Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 136

Тема: Виртуальные симпатии

  1. #21
    У мя особо прям сильных чувств никогда по интернету не возникало...были времена, когда я был админом на всем известной кроватке лет так 6 назад и перезнакомился с половиной чата флирт...вот там были какие-то отношения непродолжительные...а в последнее время просто общение и какие-то очень короткие отношения...

    Хотя в локальном чате домашней сети (еще когда жил в Крыластком), познакомился с девушкой и была такая дикая любовь, прям практически до свадьбы...но не сложилось...так что это когда как

  2. #22

    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Беларусь/Минск
    Сообщений
    926
    сталкивался на личном опыте с симпатией, но опять же мне очень тяжело гадать, как выглядит человек, в основном я всегда всех видел хотя бы на фото и тогда уже исходя из общения и фото возникал полноценный образ... вот так и есть сейчас уже более 2х лет общаюсь с одной девушкой из своего города... при том, что мы никогда не встречались в реале, но созванивались...

  3. #23

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    Zigzag
    так йоп... чего не встретитесь-то?

  4. #24
    Originally posted by Zigzag@Sep 23 2006, 03:28
    сталкивался на личном опыте с симпатией, но опять же мне очень тяжело гадать, как выглядит человек,* в основном я всегда всех видел хотя бы на фото и тогда уже исходя из общения и фото возникал полноценный образ... вот так и есть сейчас уже более 2х лет общаюсь с одной девушкой из своего города... при том, что мы никогда не встречались в реале, но созванивались...
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    жжОшь так можно еще 5 лет прообщаться и вы наверное как-то не очень себя будете чувствовать при встрече без клавы )))

  5. #25

    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Originally posted by Просто СТАС@Sep 22 2006, 13:24
    [b]У мя особо прям сильных чувств никогда по интернету не возникало...были времена, когда я был админом на всем известной кроватке лет так 6 назад и перезнакомился с половиной чата флирт...вот там были какие-то отношения непродолжительные...а в последнее время просто общение и какие-то очень короткие отношения...
    хм... сколько я знаю о существовании кроватки - на флирте всю жизнь Артём был...

  6. #26

    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Беларусь/Минск
    Сообщений
    926
    ну ситуация у нас очень спецфическая ситуация =) му друззя, вот... а еще есть одна знакомая по аське тоже, они с мужем дома по аське общаются, я чуть не обоссался, когда узнал, ну секс, слава богу, здоровый, человеческий, а не виртуальный =))

  7. #27

    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    я как то влюбилась в 17 лет) в норвежца, любоффь прошла год - два спустя, сейчас общаемся реедко да и честно говоря я б ваще не общалась. не о чем просто говорить, мне уже давно не интересно что у него там происходит, раньше все как то в диковинку было мол из норвегии, играет в nocturnal breed знает многих музыкантов которых я обожаю. а сейчас - все равно знаю что никогда не приедет и я не поеду, ради него по крайней мере. тем более фотки такие в нете где он в компании девах.. раньше ревонвала,(хотя имела ли право?) сейчас просто смеюсь. ему тридцатник скоро а он все девочки бухло музон. так шо меня эта тема с интернетом больш ене интересует

  8. #28
    Originally posted by Child@Sep 24 2006, 23:38
    я как то влюбилась в 17 лет) в норвежца, любоффь прошла год - два спустя, сейчас общаемся реедко да и честно говоря я б ваще не общалась. не о чем просто говорить, мне уже давно не интересно что у него там происходит, раньше все как то в диковинку было мол из норвегии, играет в nocturnal breed знает многих музыкантов которых я обожаю. а сейчас - все равно знаю что никогда не приедет и я не поеду, ради него по крайней мере. тем более фотки такие в нете где он в компании девах.. раньше ревонвала,(хотя имела ли право?) сейчас просто смеюсь. ему тридцатник скоро а он все девочки бухло музон. так шо меня эта тема с интернетом больш ене интересует
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Так этож хорошо, что и в тридцать лет, девочки, бухло Лучше, чем лежать на диване и смотреть тупые фильмы или читать прессу Может быть он как раз тебя и ждет

  9. #29

    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Беларусь/Минск
    Сообщений
    926
    имхо, к 30 ти годам мужчине пора остепениться и задуматься над смыслом жизни и семьей, знаю много примеров таких "мужчин", который схватываются, что до сих пор семьи-то и нет...

  10. #30
    Originally posted by wlal@Sep 24 2006, 22:40
    хм... сколько я знаю о существовании кроватки - на флирте всю жизнь Артём был...
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Ну я же не главным был, главным я был на Артемчик и Реалдимайдж...занимал довольно не последнее место чат

  11. #31

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    да ну ... в 30 жениться ?
    ваще жениться зачем? лично я вообще не хочу ... не вижу смысла)
    может годам к 50-и прорубит ))
    а может просто я не встретил ту, ради которой готов на все )) даже на штамп в паспорте ))))))

  12. #32

    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Беларусь/Минск
    Сообщений
    926
    может и не встретил, а то пока молод проблемы секса, прости, не будет, а вот к сорока будешь в одиночку услаждать себя в ванной или еше где... это я конечно утрирую, но... да и прости, семья, имхо, смысл жизни! если начнешь думать о ней к 40-50-ти, то есть вариант, что не дождешься радости посмотреть на своих внуков... такие дела...

  13. #33

    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    мне фиг с ним 30 ему или скока угодно но чтоб я фотки после его пати видела в нете, где он че попало делает?мне же это все не говорится, сама нахожу. пора бы в таком возрасте хотяб немного остыть, у него и темы для разговоров зачатую секс, бухло и еще какая ить байда. я прост замечаю прошло 4 года я очень изменилась, он- нисколько. все как 17 летний мальчик.

  14. #34
    Originally posted by Child@Sep 25 2006, 22:57
    мне фиг с ним 30 ему или скока угодно но чтоб я фотки после его пати видела в нете, где он че попало делает?мне же это все не говорится, сама нахожу. пора бы в таком возрасте хотяб немного остыть, у него и темы для разговоров зачатую секс, бухло и еще какая ить байда. я прост замечаю прошло 4 года я очень изменилась, он- нисколько. все как 17 летний мальчик.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Прям санта барбара какая-то )

  15. #35

    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    717
    да вы чо.. как нах.. симпатии в инете.. кх.. )) если есть то это уже наводит на мысль здоров ли человек.. так как здоровый человек испытывает как бы к живому человеку.. точнее к эмоциональному объекту выражаещему чуства.. и т.д.. - ну пофиг мож и не прально.. но я так думаю..
    Я тока симпатии в реале испытываю..

  16. #36

    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    рожденных в CCCP
    Сообщений
    805
    аська да оно да оно штука позитивная
    факты из моей теперешней жизни как аск строить и жить помогает:
    1)сосед квартире, за стенкой сидит...крикнуть можно...неохота...пишу в аську чтото типа: "Димооооон, что жрать готовить будем?". Дальше сидим переписываемся обсуждаем что делать будем. так только и общаемся.
    2)очень часто по аське чуствуется обоюдная симпатия с заказчиком.
    3)работая на постоянку, на фриланс и преговоры время приходится урывать у основной работы, опять же аск, причем ещё общаешься чаще всего паралельно заказчику с 2мя-4мя людьми
    4)знакомство да интересно удобное, особо не напряжное, но после личного знакомства, отжига чаще всего непродолжительное.
    Где за свою жизнь не жил по России везде примерно тоже самое.
    5)есть конечно люди давние асечные знакомые, годов по 3 уже общаемся, реальной встречи и не ищу, все по стране разбросаны. С ними всегда можно посоветоваться, врать не будут, мудростью поделятся только.
    6)есть родные, близкие,просто однополчане в аське порой удобнее бывает парой слов перекинуть. Только вот не выпить нифига по аське...жаль.
    7)ещё симпатия возникает к асечным фрикам, просто реально так человека не разговоришь как в аське: извращенцы, блондинки, семьянины, малолетки...чесслово стебать их мне очень настроение поднимает, сегодня на работе классическая блондинка была...результат скоротал конец рабочего дня, ржал немог.

  17. #37

    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    ьы с веб камерами сидели мне етого хватало)

  18. #38

    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Беларусь/Минск
    Сообщений
    926
    >есть родные, близкие,просто однополчане в аське порой удобнее бывает парой слов перекинуть. >Только вот не выпить нифига по аське...жаль.

    это вы фильм Хаттабыч + не смотрели, там пили с корешами по инету =)

  19. #39
    vinterskygge
    Гость
    Child
    веб-камера эта да, веб-камера эта круто... сама подумываю о сём девайсе... а вот ася как способ общения с любимым - ацтой... сплошное непонимание и ваще...
    мы с любимкой познакомились на жутко мрачном форуме, на почве издевательств над жутко мрачными 15летними сотонистами-блекмитолистами. шороху мы там навели, аднака...=))
    и типа вот, все довольны. вот только мне, наверное, скоро отключат телефон за неуплату, ибо международные телефонные разговоры в неумеренных количествах нынче дороги=) расстояние от Сум до Мурманска 2080 км...
    мам, говорю, у меня гости. кто? Саша из Мурманска, я тебе рассказывала, в асе познакомились.
    мама в нокауте. доця, зайчик, радость мамипапина, 17 лет. мужык волосатый из Интернета явился в гости на две недели. тусовался два месяца. родители уже начали называть его Сашенькой (когда поменял им линолеум на кухне).
    вот... так и живём. когда вместе, когда врозь. слава Интернету!
    =))

  20. #40

    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    87
    На своем примере скажу, что бывают да еще какие
    Вот со своей женой познакомился в инете, перевез её из другого города в свой, и теперь живем да добра наживаем

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •