Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Аттаньсьон Flash9.0

  1. #1

    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    рожденных в CCCP
    Сообщений
    805
    качаем потирая ладошки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    помимо этой неожиданости плановый flex2 релиз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ....

  2. #2

    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    рожденных в CCCP
    Сообщений
    805
    flash 9 preview = flash8+AS3.0 никаких дизайнерских фич ещё не открыто, ноо всё таки, можно AS3 уже юзать не только во flex...потирание ладошек окончено

  3. #3
    9ку установвил пару месяцев назад... это наверно самая глючная версия из всех. На оперу так и не становится.
    А в осле флекс проекты не грузятся.

    Да и флекс этот гимор еще тот. Просто ацкая смесь кучи языков програмирования... и гимор с компиляцией, т.к. он все библиотеки запаковывает в swf.
    Вобщем пока еще сыро все с этим флексом.

  4. #4

    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    рожденных в CCCP
    Сообщений
    805
    9ку ты не мог поставить пару месяцев назад наверное плаер бетту ставил, а не IDE
    c мнением о flex категорически не согласен он не сыр уже с 2й альфы, и он немного совсем не для дизеров, а для людей которые ищут продвинутое средство организации бизнес логики

  5. #5
    prolll ну ставил сначала 8 бету с поддержкой флекса. А после официального релиза от адоба, который решил переименовать эту 8бета в 9) Думаю с тех пор мало чего изменилось.

    не. бета 2 сырая... много читал, пробывал, багов в ней еще куча с прицепом.
    Ну что она не для десигнеров это ясно... там будет проблематично что то реализовать с точки зрения дизайна)) там же все на стандартных библиотеках... если только картинки подгружать.

    Ну вообще вешь эта хорошая и интерестная, но вот чтобы ее освоить, я даже хз что нужно))

  6. #6

    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    рожденных в CCCP
    Сообщений
    805
    я ж говорю не про плааер а про програаааму flash9alpha

  7. #7
    ааа понял... я думал про плеер)
    что то они их стали штамповать пачками... вроде только 8ка вышла.

  8. #8

    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    рожденных в CCCP
    Сообщений
    805
    та ну чего только что, нифига не только что, полгода уже если не больше, а то что работать стали быстрее это точно, это всё влияние Adobe и антивлияние майкрософт

  9. #9

    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Sofia
    Сообщений
    22
    я бы сказал что влияние майкрософта было очень полезным, иначе бы так и плодили бы медленные плееры, и в каждой версии по 2-3 новых класса=)
    а так как только майкрософт аннонсировали WPF, макромедия быстренько плеер не просто апдейтнула а переписали с нуля, что увеличило его скорость, и сделали человеческий рендерер текста, которых нормально работает и на маках и виндах, и адоб сделал язык который в 8-20 раз быстрее предыдущего =)

  10. #10

    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    рожденных в CCCP
    Сообщений
    805
    этто дааа.
    "антивлияние" в смысле совсем MacromediaAdobe не понравились все эти замуты со спрклом и тд.
    это нам классно а им же надо работать

  11. #11

    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    рожденных в CCCP
    Сообщений
    805
    AIR™
    ф тему [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ps. спасибо Antares'у за его ежедневные новости

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •