Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Праздники несут свои подарочки

  1. #1

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140
    Как известно 4ое и 5ое это праздник чего то там национального (кажись нациаональная дружба народов что ли). Нмного расскажу об этом, вообщем праздновали все 7ое ноября и все было хорошо, а потом наше правительство решило вставить клизиу комунистам и отменили этот праздник а вместо него устроили 4ое и 5ое, как праздник, повторяюсь, чего то там национального. Все вроде нормально, но люди не понимали за что пить надо и спросили. а ответили им уже фашисты, вставив тамким образом клизму нашему правительству)) вообщем завтра на улицах столицы (я только это знаю) будет происходить так называемый Русский парад, с самого утра по метро и городу (особенно по метро) будут ходить фаши и сами все понимате, так же дохрена их будет в райнох алтуфтево, марьино, чертаново. вот вообщем ребят лучше 4ое посидите дрма. будут митинги антифы и сами понимаете чем все это закончится. явно не дружбой народов. вот . я точно не могу ничего сказать, но я хотел предупредить.
    Кстати видели в метро реклааму "Русский парад " все вопросы к яндексу. тк вот это оно. теперь представьте финансированиеэтого действа)

  2. #2

    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    404
    Это затея националистов (не путать с нацистами!) во главе с бывшим председателем ПП "Родина" Дмитрем Олеговичем Рогозиным. Помните скандальный предвыборный ролик "Очистим Россию"? Так вот это продолжение этой темы. А нацисты (фашисты) официально не заявлены, но почти наверняка присоседятся к маршу.

  3. #3

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    ой крута)))
    знакомых море втречу наверно))))))))

  4. #4

    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    рожденных в CCCP
    Сообщений
    805
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    а мне на комсомольскую вечером пилить 100пудов по делам. Весело будет

  5. #5

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    советую почитать

  6. #6

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    Originally posted by proGG@Nov 3 2006, 10:48
    [b]... вот вообщем ребят лучше 4ое посидите дрма. будут митинги антифы и сами понимаете чем все это закончится. явно не дружбой народов. вот . я точно не могу ничего сказать, но я хотел предупредить.
    Это, вы к каким ребятам обращаетесь? (растеряв половину букв в словах).
    К тем, у кого внешность иорданско-казацкая? По-моему, с клизмами Вы перебрали.

    ps
    Кто-то очень мудрый сказал - национализм - не искривление мозгов, а их отсутствие.

    Ура.

  7. #7

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    JVN
    не ,ну учитыва ,что на форуме преобладающее число всетаки ребят ,всё отлично=)

  8. #8

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    506
    proGG респект, хоть кто опомнился, кстати моя похожая темы на счет праздника етого блин народно единства, мяо похожая тема двумя темами снизу -))

  9. #9
    proGG

    Чего ты вот панику сеешь??
    Так почитаешь твой пост и не сразу понятно -
    ты фашистов поддерживаешь что ль?

    Потому как эти самые призывы всем спрятаться, из дома не выходить,
    в метро рыло не сувать - это ведь всё на руку уродцам.

    Русский парад - не значит фашистский.

    И, надеюсь, не будет значить никогда.

  10. #10

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    Не совсем понятно, почему ты только про это знаешь, про это уже весь интернет пишет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Что касается моего отношения к этому - оно достаточно стандартное: толпа умственно отсталых, неполноценных дебилов, у которых нет в жизни никаких перспектив и ничего интересного, перевернут в центре пару чужих машин, на которые им никогда в жизни не удасться заработать, поорут, попьют пивка с такими же тупорылыми подругами и разойдуться по домам. К фашизму, как многие здесь знают, я отношусь чрезмерно негативно и любое обсуждение его считаю странным ибо это дрянь не достойна того, чтобы ее обсуждали. Вот и все, что я думаю!

  11. #11

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140
    LaGushka
    надейся. уже значит. или ты в сартире живешь и не слышишь нихера? там в статье упоминается мальчик по имени Саша Рюхин. этот парень из моего инста. на пару курсов старше меня. отличный был парень. а замочили. в белых перчатках. знаешь что это значит? нет?Он был в антифа. так что сказака дружок осталсь в детстве. и я буду говорить людям беречь себя и буду говорить куда не стоит идти. бессмысленно валить против системы. к сожалению это так. но это не значит что нужно брить свои головы. просто нужно быть умнее. а если тебе показалось что я поддерживаю бонов, то мне очень жаль. и за тебя в том числе.

    Picasso спасибо, за поддержку. А то некоторые как то странно реагируют.))


    JVN
    По поводу ребят, ко всем, кроме Вас. по поводу ошибок. Извиняюсь, печатаю это с очень высокой температурой, потому что считаю правильным а если вам не интересно или считаете это не нужны предлагаю пойти в отдел интервью и взять его у самого себя. извините.

    zoonne =)

    Вот теперь можете ставить предупреждения. Но я буду говорить каждому настолько резко, насколько он не понимает опасность развития фашистских оргганизаций в нашей стране.


    З.Ы. кстати очень надеюсь завтра прочитать в инете или увидеть в новостях как мистер Лянушка размахал всех бонов на кольцевой линии.
    Удачи.

  12. #12

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140
    Жукова
    я имел ввиду что не только я знаю, а что я знаю только про это=)) или я не понял?

  13. #13

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    proGG
    ааа))) ну тогда все прально)

  14. #14

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    да proGG, мистер Лягушка на кольцевой линии это зачот)

  15. #15

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    Originally posted by proGG@Nov 3 2006, 17:54
    [b]Извиняюсь, печатаю это с очень высокой температурой, потому что считаю правильным а если вам не интересно или считаете это не нужны предлагаю пойти в отдел интервью и взять его у самого себя. извините.
    По-моему, у Вас просто бред. Уменьши дозу.

  16. #16

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140
    JVN
    по моему я не просил Вас заботиться о моем здоровье.

  17. #17

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140
    LaGushka
    Ещё хотел посоветовать вспомнить о русском марше 2005ого года) по поводу надеяться, не надеяться)

  18. #18

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Les participants du Marche a la Russe — les putains!

  19. #19

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Marche a la Russe — Marche des débilités!

  20. #20

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140
    Степ, зачот! полюбэ))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бюро Пирогова выложили свои исходники
    от Kiselyov в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 21:04
  2. Предлагаю свои услуги по программированию сайтов
    от Валерий Шостак в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 20:03
  3. Майские праздники...
    от Просто СТАС в разделе Флейм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 15:52
  4. Работаете в праздники?
    от ЕвГений Смирноff в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 15:44
  5. Праздники в Германии
    от designf в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 06:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •