Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 136

Тема: Виртуальные симпатии

  1. #41

    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Самары
    Сообщений
    154
    Originally posted by off@Oct 2 2006, 03:59
    На своем примере скажу, что бывают да еще какие
    Вот со своей женой познакомился в инете, перевез её из другого города в свой, и теперь живем да добра наживаем
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    вот ето вы молодцы! от души поздравляю )))

  2. #42
    заберите меня в другой город, люди желательно из европейского континента что-нить )))

  3. #43
    Да, много знакомых, которые через сеть нашли друг друга, некоторые поженились )
    Самого бы тоже такая же участь ждала скорее всего, да вот познакомился с будущей женой до знакомства с интернетом )

  4. #44
    vinterskygge
    Гость
    Child
    да, кстати, о девахах)) чё ж ты хотела, он же музыкант, не одной тебе нравится, только кому-то посчастливилось быть поближе!! что же, взрослый дядька будет два года только мечтать о тебе одинокими вечерами? сама насмотрелась на фоты всяких вомпирш в кожаных штанах и даже без них!! щас запрусь в ванной, лягу голая на холодный кафель и буду плакать.
    я по этому поводу не заморачиваюсь, не царское это дело! знаю, что любит только меня - а с кем там флиртует в моё отсутствие, это его проблемы. если у вомпирш заболит голова, он их не будет полночи баюкать на руках!
    когда-нибудь соберусь к нему в гости и выцарапаю там всем глаза..=) или можно ещё во время концерта высматривать фанаток, бросающих на сцену кружевные трусики и надевать им эти самые кружевные трусики на голову!! а то нефик, паимаишь!

  5. #45

    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Беларусь/Минск
    Сообщений
    926
    Originally posted by vinterskygge@Oct 2 2006, 13:12
    Child
    да, кстати, о девахах)) чё ж ты хотела, он же музыкант, не одной тебе нравится, только кому-то посчастливилось быть поближе!! что же, взрослый дядька будет два года только мечтать о тебе одинокими вечерами? сама насмотрелась на фоты всяких вомпирш в кожаных штанах и даже без них!! щас запрусь в ванной, лягу голая на холодный кафель и буду плакать.
    я по этому поводу не заморачиваюсь, не царское это дело! знаю, что любит только меня - а с кем там флиртует в моё отсутствие, это его проблемы. если у вомпирш заболит голова, он их не будет полночи баюкать на руках!
    когда-нибудь соберусь к нему в гости и выцарапаю там всем глаза..=) или можно ещё во время концерта высматривать фанаток, бросающих на сцену кружевные трусики и надевать им эти самые кружевные трусики на голову!! а то нефик, паимаишь!
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

  6. #46

    Подмигивание

    просто реально так человека не разговоришь как в аське
    точно точно...
    люди виртуально больше открываются и рассказывают.
    даже обычный треп асечный о чем угодно больше может сказать о человеке чем скованная беседа в реале.
    у меня все друзья и близкие люди в инете сидят, я без аськи вообще свою жизнь не могу представить. и вообще это единственный способ нормально общаться с людьми которые находятся далеко от тебя, я по даже телефону реже разговариваю чем в аське сижу.
    а по-поводу симпатий, у меня есть знакомый он постоянно с девченками знакомится исключительно в инете, причем девочки все как на подбор как говорится, это кому что ближе.

  7. #47
    по поводу аськи согласен полностью, по ней проще и больше можно написать того, чего в жизни трудно сказать...главное, чтобы люди окончательно не перестали общаться "в живую", имея под рукой аськи...есть такой случай один интересный...
    у меня приятель познакомился в инете с девушкой, долго общались, потом начали встречаться...только вот в жизни им было намного сложнее общаться и чаще она ходили и тупо молчали или говорили на какие-то совершенно дуратские темы...а вот по асе, как-будто другие люди...
    поэтому нужно всегда знать меру )

  8. #48
    Просто СТАС у меня тоже есть такой знакомый, мы с ним в аське познакомились и сдружились,а потом оказалось что мы пересекаемся в жизни довольно часто наглядно знаем друг друга, но никто не знает что мы знакомы. в реале даже здороваемся через раз, а в аське хорошие друзья. просто мы такие люди, это не у всех так.

  9. #49

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Киева
    Сообщений
    191
    "люди виртуально больше открываются и рассказывают."
    у меня все не так _ не особо то я раскрываюсь в пластмассе...
    На счет знакомств с противоположным полом - только живой контакт ... ни когда не регился на всяких сайтах знакомств... херня это все...

  10. #50

    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    vinterskygge
    бугага а как у него ник?у саши?))))) а про девах да блин я блин круче чем яица лол)))))не ну хто круче чем я в коже?*ржу аж трясет* они че такое нью роки и не слыхивали))))не я те говорю насрать мне уже давно))) мне еть не 17 лет))))

  11. #51

    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    у него еще ник ATG или Damien?

  12. #52
    vinterskygge
    Гость
    Child
    эээ... знаминитый какой у меня музчино))))))))))))))))))))))))))))))))
    а я кожаные штаны не ношу принципиально!! я их, можно сказать, презираю!(вот тока не нада говорить что у меня нет кожаных штанов... у меня ЕСТЬ кожаные штаны!!! мне все дарят кожаные штаны патамушта думают что я не ношу кожаные штаны патамушта у меня нет кожаных штанов!!! а у меня они есть и не одни!!! но я их презираю.)
    но я ношу военные штаны и кеды... и почему-то мне ни одна падла не дарит военные штаны и кеды!! они думают, что раз у меня этими военными штанами и кедами забит весь шкаф, то новые мне не нужны! а мне нужны!!

  13. #53
    Originally posted by vinterskygge@Oct 3 2006, 10:27
    Child
    эээ... знаминитый какой у меня музчино))))))))))))))))))))))))))))))))
    а я кожаные штаны не ношу принципиально!! я их, можно сказать, презираю!(вот тока не нада говорить что у меня нет кожаных штанов... у меня ЕСТЬ кожаные штаны!!! мне все дарят кожаные штаны патамушта думают что я не ношу кожаные штаны патамушта у меня нет кожаных штанов!!! а у меня они есть и не одни!!! но я их презираю.)
    но я ношу военные штаны и кеды... и почему-то мне ни одна падла не дарит военные штаны и кеды!! они думают, что раз у меня этими военными штанами и кедами забит весь шкаф, то новые мне не нужны! а мне нужны!!
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    вы бредите по-моему

  14. #54
    vinterskygge
    Гость
    Просто*СТАС
    увы - но нет... просто наболело...=)

  15. #55
    Originally posted by vinterskygge@Oct 3 2006, 16:56
    Просто*СТАС
    увы - но нет... просто наболело...=)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    ну тада ладно

  16. #56

    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Просто СТАС спакойнааа

    vinterskygge маладца, ну вкусы у всех разнык кароч, я тоже тока в коже на концерты, так ваще в попсе хожу ээ практически в попсе)) вот сижу я и смотрю на полу(илил не полу)обнаженные фотки ATG и думаю как же могет язык повернутся назвать его волосатым мужЫком,а? ну блин ему ж 20 лет всего т, у него на лице даже брить нечо, тощенький он, забитый весь, неразговорчивый скромный мальчик, вот не знаю могет у тебя другое мнение(и скорее всего) но блин при мне он был такой.ты кстати как относишься к обману с его стороны?смогла бы простить если да то писать ничо не буду если нет то в личку

  17. #57

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    как тесен мир )

  18. #58
    Originally posted by phantom@Oct 4 2006, 02:52
    как тесен мир )
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    +1

  19. #59

    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    да у меня чет последний месяц такие совпаления ваще)я как прочитала откуда этоот парень, сначала не подумала на него потм читаю дальше - ездил в сумы, блин думаю у меня ж есть знакомый(кхм) которого я на поезд сажала он в москве пересадку делал. оч подозрительно) он и оказался)

  20. #60

    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    7
    Интересная тема. А я вот аську и агент для себя не приемлю. и почему объяснить не могу, даже себе, а вот на форуме, было дело, возникла симпатия, (не на этом правда, но сюда я редко хожу)) ), и прямо не знаю, что теперь делать с этой симпатией, а понравился просто постами своими,(не во флейме причем, а в проф разделах, на серьезном форуме) глупо наверное... Вот как теперь с этой глупостью бороться не знаю...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •