Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Photoshop, новые версии

  1. #1

    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    45
    Я использую Photoshop 7.0.1, а компьютер не так чтоб уж суперсовременный. В связи с этим вопрос: Что есть принципиально нового в новых версиях и каковы системные требования к ним?

  2. #2
    да по большому счету ничего. те же кисти теже пен тулы, есть несколько хорошех фишек, но работа восновном ничем не отличается от 7.
    Ну и для cs2 ресурсов компа нужно поболее, чем для 7ки.

  3. #3

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    НОВОГО ХА!!!!
    1. когда выбираете шрифт, справа в окошке показывается как этот шрифт будет выглядеть.
    2. Отсутствует целый набор фильтров
    3. море жутких багов
    4.я в шоке почему в пиратской росии где диск стоит 100р все пользуются старыми версиями
    у меня ноут 1.5 512 и я нормально работаю в cs2

    ШОК!!!!

  4. #4

    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    769
    несколько новых инструментов.
    интерфейс, на мой взгляд, поудобнее.

  5. #5

    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    404
    Originally posted by HeDe@Sep 5 2006, 14:32
    когда выбираете шрифт, справа в окошке показывается как этот шрифт будет выглядеть.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Это у CS2? в CS подобного нету... а может ты это с корелом перепутал?

    На мой взгляд CS\CS2 больше заточены под фотографии (для работы с фотами). ИМХО, CS лучше семёрки

  6. #6
    в CS2 вдно шрифты.
    Но выбор шрифтов мне больше у cs нравился. там было разделение шрифтов которые поддерживают кирилицу и не поддерживают (по крайней мере у меня). Удобно при подборе шрифта для надписей на кирилице. В CS2 такую штуку незнаю как сделать.

  7. #7

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    Originally posted by AIR™@Sep 5 2006, 09:59
    в CS2 вдно шрифты.
    Но выбор шрифтов мне больше у cs нравился. там было разделение шрифтов которые поддерживают кирилицу и не поддерживают (по крайней мере у меня). Удобно при подборе шрифта для надписей на кирилице. В CS2 такую штуку незнаю как сделать.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Зато такое есть в кореле Х3 щас


    to Shaman я говорил про отличая от 7 версии а не Cs ot Cs2

  8. #8

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    AIR™ +1 было лучше

    Не знаю, работаю в ЦС2 и мне кажется интерфейс поудобней чем в 7, хотя б если сравнить по работе со слоями, по ресурсам тож вродь не особо больше чем 7-ой стал кушать...

  9. #9

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    Вы забываете об одной важной вещи в CS2 - растровые фрагменты при масштабировании теперь не ретяют качество - можно уменьшать и затем увеличивать масштаб без потери качества.

    Потом еще текст по дуге можно ставить.

    Сам еще не перешол на CS2 - смотрел только. Но чувствую надо.

  10. #10
    А у меня CS2 тормозит! Жестко тормозит! Даже это стерпеть можно, но когда я открываю другие окна, люстру например, он фотошоп сам по себе выскакивает [разворачивается]! Это просто бесит!!!
    Я уже удалял его, ставил первый CS, но запускаться он не хочет, хоть ты тресни. Я бы и винды переставил ради такого дела, но это рабочий комп и к нему подключена Xerox DC12. Так что без мастера я ничего сделать не могу. А долбанный фотошоп ЦС2 хочу удалить!!! Подскажите, что сделать?

Похожие темы

  1. мобильные версии
    от sergei_rakipov в разделе Бюро находок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 09:23
  2. новые ридибундусы
    от asat в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 15:20
  3. Языковые версии
    от sweedbes в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 12:40
  4. новые 3D модели
    от ev в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.10.2006, 00:11
  5. Новые проекты..
    от EtoJa в разделе Флейм
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.12.2003, 21:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •