Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Страшно жить!!!

  1. #21

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    а любители "прогаммы-максимум" и "криминальной россии" вообще наверное от страха при каждом шорохе писаюцо

  2. #22

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    что касается сабжа, с чужих слов, со слухов это все всегда оч жутко кажется. А может на самом деле и не было никакого убийства...

  3. #23

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    тема называется -- " Страшно жить!!!, И каждый день страх усиливается!"....
    хочется ответить -- если жить страшно, тогда умри ётваю... кто мешает-то? обычно те, кто жизни боится так и делают.. или пытаются сделать...

    .. может ты имел ввиду страшно умирать? Умереть страшно? ну тогда живи, пытайся выжить... борись со смертью... йомайо всё равно непонятно получается....

    чего бояться-то??

  4. #24

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    По-моему глупо, ну убили кого-то, ну и что теперь? из дома не выходить? бред.

  5. #25

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    просто неприятно, когда половичок с твоей лестничной клетки пришлось выкинуть, потому что он пропитался кровью убитого на нем человека! это застявляет задуматься, поэтому от эмоций такой пост!

  6. #26

    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Самары
    Сообщений
    154
    ))) разрядила обстановку, Оль )
    правильно. нечего паранойю разводить

  7. #27

    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Беларусь/Минск
    Сообщений
    926

    Хорошо

    Originally posted by T@T@@Sep 27 2006, 13:07
    Милый же у 16-ти летней девочки ник "змея" )))
    Или это ты ее так переименовал? * :biggrin2:
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    при чем здесь ник? вы еще спросите почему, у меня ник гуся летчика из мультика про утку миллиордера и т.п. и выстройте свою ассоциативную цепочку непонятно зачем...

    Originally posted by HeDe@Sep 27 2006, 13:15
    всем слушать песню арии*

    "страшно умирать а жить еще страшней"
    я в том году видел труп на белорусскком вокзале он тихо мирно лежал а люди просто шли спокойненько
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    безразличие это еще хуже, это самое страшное, имхо...

    Originally posted by crack@Sep 27 2006, 13:22
    Zigzag, а ты что бизнесмен какой или барыга, чтобы боятья, что тебя убьют? я вообще больше боюсь погибнуть в аварии чем быть убитым...
    PS: читайте подпись, последние две строчки
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    а разве убивают только бизнесменов и барыг? авария это тоже самое, это когда ты становишься жертвой обстоятельств, от тебя не зависящих, с летальным исходом...

    Originally posted by Levina@Sep 27 2006, 14:22
    ну убьют и убьют.. неприятна канешна, но кто знает кому и что уготовано?
    больше всего в таких случаях лично меня поражает менталитет российский - ничо не знаю, моя хата с краю (( пипец. орать будешь - никто не выйдет, не поможет
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    +1

    Originally posted by Sansay@Sep 27 2006, 15:55
    что касается сабжа, с чужих слов, со слухов это все всегда оч жутко кажется. А может на самом деле и не было никакого убийства...
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    все оказалось еще хуже, мужик действительно был убит и очень сильно его успели покромсать за эти несколько минут, пока никого не было на корридоре

    Originally posted by Messer_S@Sep 27 2006, 16:15
    тема называется -- " Страшно жить!!!, И каждый день страх усиливается!"....
    хочется ответить -- если жить страшно, тогда умри ётваю... кто мешает-то? обычно те, кто жизни боится так и делают.. или пытаются сделать...

    .. может ты имел ввиду страшно умирать? Умереть страшно? ну тогда живи, пытайся выжить... борись со смертью... йомайо всё равно непонятно получается....

    чего бояться-то??
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    я не говорю, что нужно бояться... волков бояться - в лес не ходить... я о том, что вообще творится, убийца не бойлся быть замеченным, убивал прямо на лестничной площадке, да еще в такое время... мотивы вообще не ясны, как и выбор места преступления, тем более, что никто из жильцов жертву раньше в глаза не ведил, на дверях домофоны... как эти 2 человека вообще столкнулись именно в этом месте?

    я уже упоминал, что заканчиваю брфак (полгода осталось) и на практиках своих уже много чего насмотрелся, меня не удивляет это, меня это поражает, такой порядок вещей не укладывается в моем сознании, в моем понимании вещей, в конце концов, как так можно?

  8. #28

    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Самары
    Сообщений
    154
    такой порядок вещей не укладывается в моем сознании, в моем понимании вещей, в конце концов, как так можно?
    данный порядок вещей начал хорошо укладываться в сознании многих в тот момент, когда человек перестал бояться мертвых и начал бояться живых.
    я не знаю, кто это был - маньяк или просто кто-то очень кровожадный, но, думаю, что во многом мы сами виноваты, что такое вокруг. ты же заканчиваешь юрфак, наверняка знаешь много примеров детской агрессии, которую провоцирует наше больное общество.. а что ж тогда говорить о взрослых?
    вот и имеем то, что имеем. сегодня не повезло вашему подъездуи этому несчастному, завтра еще чьему-либо и кому-нибудь

  9. #29

    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    -под выподверта:)
    Сообщений
    127
    Zigzag,разница есть! Просто интересный у девочки ник) И странно,что она так себя называет. Это все равно,что показался бы странным человек с ником уууу сюка ))

    П.С. Можете проигнорировать и не отвечать

  10. #30

    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Беларусь/Минск
    Сообщений
    926
    Originally posted by Levina@Sep 27 2006, 18:37
    данный порядок вещей начал хорошо укладываться в сознании многих в тот момент, когда человек перестал бояться мертвых и начал бояться живых.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    мде... страшная правда... на самом деле у меня есть своя теория на счет причин проявления агрессии.

  11. #31

    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Беларусь/Минск
    Сообщений
    926
    Originally posted by T@T@@Sep 27 2006, 18:42
    Zigzag,разница есть!* Просто интересный у девочки ник) И странно,что она так себя называет. Это все равно,что показался бы странным человек с ником* уууу* сюка ))

    П.С. Можете проигнорировать и не отвечать
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    у меня есть знакомый с ником p1mp, знаешь, что это означает? а так на самом деле в жизни он впелне адекватный молодой человек...

  12. #32

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Originally posted by T@T@@Sep 27 2006, 17:42
    Zigzag,разница есть!* Просто интересный у девочки ник) И странно,что она так себя называет. Это все равно,что показался бы странным человек с ником* уууу** сюка ))

    П.С. Можете проигнорировать и не отвечать
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    ТАТА, у тя, анпример, тоже очень интересный ник, тем более для девочки)
    ТАТА это такая индийская ( Индия ) автомобильная марка, грузовики такие, ТАТА

  13. #33
    Ууу...я что-то похоже пропустил

    Messer_S вообще какой-то очень агрессивный

    На самом деле я думаю бояться жить - глупо, так же как и боятся попасть под машину или в авиакатастрофу...Естествен о оставляет какой-то отпечаток такие вот ужасные события, которые произошли (я вот когда еду за рулем вижу какую-нить жуткую аварию и дальше ехать ну никак не хочется, но надо и забываю через 5 минут уже об этом)....Но лучше думать, что жить - это прекрасно, чем бояться ее...И тем более никто не знает причин смерти, пока только догадки...

    Всем смотреть "Улицы разбитых фонарей - Опера" )))

    вроде все

  14. #34

    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    -под выподверта:)
    Сообщений
    127
    Zigzag, ага

  15. #35

    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    -под выподверта:)
    Сообщений
    127
    _Korn, ниче не странный) И к грузовикам никакого отношения не имеет) Меня вот так сестра маленькая называла в детстве,потому что не могла выговорить ТАНЯ. А змея-это змея. И уж никак не оспорить

    П.С. : я даже и не знала,что грузовики такие есть))

  16. #36

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    а может знакомую зигзага зовут какнить на "З", и маленькая сестра тоже не могла выговорить, и говорила змеееяяяя)

    а грузовики есть, пожалуста)
    бензина почти не жрут, и ездят в них индусы по 50 штук в фургон)

    upd
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] грузовики от Таты )

  17. #37

    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    -под выподверта:)
    Сообщений
    127
    _Korn
    ,

    P.S. : may be...))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Где бы вы хотели жить?
    от Korn в разделе Флейм
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 28.01.2006, 21:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •