
    что-то делаю для души, что-то для денежек...а когда и для души и за денежки вообще визг

    чего хотите достичь?
    Открыть свою дизайн-студию...наверное этак к годам 35, а до этого набираться опыта, закончить второе высшее дизайнерское образование и так далее...

    кем хотите стать?
    Супер-мега-гига дизайнером-креативщиком

    работать на дядю? работать на себя? как жить?
    Я считаю надо работать на дядю и брать также заказы на фриланс, чем я и собственно занимаюсь...но для этого необходим плавающий график основной работы конечно...

    и что для кого значит яркая/насыщенная жизнь?
    это когда куча хороших друзей, любимая девушка, хорошая з/п, стабильная работа и много пива

    фух...вроде все

  5. #5

    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    рожденных в CCCP
    Сообщений
    805
    //объелся пряников
    лучшеб ты пару плюшек дёрнул всёбы прекрасно стало и не убивался по этому вопросу :: )

  6. #6

    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    рожденных в CCCP
    Сообщений
    805
    Фрай: "В детстве я очень хотел стать астронавтом, но у меня небыло физических данных и меня часто рвало и никто не смог бы провести рядом со мной и неделю"
    Лила: "....(: |) Мндаа неделя это слишком"
    Футурама,.... непомню как серия называется

    спер структуру ответа у Просто СТАС
    все ли хотят оставаться дизайнерами/программерами/флэшерами/кем-нить всю свою жизнь?
    занимаюсь тем чем мне нравится опираясь на свои возможности, а деньги и карьера и тд всё как то пофиг, хоть всё это сопутствует почему-то, не исключаю возможности что через год буду экскурсии где нить в Бресте водить по памятным местам, ничего не загадываю больше месяца никогда.

    зачем вы это делаете, какие перспективы?
    зачем....затем что нравится и жить иногда помогает, кушать иногда нормально и тд

    чего хотите достичь?
    ничего не хочу, хочу чтоб побольше это моё занятие чем хочу и как хочу продолжалось подольше

    работать на дядю? работать на себя? как жить?
    работая, по возможности узнавая всё что можно по твой работе, boof чтото новое постоянно находясь в поиске, а на кого ты работать будешь это уже вопрос второстепенный, кому как удобней

    и что для кого значит яркая/насыщенная жизнь?
    не жизнь начинающего ничего пока не достикшего фрилансера

  7. #7

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    хочется научится прекрасно делать рекламу, чтоб люди, которые видели её, не прошли мимо, а даже более того пошли и купили товар, который рекламируется... но пока, что не получается...
    ... нужны хорошие идеи, а как это развивать не в курсе...
    ... да, хочу всю жизнь этим заниматься, так как это очень занимательно... конечной цели нету.. а её и не должно быть! Вот к примеруoff, ну станешь ты директором какой-либо студии и что???? ты ради этого работаешь? чтоб начать свой бизнес? ну так не сиди, начинай!!! чего ждать-то?? если ты хочешь открыть студию дизайна, то открывай и для этого СОВЕРШЕННО не нужно быть дизайнером, совсем наоборот тебе НЕ нужно быть дизайнером, тебе нужно быть хорошим коммерсантом в первую очередь иначе студия твоя долго не проживёт... вон Лебедев, к примеру, самый яркий пример, он что дизайнер крутой??? он отличный бизнесмен, он маркетолог, насколько я понимаю, он сделал себе ахрененную рекламу, нанял дизайнеров открыл некоторое количество филиалов своей студии.. но для этого не обязательно быть дизайнером... нужно быть высококлассным дизайнером, для того чтоб работать в ТАКОЙ студии, а не для того, чтоб иметь её...
    ....


    я так думаю

  8. #8

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    вдаваться в фанатизм и быть дизайнерами/программерами/флэшерами/ помоему не стоит, тем более в нашем возрасте. Согласен с Проллом. Что интересно сейчас тем и занимаюсь. Развиваться надо комплексно, а не тока дизайнерами/программерами/флэшерами/
    )

  9. #9

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    просто сидел вчера и думал вот ... чего я добиться в жизни хочу... так к конкретному чему-то и не пришел ... решил спросить тут ... )))
    про комплексное развитие то да )) но если есть желание рисовать дизайны всю жизнь, то нужно быть специалистом в чем-то одном ... не думаете? ))
    хочетсо просто в себе разобраться малость )

  10. #10

    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    33
    Чтобы нормально жить - гадо много трудиться. Чем больше работаешь, тем большезарабатываешь

  11. #11

    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    рожденных в CCCP
    Сообщений
    805
    плюшки макс плюююшки

  12. #12

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    Занимаюсь дизайном, потому как на данный момент мне это нравится и кажется интересным. Загадывать ничего не собираюсь, мало ли что может случиться...

  13. #13

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    "основная цель моего существования - служить гуманистическим идеалам человечества" (с) Базин. х/ф "Курьер" :]

  14. #14

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    147
    Originally posted by KaLiF@May 6 2006, 11:50
    Занимаюсь дизайном, потому как на данный момент мне это нравится и кажется интересным. Загадывать ничего не собираюсь, мало ли что может случиться...
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    а вдруг война, не дай Бог конечно, и дизайнеры будут не нужны. Хотя нет нужны-будем дизайн оружия разрабатывать! :biggrin2:

  15. #15

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    Я вот через пару лет стану креативным директором кого-нить крутейшего международного рекламного агентства, выйду замауж за олигарха, куплю себе ламборджини и не буду больше дизайнерром работать)

  16. #16

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Жукова
    вот для чего ты магазины Ж распродаешь, мммм

  17. #17

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420

    Я признаю свою жизнь не удавшейся. И не надо пытаться меня переубеждать! Да вы, я вижу, и не пытаетесь?
    Я признаю все свои годы прожитыми впустую. Только не надо так радоваться! Да вы что-то и не радуетесь...
    Вам, похоже, все равно? Мне тоже. © M

  18. #18

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    Жукова
    хорош план ... становлюсь олигархом срочно ))))))))))))

    а что значит яркая/насыщенная жись для кого? )

  19. #19

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    Originally posted by Жукова@May 7 2006, 23:11
    Я вот через пару лет стану креативным директором кого-нить крутейшего международного рекламного агентства,* выйду замауж за олигарха, куплю себе ламборджини и не буду больше дизайнерром работать)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    тоскливо-то как...

  20. #20

    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    8
    а я в один прекрасный момент случайно поняла, что ничем кроме дизайнерства не хочу заниматься.......
    и двигаюсь сейчас по пути саморазвития и самореализации.......

    а по поводу красивой жизни..... это чтобы "тех смешных кругляшек, которые всегда куда-то деваются" хватало на то, чего мне сейчас хочется...... а остальное - прах

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смарт. Есть ли смысл писать на нем портал?
    от Иван в разделе Веб-программирование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2006, 19:58
  2. Имеет ли смысл?
    от VMar в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.11.2003, 00:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •