Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 136

Тема: Виртуальные симпатии

  1. #81
    может вам стоит встретиться и подраться ?

  2. #82

    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    ой мама сижу на работе и как дурочка улыбаюсь)мда.
    ну что я знала и прощала?
    тебе процитировать то что ты мне сказала?у него кудча девочек я все знаю.тип того. я те сказала что если со мной такая фишка была тоя б послала куда подальше.а ты пишешь: а чо, я все знаю

    ещё скажи, что с тобой!=))
    да мы гуляли несколько часов, от поезда до поезда. я тебе говорила что то другое может быть?

    а через двое суток после его отъезда я звонила в мурманск винсенту каванаху, да? улыбнуло
    ты могла бы позвонить и на след день.читай выше

    ты уже вежливо попросила один раз я те ответила, в отличие от тебя - без мата

    тогда я не вижу смысла говорить дальше на эту тему.Просто Стас, я в состоянии решить этот вопрос без драки

  3. #83
    Originally posted by Child@Oct 13 2006, 11:36
    Просто Стас, я в состоянии решить этот вопрос без драки
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    я пошутил

  4. #84

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    Жукова не о прописке, а о тебе )))

  5. #85
    vinterskygge
    Гость
    Child
    ой мама, я всего лишь спросила, не хочет ли многоуважаемая сотона сказать, что она тайная жена и мать троих детей такого-сякого поганца александера? и ещё восемнаццать человек. многоуважаемая сотона ответила, что у него _с_ней_ ничего не было, зато было и есть не с восемнаццатью, а с сотней других девиц. напоминаю, что этот самый александер, который поганец, по словам многоуважаемой сотоны, тощ, хил и страшен как смертный грех (см. картинку), и польститься на него может только ааафца (так достойно, по-взрослому и без мата выражается многоуважаемая сотона) вроде меня.
    ах, он, кроме того, ещё и трус. да-да. конечно, трус. он, наверное, даже своих друзей боится до дрожи в коленках, поскольку с ними также в основном отмалчивается. наверное, кто-то из них обещал его убить. а свиньи выплясывают каммалу под Мешочной Луной (с)
    если у тебя проблемы с восприятием текста, читай по слогам.
    у нас всё лучше всех. если кто-то с ним флиртует, я делаю лицо убийцы и обещаю выцарапать им глаза. если кто-то ухлёстывает за мной, он говорит, что поотрывает уши. такие вот мы петросяннеги. аццки любим друг друга и счастливы этим.
    а "всё я знаю" касается того, почему ты выдумываешь сто тыщ мильёнаф гадостей. вотъ. у александера есть знакомый, хорошо знающий тебя. назвавший пару весомых причин, по которым с тобой лучше дела не иметь. александер сказал, что не хочет больше с тобой общаться, ты теперь бесишься. вот и всё, куда уж проще. извини, я думала, тебе это известно.
    dixi, ага.

  6. #86

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Originally posted by vinterskygge@Oct 14 2006, 08:16
    [b]что этот самый александер, который поганец, по словам многоуважаемой сотоны, тощ, хил и страшен как смертный грех (см. картинку)
    извините что вмешиваюсь, незнаю кто токой сотона, но блин, с сотоной трудно не согласится.

  7. #87

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    МЛЯЯЯЯ
    ужос НАХ! !!
    чо такие парни ныне в моде????????

    я б сказал тощ, хил и страшен как смертный грех можно расценивать как комплемент)))


    vinterskygge
    зря вы девушка фотос прикрепили) держали б лучше на рабочем столе)))))))))))))))))))))))
    спасибо кстати что хоть не ню)))))))))

    child
    мы те лучше на форуме найдем))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  8. #88

    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    :biggrin2: ки&#39;-дам
    я те сказала не было.не было.было виртуально и давно.так тчо не было.при тебе.че тут не понятно?)))
    я тебе сказала что он забился здесь, при нас. даа мы на него давили прям)))че ты споришь?ты с ним не была, при те он крутой чел и в нете еще крутой.кстати забитым назвал его именно стас, я вот как то думала он типа такой просто по жизни
    уши он оторвет))))по асе желательно
    знакомый кто?а мне и знакомых слушать не надо
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    он сказал что не хочет общаться. а не потому ли что был послан до этого?2 раза?))ну возможно послан не то слово тк я не посылаю я прост даю понять что мне не нада ничо

  9. #89

    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    zoonne )) лучше его нетрудно найти))тем более тут))

  10. #90

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    Child

    @ранг уебок и пиздабол@

    да это сильно)))))))))))))))))))))

  11. #91
    Уххх...как тут горячо у вас )

    Сотона это даже как-то неприятно, когда читал топик ощущал себя каким-то матерым сектантом

  12. #92
    vinterskygge
    Гость

    Просто СТАС
    сотона - это другой ник child, я тут нипричём!
    "я сотона, сотона, вот те на, вот такая у меня судьба.."
    Child
    а ты знаешь что забыла? при этом смишном форуме, где злые митолисты сидят кружком и лижут письку динозаврику барни.. эээ, то есть протеусу и морготу.. вопщим там есть чат! нада было тебе для полноты эффекта запостить ссылку на анкету чела по имени [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]! у него в графе "имя" написано: grevinne дура!! представляешь, как бы круто вышло?
    глубже копать надо! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] там обгадить.. чем norghash хуже меня? ты и ему тоже напиши: глупый бош, за что ты так этого бездаря любишь, он же плохой, я его два раза видела!!
    а заодно попробуй и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обсмеять!! а то что всё внимание саше да саше, гревинна тоже хочет чоорного пиара!
    да, кстати, александер прочёл топег, всю ночь рыдал в подушку, бидняшко, всё причитал, как же ему теперь жить дальше.. его не любят такие важные в его жизни люди! стерва-лимитчица и продавец дисков!
    ну вопщим, спасиба, смиялсо всем контакт листом. очень интересные вещи рассказываешь, жаль, что я не поклонница церебрального секса) ты, когда в следующий раз будешь что-нить сочинять, будь повнимательней, милиён неувязок несколько портят впечатление=))
    zoonne
    посмотрела фотографии юзера зоонне. аднака да.. если нынче в моду вошли двойные подбородки и живот в складках, останусь я лучше непризнанной маргиналкой :biggrin2:
    уйду я от вас. савсем.. плохие вы, злые и гадкие :biggrin2:

  13. #93

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    хмм незнаю насчет 2го побородка и живота, а грудь у зун классная, я всегда думал что парни любят упитанных у которых есть за что пощупать о боже я наверно извращенец застерлите меня но помоему я прав

    П.С.незнаю как вам а мне зун нравится

  14. #94

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    прересмотрела судорожно весь архив своих фотосессий)))

    всетаки как ни странно но я согласна с HeDe
    я тоже себя люблю тьфу тоесть нравлюсь)))))))))

  15. #95

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    HeDe
    пасиб за комплимент)
    но эммммммм про грудь так прям открыто можно и неписать было :blush2:

  16. #96

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    vinterskygge
    я както читал ваш дневник..
    вам действительно надо обратится к психотерапевту.. люди, и не с такими проблемами лечатся, а у вас там полный букет, блин.

  17. #97

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    vinterskygge
    так.
    а нука хватит хамить, а то прям развели детсад!
    фу!
    самая хорошая фигура, И цыц!, мне лучше знать

  18. #98
    vinterskygge
    Гость
    спасибо всем! спасибо за внимание! я вас тоже люблю!!
    *гревинна раскланивается и шаркает ножкой*
    зоонне первая начала. и сотона. я только защищаюсь. все хотят обидеть..
    великий кукурузо, а какой букет? с этого момента поподробнее, пожалуйста)) скажите мне, какая я плохая, скажите!

  19. #99

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    да нет, вы хорошая, вы очень хорошая..!

  20. #100
    vinterskygge
    Гость
    *благовоспитанно делает книксен*

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •