Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Про осень:

  1. #21

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    HeDe
    да кокой нахер стайл, там предлоги неверные даже

  2. #22
    Originally posted by HeDe@Oct 3 2006, 15:18
    а креотифщик не далжен быть грамотьным креотивв взетаки
    кстаит подпиьс написанна World of warcraft game style
    если кот не врубил там пишут геймеры в игре ВоВ когда их за задницу кусает огромный дракон и нету времени соблюдать грамотность
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    правильно от тебя Дашенька ушла...что ей с безграмотным делать

    p.s. испортили такую хорошую тему про осень

  3. #23

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    _Korn
    вово, я о том же)
    меня сперва крайне слово MAGE заинтересовало. дого не мог допереть кто такое етот "мэйдж"
    потом понял что етож аказывается маджишиан типа маг то есть

  4. #24

    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Молдова, Кишинев
    Сообщений
    85
    мда... осень это однозна4но депресняк , по крайней мере для меня...
    а боротся... бухать, но это тоже до добра не доведет
    я вот, чтоб съехать с этой левой волны решил поехать куда-нибудь, может к вам в Россию поеду, если работу там найду

  5. #25

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    сами идите учите инглиш вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #26

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    там про кенни ни слова.

  7. #27

    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Самары
    Сообщений
    154
    Originally posted by sheyker@Oct 3 2006, 15:43
    мда... осень это однозна4но депресняк* , по крайней мере для меня...
    а боротся... бухать, но это тоже до добра не доведет* *
    я вот, чтоб съехать с этой левой волны решил поехать куда-нибудь, может к вам в Россию поеду, если работу там найду*
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    интересное решение ) мне очень импонирует.
    мне вот тоже все время от этой нашей зимы уехать хочется)
    и может даже что-то из этого выйдет

  8. #28

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    Originally posted by _Korn@Oct 3 2006, 12:50
    там про кенни ни слова.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    нуну смешно там зато про мага слова, я вове пост написал потому что он мне про маджикшена начал втирать

  9. #29

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    HeDe
    ну хть ж знал что тут еще и такой особый отморозок MЭЙДЖ существует:..воот..

  10. #30

    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Levina
    пока более менее нет дождей нужно пользоваться этим) пойти прогуляться с друзьями например....
    ведь живое общение отвлекает от всяких "темных мыслей"
    а если некогда...то можно придти домой....и послушать хорошую веселую музыку) ведь музыка передает настроение)

  11. #31

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    131
    Сам из СПб, осень - это сезон этого города. Достоевский, чугунные оградки... тьфу!
    Смотался в UK, тут здорово - это первый вариант спасения, бегство.
    Второй - уйти в работу, учебу и т.д.
    Третий - алкоголь, это для самых слабых.
    4й - выйти на балкон/крышу/улицу и подумать, от чего D-пресс то наступил? подумать, подумать... и понять, что все на самом деле напускное и все гуд!

    Девушки держитесь, скоро весна!

  12. #32

    Регистрация
    26.08.2005
    Сообщений
    71
    как была погода нормальная у нас, так и осень не чувствовалась... сейчас начинается сезон дождей, слякоти и грази
    в постоянной депрессии не нахожусь никогда, но вот в такие моменты (когда за окном дождик идет, пасмурно) иногда находит какое-то загонное состояние... не знаю даже что на это влияет кроме погоды... но временами в таком состоянии просто хочется на какое-то время исчезнуть из мира...

  13. #33
    нафиг депрессии, даешь позитиФ нужно всегда знать, что какой-то недлительный осенний период не может сравниться со всеми радостями в жизни...а если об этом знать и думать, то и осень, и зима будет теплыми и солнечными в душе, вот

  14. #34

    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Самары
    Сообщений
    154
    первый вариант спасения, бегство
    о-о-о, как мне это подходит! )) думаю, в скором времени так и получится.
    и тогда - вперед к солнцу, морю и прочим радостям )
    сменим хандру на чемоданное настроение

  15. #35

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    Плохой погоды не бывает.
    Плохими бывают только люди.

  16. #36

    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Самары
    Сообщений
    154
    бывают просто всякие гадости со здоровьем от холода и сырости.
    а погоды плохой не бывает, согласна.

  17. #37
    Originally posted by JVN@Oct 4 2006, 10:44
    Плохой погоды не бывает.
    Плохими бывают только люди.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    По-моему, граница между плохими и хорошими людьми очень размыта...
    Если она вообще есть.

  18. #38

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    осень однозначно депрессия
    бороться бесполезно- нужно переждать)

    хотя мя немного отвлекают покупки) но не на долго

  19. #39

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140
    вообщем написал какую то туфту....не читайте))))

    Мда...ну вы попали, у меня как раз такое настроение...ща я все скажу!
    Осень это одна из самых прекрасных времен года, наряду с весной летом и зимой. Депрессии, ну крута! Пока дождей нет? а хреново что их нет. я люблю гулять под дождем, а ещё я люблю танцевать в парке под классическую музыку или там Федорова,нам. люблю сидеть аукцион, пиацоллу, мамонова, люк, да и ещё кучу музыки типа трэвиса, бэдли драун бойс, супергрэсси таак далее расшвыривая разноцветные листья по сторонам. люблю сидеть в парке с гитарой, держать сигаретуу немного замерзшими руками и сочинять музыку. писать расказу екогда уже немного стемнело, или стоять на крыше покрепче укутавшись в теплый свитер и обмотавшись шарфом, впитываю эту природную мощь, люлю илти под дождем когда все куда то спешат и петь, или улыбаться проходящей мимо грустной девушке, говорить с первым встречным о литературе и музыке, искать счастье в лужах и в падающих листьях, видеть друзей и смеяться, идти один и грустить только искренне, пытаться пережить чужое горе и кому нибудь помочь, пытаться дать кому то шанс и кого то подбодрить а можно и на неприятности понарываться. люблю сидеть на подоконнике ночью свесив ноги вниз на улице и смотреть на звезды. люблю ждать и спешить. люблю останавливаться и смотрет ь назад. хочу быть грустным что бы что-то понять и веселым что бы про что-то забыть. главное ни то ни другое не делать слишком долго что бы ничего не пропустить. люблю ездить в осеннем трамвае и играть на губной гормошке. и рисовать на запотевших стеклах. люблю жить и люблю умирать. стараюсь и то и другое делать постоянно, жить, забывая о смерти, и умирать, заново рождаясь. люблю молчать и болтать без умолку, смотретьи закрывать глаза. переходить дороги, спускаться в метро, выходить на улицу, закуривать сигареты я люблю люблю все и все и никого и ничего и ненавижу так же. а ещё я люблю печатать в ритм музыки (допустим под сольник меркьюри), замечая как все меняется вместе с песнями. я люблю осень. а какого бы было без нее...а пить или бегать от крыши к крыше спасаясь от дождя...а вы знаете сколько вы теряете? а вы пробовали по другому? да? нет? не хотите? хотите? можете ? не можете? а все это не важно. важно только одно. верить. можно в осень а можно в то что она пройдет. вообщем написал какую то туфту....не читайте)))) я пожалуй в начале это тоже напишу!

  20. #40

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    молодец proGG, отлично изъяснил

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •