Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Чем отличается Photoshop 7 от CS ?

  1. #1

    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    EST
    Сообщений
    11

    Чем отличается Photoshop 7 от CS ?

    Подскажите plz. У меня стоит 7, стоит ли переходить ?

  2. #2

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    39
    Там возможностей не то чтобы очень, но две меня по-настоящему задели .
    1. Теперь множества слоёв имею 9 уровней. Т.е. можно группировать слои по настоящей, честной каталожной структуре. Когда работаешь с кучей слоёв это жуть как удобно.
    2. Текст там можно писать по какой угодно кривой(которую рисуешь с помощью Path tools-ов разных). Это я узнал недавно. И долго офигевал - раньше такое только в Кореле видел. Правда если кривую после этого подвинуть текст за ней не поедет, но это всё фигня.

    Там есть ещё много приблуд новых, но эти две мне понравились очень. За них можно простить и некую глючковатость нового Шопа. Я держу дома 7 и 8-ой . В 8-ом работаю, а 7-ой на случай всяких глюков восьмого.

  3. #3
    Adobe анонсировала восьмую версию ФШ. Только называться он будет не Photoshop 8, а Adobe Photoshop CS. Буквенный индекс произошёл от сокращённого Creative Suite (вольный перевод: набор для творчества). Помимо фотошопа в этот «набор» входят обновлённые версии программ: ImageReady, Illustrator, InDesign, GoLive и Acrobat.

    Итак, что же у нас нового в фотошопе? Из интересного это: возможность назначить «горячие клавиши» пользователя, палитра гистограмм реального времени, чтение RAW-файлов цифровых камер, расширенная поддержка работы в 16-битном цвете, фильтр Lens Blur, имитирующий размытие при съёмке с малой глубиной резкости, максимальный размер изображения - 300 000 на 300 000 точек, большое окно предпросмотра (preview) для фильтров, пять уровней вложенности групп слоёв (Layer Sets). И ещё несколько нововведений, о реальной пользе которых можно будет судить, лишь испытав их в работе.

    Не забыла компания Adobe и о «пиратах». Теперь фотошоп требует активации (как в WindowsXP), без которой он будет работать лишь непродолжительное время.
    ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ])

  4. #4

    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    EST
    Сообщений
    11
    Photus, Cloo, спасибо, ставим Photoshop CS =] Но и седьмой оставим пока

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 01:21
  2. Photoshop CS3
    от ArtDevil в разделе Растровая графика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 17:04
  3. Photoshop 8.0 CS
    от Go_Urban! в разделе Софт и железо
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.07.2007, 19:29
  4. чем отличается знак от логотипа?
    от Ashgie в разделе Теория
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 18:59
  5. Буш + Photoshop
    от Messer_S в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2006, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •