Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75

Тема: Хотелось бы знать

  1. #41

    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    -под воды
    Сообщений
    517
    вова заслал ларисушу вены резать. блин одним творцом стало меньше. мир понес большую утрату. красота больше не спасет мир. пипец. все пропало. кому он теперь нужен .. дизайн. эх пойду утоплюсь. не лучше нажрусь. во

  2. #42

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    deepdive
    есть предложение, сперва нажратсо, а пааатом утопитсо

  3. #43

    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    -под воды
    Сообщений
    517
    ну вобщем-то я за. тока если наоборот было бы кручее, не кручшейше

  4. #44

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    будущего
    Сообщений
    94
    Блин... может тогда на маркетинг пойти? )) Что-то перспектива не завидная (хотя я помимо учебы всеравно буду работать в области веб-дизайна и самосовершенствоваться). Вот теперь даже незнаю куда пойти. Британка помоему перебор 7200$ в год платить... (очно). Да и судя по их сайту тоже не завидная перспектива...

  5. #45
    Dr.BoT иди на рекламу) Помоему пользы больше будет.

  6. #46

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    AIR™ Прав, иди на рекламу. А ларуша живое док-во моих слов.
    *записал еще одного мегакрутого дизайнера с вышкой в свой злой список)))

  7. #47

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    будущего
    Сообщений
    94
    Но все же хочется, чтобы это было связано с дизайном... пока небыло желания заниматься маркетингом... может не все так печально?

  8. #48
    Dr.BoT что ты хочешь узнать такого непонятного о дизайне? И кто тебе про это расскажет? Теоретики

    1 стоит прочитать только несколько книг о теоретических основах дизайна если нет интуитивных заний на уровне подсознания.
    2 Основы графических пакетов можно получить на курсах за несколько месяцев, если у самого нет желания тыкать в разные кнопки.
    3 Чувство вкуса можно развить оценивая работы других дизайнеров.
    4 Что бы не отстовать от новых веяней, нужно постоянно вращатся в этой среде, в чем помогают форумы, и информационные рессурсы.
    5 Постоянно развиватся и обучатся новому.

    В рекламе тебя просто научат искть нестандартные решения, и поменяют сознание и все. Этому по книжкам трудно научится.
    Маркетинг тоже неплохо, но эти знания мало когда требуются в работе дизайнера.

    Если ты хочешь стать художником и знать как правильно рисовать, то тогда стоит поучится в художке, где научат анатомии и прочим прибамбасам, самому до этого очень трудно дойти)

  9. #49

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    будущего
    Сообщений
    94
    Все пять пунктов перечисленные выше - не нуждаюсь в обучении (успешно сам справляюсь) отсюда следует что вуз меня ничему не научит?
    Хотелось бы пойти учиться туда, где мне будет интересно это делать. Вот просто не представляю такой темы кроме дизайна (графического), которая меня бы также привлекала. А обучение ведь в любом случае надо продолжать (вспомним хотябы перспективы служить отечеству)...
    Если ты хочешь стать художником и знать как правильно рисовать, то тогда стоит поучится в художке, где научат анатомии и прочим прибамбасам, самому до этого очень трудно дойти)
    Хочу стать художником именно в компьютерной графике, что далее даст возможность более профессионально подходить к вопросам создания той или иной графики (в том числе и для веб), и следовательно возможность найти более перспективную (как в плане оплаты так и карьерного роста) работу.

  10. #50

    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    116
    Уважаемые дизы, пордоньте меня “Позитивную психованную поганку”
    если кого-то мои слова обидели,
    чессссс слово, никого не хотела ими задеть.
    И детский сад с барабаном тут разводить
    мне не хотелось бы аля “Cам рисуешь говно, сам дурак!”
    Хотя я люблю “словесные дуэли”, но при условии, что они проходят при взаимном уважении друг другу.

    Originally posted by Strelok_Rider@Dec 26 2006, 13:45
    [b]Вот только рисовать картины - это одно, а понимать как может графическая часть помочь продажам продукта - совершенно другое.
    Да это разные вещи - креативный художественный дизайн
    и “Usability” рекламного продукта.
    Равносильно важны эти два критерия!
    т.к. на одном юзабилити не продашь столько
    сколько можно продать нарисовав не просто удобно, но и красиво.
    Есть ещё куча дисциплин которые преподают в Дизайнерских ВУЗ'ах,
    не менее важных чем “Usability” или "Credibility" например.
    Поэтому моё имхо “вышка” все-таки рулит и педалит!!
    с ней гораздо больше перспектив в жизни.
    Но пускай каждый останется при своём мнение.

  11. #51

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    larisusha
    Ой плачу. Какие мы крутые. Девушка, уберите свою письку, не надо опять начинать мерица, понабрались слов крутых. Ваша вышка *ня полная, а вы бездарь. То что у вас в подписи просто *дец, тут такие работы даже премодерацию не проходят. Лучше бы 6 лет пиво пили, и кассиром работали, пользы больше. Такие как вы живой показатель российского вузовского дизайна. Спорим вы не работаете дизайнером?

  12. #52

    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    116
    Борис, желаю Вам удачного монолога. Я не отвечаю на мат. :read:

  13. #53
    larisusha не обижайтесь. Если хотите делать хорошие вещи. вам просто будет легче научится с образованием, т.к. основы у вас есть.

    А все модные слова что вы сказали к высшему образованию имеют мало какого отношения.
    Чтобы узнать о юзабилити достаточно прочитать и понять 1-2 книги. По времени оно займет намного меньше времени чем 6 лет.


    Признайте что институт вас научил только теории которую вы не можете правильно применить на практике.

  14. #54

    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    -под воды
    Сообщений
    517
    larisusha, возможно язык у вас и хорошо подвешен, но то, что у вас в портфеле лежит, ни каким образом с вашим словоблудием не соотносится. если вы со своей художественной вышкой не видите какую порнуху лепите, то это то ли к окулисту, то ли к психотерапевту.

    маленький совет: чтобы ваших 6 лет не пропали даром — идите в маляры они, как и художники пользуются кистями и красками. там вам самое место

  15. #55

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    Не в маляры она не пойдет, она на мат не отвечает. Да и пафос не позволит. Да и кому она там про Credibility будет рассказывать))) кредибилити гы

  16. #56
    Посмеялся, сенькс )
    А вообще у Ларисухи и неплохие работы присутствуют. Взять, к примеру, эту: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] )

  17. #57

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    Originally posted by Cloo@Dec 27 2006, 13:52
    Посмеялся, сенькс )
    А вообще у Ларисухи и неплохие работы присутствуют. Взять, к примеру, эту: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] )
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Ухахах, даа.. эта крутая, сельский гламур с пьяными лезбозабавами на фоне цветочгов))))

  18. #58

    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    -под воды
    Сообщений
    517
    Борис руки прочь от шедевра! не сметь надруговываться над прекрасным. один человек на весь земной шарик делает что-то прекрасное... млять гопода, вы просто жЫвотные.
    пы сы ларисуха писала дипломную работу "как любить себя в искусстве", а не искусство в себе диплом наверное защитила на отлично

  19. #59

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    Originally posted by Cloo@Dec 27 2006, 12:52
    Посмеялся, сенькс )
    А вообще у Ларисухи и неплохие работы присутствуют. Взять, к примеру, эту: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] )
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]


    ЖГЁШЬ товарищ! )))))

  20. #60
    кстати картика на фоне обойная) у меня гдето валялась такая)
    Ну а вообще это реальный отжиг)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу знать adobe flash professional
    от Riri в разделе Flash-технологии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 12:16
  2. Какие дисциплины нужно знать дизайнеру
    от Strelok_Rider в разделе Теория
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 00:01
  3. Веб-дизайн:что нужно знать?
    от Grifon в разделе Теория
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 01:34
  4. Хочу знать
    от HeDe в разделе Flash-технологии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.08.2006, 02:16
  5. Хотелось бы всётаки мнения... :)
    от Xupypr в разделе Векторная графика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.10.2004, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •