Показано с 1 по 8 из 8

Тема: как вы трасируете?

  1. #1

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    хотелось бы знать как трассировать сложное лого(тобеж отрисовывать крутой лого с плохим качеством)
    я трасирую автотрэйсом Х3 а потом вручную исправляю дефекты трейса
    мне это очеь не нравится получается долго
    а как делаете вы?

  2. #2

    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    мяса
    Сообщений
    370
    Чесно говоря самому всегда было интересно как получить лучший результат при трассировке битмапов. Из своего же опыта могу посоветовать, если изображение не полноцветное, то стоит для начала его увеличить в размере, в шопе можно добиться неплохих результатов при увеличении одноцветной картинки раз в 10, ну при определенном умении конечно. А потом при ее трассировке результат будет гораздо лучше.

    Но всеравно доделывать нужно в любом случае ручками, если конечно хочешь получить чего-то стоящее.

  3. #3

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    я так и делаю в шопе потом ручками уходит 2-3 часа а мен вот щас надо сделать 10 рисунков в одном макете в кореле это получается на макет удет 2-30 часов

  4. #4

    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    404
    HeDe, выложи какой-нить лого попроще. завтра если будет время (а оно скорее всего будет, работы нету) отвекторю.
    Кстати трассировкой почти не пользуюсь, просто обрисовываю битмапину и все. и размер не увеличиваю, прям с 148*55 отрисовываю.

  5. #5

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    да я уже почти закончил к вечеру сделаю
    вот завтра надо льва толстого трасировать и лого музея хочешь? толстой это смерть
    хотя есть гербы росии для трасировки 14 штук

  6. #6

    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    404
    гербы России уже есть векторные и отличного качества, а вообще скинь парочку - посмотрю

  7. #7

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    ща скину
    я имел ввиду 14 гербов от 13 века до 19 сам увидишь что это Ж...
    кстати весят 2 метра

  8. #8

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    Х3 мега вещь трасирует Ох.. тока мне единственно что не нравится он у контуров создает кучу точек тоесть если я рисую линию .__________. от он ..................... мне это не нравится а так вполне сносно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •