Показано с 1 по 20 из 20

Тема: в бизнес-линче у Лебедева

  1. #1
    я как увидел сразу вспомнил, что видел уже что-то подобное и вспомнил где...вообщем опустили работу, но я смеялся когда читал

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    это не издевательство, просто мир тесен

  2. #2

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    а кто такой 513? почему мир то тесен?

  3. #3
    Originally posted by _Korn@Oct 6 2006, 09:48
    а кто такой 513? почему мир то тесен?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    ну е мое блин Степ... а еще и администратор )

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    участнег дисигнфорума он

  4. #4

    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Самары
    Сообщений
    154
    нда.. эко разнесли! но все по теме

  5. #5

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    блин стас, администратор, енто не значит что база данных учаснегов должны быть в голове)

  6. #6
    Originally posted by _Korn@Oct 6 2006, 15:16
    блин стас, администратор, енто не значит что база данных учаснегов должны быть* в голове)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    нам - обычным юзерам было бы приятно )))))))

  7. #7

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    а нам - обычным админам, было бы приятно, если бы пиво доставлялось вовремя и в нужном количестве)

  8. #8
    Originally posted by _Korn@Oct 6 2006, 15:31
    а нам - обычным админам, было бы приятно, если бы пиво доставлялось вовремя и в нужном количестве)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    если бы Вы обычные админы, во время бы доставляли информацию о встрече -нам обычным юзерам, то все было бы во время

    p.s. на самом деле, вы как там соберетесь пить снова, сообщите уж плз, я в личку кину кому-нить номер свой сотового...позвоните и я приду и пиво вместе со мной

  9. #9
    Прикольно. не знал что у них есть такая муть) сейчас тож ченить отправлю))

  10. #10

    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    304
    Юмористы. Да, я когда наткнулся на этот раздел, все приколы там прочитал.

  11. #11

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    Просто*СТАС
    ты понимаешь, что не очень хорошо поступил? даже можно сказать поступил нехорошо, создав эту тему. Человек(участник 513) сам решит показывать ему это где-нибудь или нет... тоесть я хотел сказать, что на этом форуме эта тема не должна иметь место, это плохо именно в отношении участника.

  12. #12

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    Его кстати пащенко линчевал а не лебедев.... так что я лучьше промолчу о том кто такой пащенко и что его мнение значит для окружающих
    кстати для все кто будет отсылать на линч- линчуют не всех а только 1 работу из 1000 где то + будете баловатся вас забанять по АйПи

  13. #13
    Originally posted by Messer_S@Oct 9 2006, 14:44
    Просто*СТАС
    ты понимаешь, что не очень хорошо поступил? даже можно сказать поступил нехорошо, создав эту тему. Человек(участник 513) сам решит показывать ему это где-нибудь или нет... тоесть я хотел сказать, что на этом форуме эта тема не должна иметь место, это плохо именно в отношении участника.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    не совсем так...человек 513 уже выкладывал сюда свои работы на обсуждения, и этот его фон уже фигурировал в другой работе, на все советы он забил от участников форума, именно поэтому скрывать тут особо нечего...я думаю он не обидится

    Originally posted by HeDe@Oct 9 2006, 14:59
    Его кстати пащенко линчевал а не лебедев.... так что я лучьше промолчу о том кто такой пащенко и что его мнение значит для окружающих
    кстати для все кто будет отсылать на линч- линчуют не всех а только 1 работу из 1000 где то + будете баловатся вас забанять по АйПи
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Читаем название топика еще разок

  14. #14

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    Просто*СТАС
    я про то и говорю, что это непосредственно его дело выкладывать на обсуждение ЭТО или нет...

    а плохо это примерно так же, как и обсуждать чьё-то портфолио без присутствия автора

  15. #15

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    а я не считаю что плохо обсуждать работу без присутствия автора
    вот в моей компании был случай лого рисовала какая то студия они сказали людям что лого крут везде класно выглядет короче супер пупер лого и им повезло, эта копмания дала нам лого для нанесения на часы(я сразу как увидел лого сказал им что лого кривое и на часах оно не будет смотется, ну да ладно они не поверили мы сделали им пробный образец, и прада оказалась лажа)
    а вот если бы они еще до полной выплаты денег за лого отосла ли бы его нам или на какой ниб сайт типа этого то им бы все объяснили и они бы не сели в такую лужу.

  16. #16

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    HeDe
    твой пример совершенно ни к месту

  17. #17
    забейте короче

  18. #18

    Регистрация
    11.03.2006
    Сообщений
    207
    Originally posted by HeDe@Oct 9 2006, 14:43
    (я сразу как увидел лого* сказал им что лого кривое и на часах оно не будет смотется, ну да ладно они не поверили мы сделали им пробный образец, и прада оказалась лажа)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Лажовые часы Прада???? Где? Дай мне их, заберу бесплатно с самовывозом!

  19. #19

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    мы их отдали им, они же за них платили
    не а ситуация на самом деле была , они как раз щас переделывают лого, правда мне не понятно почему не у нашей компании я бы на их месте нам бы отдал на переделку

  20. #20

    Регистрация
    14.10.2006
    Сообщений
    15
    Originally posted by Просто СТАС@Oct 9 2006, 01:14
    не совсем так...человек 513 уже выкладывал сюда свои работы на обсуждения, и этот его фон уже фигурировал в другой работе, на все советы он забил от участников форума, именно поэтому скрывать тут особо нечего...я думаю он не обидится
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Рецидивист настоящий! Критика по делу, очень по делу. Мне кажется стоит прислушаться!

Похожие темы

  1. Бизнес-линч
    от iljamiskov в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 00:38
  2. Народная приемная Лебедева
    от Kiselyov в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 12:13
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 13:39
  4. Бизнес Консалт
    от Trubadur в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.03.2007, 17:29
  5. Бизнес в удовольствие... [ СПАМ!!! ]
    от sobi в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.10.2005, 03:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •