Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Сколько реально заработать

  1. #41
    Да про плечо я в курсе) но это кем нужно быть, чтобы за пять минут можно было проиграть 50 штук. Нормальные трейдеры на всю сумму никогда не рискуют) процентов на 30 максимум.
    Есть конечно суперпрофи которые на все да и с плечем, но чтобы так сделать, нужна очень провереная инфа. Вообще как то общался с челом, он этим занимается серьезно, так он говорит, что у кого там большие бабки, те всегда все знают на перед что и как будет. Ну я так думаю у него тм не 50 тысяч рулев) если он на этом купил себе авто за 90тыс$ и играет он по крупному)
    На падении делают столько же денег сколько и на взлетах. Вообще там деньги просто переходят из рук в руки) Большая лотерея.

  2. #42

    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    304
    Вот я и говорю, что инсайдерская информация рулит. Сейчас подумал, что если сделать серию взрывов на нефтехранилищах, то можно хорошо сыграть на ценах на нефть. Кстати, Бен-Ладен, я уверен, наварил сколько хотел на взрывах 11 сентября, так-же как и евреи знавшие о начале войны против Ливана. Недавно помню показывали чеченского главаря пойманного, так у него было полно книг про биржу, комментаторы постебались, а у меня сейчас это в голове в единое понимание уложилось - он думал влиять террактами на биржу.

  3. #43

    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    304
    >>Нормальные трейдеры на всю сумму никогда не рискуют) процентов на 30 максимум.

    А почему? Это как в козино, если у тебя есть 50 т.р. то нет разницы три раза ставить по трети или один раз все. В чем разница? Ну лано это я шучу, разница во времени, во втором случае банкротство будет не сразу при любом раскладе.

  4. #44

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    По поводу зарплат дизайнеров, тут действительно крупные суммы называет народ. Я год назад видел объявление дизайнера 69 - с фриланса (ну это очень крутой дизайнер) так он искал работу $2500, а ведь он звезда. По поводу фирм больших с процентом хорошим говорили, только вот по моему чем больше фирма берет за свою работу денег тем меньше платит она дизайнерам, по крайней мере есть такая тенденция, на мой взгляд.
    Нормальные цифры. Год назад 1000 - был потолок, сейчас все предложения начинаются от 1000-1200 и этим никого не удивишь. вот.

    P.S.
    не помню, в какомто блоге читал 69 получает 7500$... ) не люблю считать чужие деньги, просто каг пример.

  5. #45

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    мда : )) ну и цены у вас в мск : ) в Одессе за 100 000 можно отличнейшее жилье иметь. за пол ляма будет пентхаус в супер-пупер доме в 100 метрах от воды : )
    Но и на 5к зарплаты тут хрена с два выйдешь. Теоритически можно выйти на 100-150 у.е. в день. Но таких дней получается маловато в месяц : (

  6. #46

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    Originally posted by Sansay@Sep 15 2006, 23:00
    Нормальные цифры. Год назад 1000 - был потолок, сейчас все предложения начинаются от 1000-1200 и этим никого не удивишь. вот.

    P.S.
    не помню, в какомто блоге читал 69 получает 7500$... ) не люблю считать чужие деньги, просто каг пример.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Про 69 правда. Откуда знаю не скажу)

  7. #47

    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    13
    На фрилансе двое моих знакомых получают больше 3 штук зеленых в месяц. Это в среднем, бывает и больше и меньше.
    Причем оба в будущем, в общем, уверены. Один взял в банке Возрождение ипотеку, на десять лет, там довольно большой ежемесячный взнос вышел - но тянет, спокойно. Типа, жить хочется уже сейчас.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Реально ли так сверстать?
    от toooto в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 16:34
  2. Подскажите как заработать в инете
    от glagmelay в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 15:21
  3. Сколько реально не спать ночей мона
    от Просто СТАС в разделе Флейм
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 22:59
  4. реально ли?
    от Amy в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 12:09
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •