Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: ZAZ tuning

  1. #41

    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    я в вс на море уезжаю))) тему не смогу продолжить. на тойоте кста лол

  2. #42

    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    109
    Child
    а у нас все тойотовцы на тойотах ездили, деректора на лехусах, так сказать поддерживали кормильца (те концерн тойота)

  3. #43

    Регистрация
    25.06.2006
    Сообщений
    12
    Shaman, еще я иногда поддакиваю А закрывать, имхо, не стоит Раздел-таки позволяет
    va1en0k
    В целом я с тобой согласен... крузак 100ый - это вообще вещь, это да. Я б себе такую машинку хотел бы Но не более, чем Cadillac Escalade иди Lincoln Navigator (хаммеры - в топку ).
    Опять же, про "америкосов".... если есть возможность купить "американца" и не испытывать дефицита бензина - почему бы и нет? Ну. Блин. Америкнские машины - эт американские машины.... других таких нету Да, по европейским меркам - не очень они, мягк говоря И сборка, и размеры, и прожорливость....
    Про фильмы тоже не согласен... не при чем они тут. Лично ездил на мустанге в кузове 95-го года, по-моему. И я знаю, что это за машина От сюда и восхищение сей машинкой
    А вообще, ребят, машина должна быть немецкая, а жена - русская Все помнят эту поговорку))) ?

  4. #44

    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    67
    Немцы создают самую качественную теххнику, и баста

    +1

  5. #45

    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    109
    panDA

    понимаешь, вот смотри весь автопром можно поделить (те у каждой фирмы условно своя, признаная ниша), так сказать элитными спорткарами считают итальянцев (феррари, ламборджини), и немцы (макларен, порше), представительские авто признаные во всем мире немцы (мерседес, бмв), пафасно дорогие (другого определения не придумал ) игрушки для показа своего статуса англичане (ралс-ройс, ягуар, бентли) ну немцы в эту нишу залезли вернув майбах, доступные (так сказать народные автомобили) японцы с тойотой. А америкосы? у них то че, хотя форд более старая марка но тойоте уступает по популярности (это как пример) дык ведь не с проста. А про поговорки, так время идет и мир меняется.

    Chester

    Это вы откуда такое взяли? Немцы молодцы, но отнюдь они не самые.

  6. #46

    Регистрация
    25.06.2006
    Сообщений
    12
    va1en0k, с места мы с тобой и Child нифига не сдвинемся Каждому своё. Мне - больших американцев Это всё оно понятно, что япошки практичней, но мне они не нравятся в основной своей массе... ни супры, ни целики, ни скайлайны (вообще не перевариваю скайлайны), ни левины в конце-концов
    Ниша американцев? Не знаю... Но лично для меня это хоть и прожорливая, но мощная машина, и просторный салон А "Шевроле Таха" так вообще культовый джип для телохранителей
    Про немцев... я лично думаю, что они лучше тех же японцев, уж что не говори... А время оно идет, конечно, да и мир тоже, в принципе, меняется, но пословица, имхо, в теме
    Я, по крайней мере, придерживаюсь её на половину: машина немецкая есть. Осталось жену русскую найти

  7. #47

    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    да я ваще забила на эту тему. мы вродь спорим, относительно машин один фиг одно и то же пишем. только вот вкусы у всех разные. я остановлюсь на мустангах 65 69. жену русскую нафиг мне не надо))

  8. #48

    Регистрация
    25.06.2006
    Сообщений
    12
    Child, ну А еще мы показываем кто больше придерживается своих вкусов посредством того, на сколько больше раз каждый скажет "а мне больше нравится бла-бла-бла"
    жену русскую нафиг мне не надо))
    )))

  9. #49

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Новосибирска
    Сообщений
    585
    Дык, сейчас японцы, по надежности, немцев обставили уже... или я не прав?

  10. #50

    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    109
    Barax
    прав =) только не сейчас, а уже лет 7-8 как, впринципе поэтому я и люблю их, а мощные машины у многих фирм есть и это не показатель.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •