Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Сколько реально заработать

  1. #21

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    _Korn

    я имел ввиду не это. ) Я хочу сказать, что главное это достичь высот в своей области, тогда и деньги появяццо. )

  2. #22

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    нифига не факт, особенно если ты работаешь в офисе а не фрилансишь.
    если будешь лопухом, тогда на твоих высотах в своей области будут наживаться другие

  3. #23

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    _Korn

    Если ты работаешь в офисе, то его всегда можно сменить... ) Устроилсо на работу, отработал, понял что перешл на новй уровень, устроился в другое место получше... В конечном итоге - фриланс )) девочки, мартини, личный боинг.

  4. #24

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    _Korn
    мда, художники на арбате к творчеству как и к искусству имею такое же отношение как и я к папуасам южной гвинеи.

  5. #25

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    я не разбираюсь в художниках, думаю, меня поняли.

  6. #26
    Originally posted by _Korn@Sep 12 2006, 16:39
    развиваться надо во всех планах, и чем больше плана, тем лучше)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Вот так

    По поводу акций и облигаций...
    Я только один раз сталкивался и то не я а мой приятель, когда ему бабушка его родная, отдала акции какой-то крупной компании. Оказалось там что-то около 16.000 у.е...Ну он очень удивился и предупредил бабушку о том, что там весьма приятная сумма и типо зачем ты мне их отдаешь. Но бабушка настояла и он их продал...правильно это или нет не знаю
    Но то, что на акциях и на пифах там всяких можно поднять денег - это факт Многие знакомые уже давно в этом бизнесе...вот...

  7. #27

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    Нас с ленкой рисовал художник на арбате за 1к руб. Из этого следует что рисую 2-3 портрета в день зарабатываешь 3 к в день, если работать по 6 дней в неделю получаецо: 18 к в неделю, 72 К руб. в месяц. Итого ну его этот дизайн идем на арбат) А потом на биржу)

  8. #28

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Originally posted by Просто СТАС@Sep 12 2006, 17:18
    [b]развиваться надо во всех планах, и чем больше плана, тем лучше)
    и еще, если хотите реально заработать, советую засунуть себе в жопу план, гандж и бульбулятор, прекратить выёбываться и начать жить.

  9. #29
    Sansay в среднем 1 кв метр жилья в мск стоит 4000$ и это не жилой площади а общей.
    2ух комнатная квартира примерно 100 кв метров. вот средненькая квартира со средней ценой стоит 400 000 зелени. + эта квартира абсолютно голая, на приличный ремонт + мебель еще 100 000$ в итоге пол милиона. при зарплате даже в 5к что встречается очень редко, ты на эту квартиру заработаешь через 100 месяцев, при учете что ничего есть не будешь. Ну в принципе реально))

  10. #30

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Аир, нада реально презадуматься прежде чем покупать квартиру в москве за такие деньги. нужна ли она? на 200 000 фунтов можно купить отличную трехкомнатную квартиру в 15 минутах ходьбы от вестминстерского абацства ( Лондон )

  11. #31
    _Korn да я вот призадумался и решил не покупать))
    За что такие деньги? реальное предложение > проспет вернадского 2ух комнатная квартира 399000$

  12. #32

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    Originally posted by Борис@Sep 12 2006, 14:18
    Нас с ленкой рисовал художник на арбате за 1к руб. Из этого следует что рисую 2-3 портрета в день зарабатываешь 3 к в день, если работать по 6 дней в неделю получаецо: 18 к в неделю, 72 К руб. в месяц. Итого ну его этот дизайн идем на арбат) А потом на биржу)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    угу а ты знаешь:
    1. что такое конкуренция когда после первой картины кисточки окажутся у тебя в Ж.
    2. что такое мафия которая берет 50%
    3.что такое зима -30с
    4.что такое пьяные уроды, или кисточки в твоей Ж... или же бутылка в твоей голове


    Начет авора топика и заработки денег:
    Студия лебедева берет за дизайн сайта от 39-50 тысяч евро вот сможешь делать один такие сайты за месяц+ креатив будешь получать 50+

    А вообще лучьше быть дизайнером так как это професия души скорее а не тела и не денег чем тупым торгошом пусть даже и элитных авто.
    Потому что ты создаешь что то, а твой друг просто лижет чью то ж....

  13. #33

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    AIR™

    100 000$ на обстановку - круто ), да и квартиры есть подешевле. Нах нужен етот центр...

    Во-вторых, сейчас оч много различных систем, кредитов и т. д. Будешь отдавать половину зп лет 5-10. Тоесть я не говорю о единовременной сумме, потому как ее и вправду х*й заработаешь...

  14. #34

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    как раз годам к 40 все и заплатишь... нормально... К тому же, кто знает, вдруг цены на дизайн в следующем году в 100 раз вырастут ) (хотя могут и упасть в 100 раз, тогда - пи**ец ))

  15. #35
    ипотека вриант конечно) но там тоже нужно иметь 30% кажется от стоимости квартиры.
    400 штук это не центр, и это средняя кавртира ну и не в хрущевке конечно. а так есть хаты и по 6млн $))
    100 штук не так уж и много. ремонт стоит хренову тучу бабла и обстановка, типа диваны кухни ванны и т.д. Не думаю что если можно себе позволить квартиру за 400 то обстаноку сделать там как у бабушки))

    да если цены поднимутся в 100 раз, один хрен школьники так и будут делать все по 200)) но а вообще хорошобы конечно)

    10000$ в месяц меня вполне устроило бы)

  16. #36

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    Меня пять бы устроило)

  17. #37

    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    304
    Давно я не заруливал на дизайнфорум, а тут такая интересная тема.

    По поводу облигаций, от куда такие цифры взяли? Облигации - это что-то типа кредитования, и проценты как в банке на депозитном счете. Единственная разница - продать можно в любой удобный момент.

    По поводу биржи скажу, что есть два разных способа зарабатывать. Первый - инвестирование, когда покупаешь акции на длительный срок, тут за прошедший год более 50%. Самый простой способ все понять - посмотреть стоимость акций Газпрома. Дата - цена. Сразу понятно сколько бы заработал если бы купил год назад и продал сегодня. Но тут еще фишка - нужно выбирать время для вхождения. Наример весной почти все основные акции сильно поднялись и потом последовал спад, те кто прикупил тогда акций (или пифов акционных) в минусе сейчас.

    Второй - спекуляции, когда покупаешь и продаешь каждый день играя на мелких колебаниях. Тут нужно жить окружившись мониками - следить за всей информацией читать все новости и можно прогареть если не угадаешь, не нужно думать, что все трейдеры только выигрывают.

    Самое лучше обладать инсайдерской информацией, т.е. знать заранее что-то что повляет на цены. Например, сегодня по телику показали главнокомандующего Израиля, который зная о дате начеле войны, нехило подработал на бирже, сейчас он под судом. Он мог заработать сколько угодно, зависит только от объемов денег, которые были под контролем. Вот это игра на бирже!

    Кто-то сказал, что для выхода на биржевые торги нужны деньги большие - это не так. Любая сумма, хоть на виртуальных деньгах можно тренироваться.

    Что-то я углубился в фондовую тему.

    По поводу зарплат дизайнеров, тут действительно крупные суммы называет народ. Я год назад видел объявление дизайнера 69 - с фриланса (ну это очень крутой дизайнер) так он искал работу $2500, а ведь он звезда. По поводу фирм больших с процентом хорошим говорили, только вот по моему чем больше фирма берет за свою работу денег тем меньше платит она дизайнерам, по крайней мере есть такая тенденция, на мой взгляд.

    По поводу дальнейшего развития, я думаю, интересное направление - учить английский и идти туда. Было бы здорово если бы кто-то рассказал как дела в этом направлении, есть ли там перспективы. Индусы - да. Но с программированием та-же ситуация они работают в Индии за $200 в месяц, но пишут простые программы, поэтому в России программирование на экспорт развивается очень бурно. У нас качество лучше, я думаю, с дизайном, та-же ситуация. Кстати, в России вторая отрасль по экспорту после сырья - IT.

    Я вот думал даже, может найти человека хороше знающего английский, платить ему зарпалту, чтобы он тусовался в англоязычных форумах, фрилансерских ресурсах и постил рекламу, рассылал предложения. Возможно - это одна из передовых стратегий.

  18. #38

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Originally posted by Veles@Sep 14 2006, 22:07
    Давно я не заруливал на дизайнфорум, а тут такая интересная тема.

    По поводу облигаций, от куда такие цифры взяли? Облигации - это что-то типа кредитования, и проценты как в банке на депозитном счете. Единственная разница - продать можно в любой удобный момент.

    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    эти цифры из статистики по пифам за 2005 и 2006 года.
    Облигации это кредитование самому проедприятию, покупаю облигации, ты даешь предприятию в кредит, и проценты зависят от цен на акции. Акции тоже можно продать в любой момент, разница в том что облигации в любом случае будут выкуплены назад. предприятие даже не сможет объявить себя банкротом, если у него будт выпущенные облигации.

  19. #39
    Кто-то сказал, что для выхода на биржевые торги нужны деньги большие - это не так. Любая сумма, хоть на виртуальных деньгах можно тренироваться.
    да выходить можно с чем угодно) минимальный капитал кажется 7тр.

    Играя на 50 тыс руб. ты срубаешь копейки. Если ты супер трейдер, с этих 50 можно иметь штук 5 в месяц. А чтобы иметь стабильную зарплату в 30, это уже нужно намного больше денег. Да и резких скачков на нашей биржи не часто наблюдается.
    Ну а весной реально упал газпром) почти на 100 пунктов кажется. Сразу после выплаты дивидендов)
    Вобщем это дело очень муторное.

    про фригера я тоже помню... и мне что то неочень верится, что гдето в офисе могутплатить 10 в месяц.

  20. #40

    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    304
    _Korn, если облигации это заем, то зачем отдавать людям 30% годовых если в банке можно взять кредит под 15%? Посмотри внимательнее именно облигационные пифы, которые на 100% из облигаций. Просто в банке когда кладешь на счет не можешь забрать раньше чем через год (или другой период) без потери процентов, а с облигациями это реально.

    AIR™, это слишком простое представление. Если ты можешь предсказать любое колебание, на этом можно делать деньги. Трейдеры пользуются плечом - это когда тебе дают что-то вроде кридита на покупку акций и ты покупаешь не только на свои деньги, просто все твои деньги могут уйти на оплату разницы в курсе, если ты не угадаешь. Это значит что имея 50 тыс. руб. можно за несколько дней удвоить их, если ты будешь рисковать всей суммой. Кстати, а как ты думаешь люди зарабатыват на падении курса акций?

    Весной весь индекс упал, включая Газпром. Весной он был 350 за акцию, сейчас около 300 р. за акцию, а год назад 200.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - лучше из IE смотреть, РБК - верстальщикам видимо мало платит, совместимости с фоксом они не предусмотрели

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реально ли так сверстать?
    от toooto в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 16:34
  2. Подскажите как заработать в инете
    от glagmelay в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 15:21
  3. Сколько реально не спать ночей мона
    от Просто СТАС в разделе Флейм
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 22:59
  4. реально ли?
    от Amy в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 12:09
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •