Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Музыка

  1. #1

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087

    Музыка

    Народ.. какую музыку вы предпочитаете? быть может любимый группы или направления., та музыка. под кторую вы "творите".

  2. #2

    Регистрация
    05.11.2003
    Сообщений
    422
    Творю под Drum'n'Bass! Групп не знаю, а просто включаю днб-радио и творю =)
    А отрываюсь под забугорский Панк-Рок. Больше всего прут такие группы, как Blink 182, Allister, The Offspring, Bowling For Soup, Goldfinger, New Found Glory, Yellowcard и тд. =)

  3. #3

    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    65
    КиШ, Ленинград, Элизиум, Тараканы, Да-108, НТЛ, Каста, из направлений ещё предпочитаю аля транс, техно, нью меал, ну рок тоже нравиться

  4. #4

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    ясненько.. меня прет Slipknot, Korn, Marilyn Manson, Murderdolls, System of a down из метала, и из панка Sex Pistols и Ramones , ну и еще nirvana , как же без нее.. совсем забыл..
    Kurt Cobain Alive

  5. #5

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    эммм... фсе что угодно тока уберите эту папсу ertertert4523

  6. #6

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    вот ето ты верно сказал... фак попсу. есть направления которые мне не нравяться, но я их уважаю тк не попса.. а попса аццтой)

  7. #7
    Вот мля... меня уже достали эти ниферы... такое ощющение что все кто сидят в нете слушают только рок панк и пр. да еще и говорят что это лучшее, пытаясь навязать свои музыкальные вкусы другим........ лично я не парюсь по этому поводу и мне похрену нравится кому то еще музыка которую я сулушаю....
    а слушаю я транс, хаус, электро и много еще других подобных направлений которые перечислять все нет смысла........ и еще меня напрягает это связь музыки и религии... ну типа мы крутые из ада... поклоняемся сатане и прочей байде....... это еще зачем ??? чтобы внушить страх в сознание других людей которые не слушают данную музыку??? это все лично у еня вызывает только смех...... и сочюствие людям с ограниченным мышлением........

  8. #8

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    Гэст ... я сижу на 7 стилях... тот же хаус транц Рок (рэп малек ) попса для меня это те люди которые пишут что бы получить бабосы...да они даже не пишут..за них это делают ... что то типа Руки вверх ... да много таких ...жалко что в основном это русские ... Я могу там слушать ногу свело это еще те ребята.. но блин :arrow: Зачем же так...если я отвергаю ее то нужно думать что мы тут поклоняемся кому нить и еще ходим в кожанках с цепями и с метром волос на башке

  9. #9

    Регистрация
    05.11.2003
    Сообщений
    422
    =)) ХА!!! Гэст разошолся!!! Забей!! Что я слушею я написал... надо сфоткаться, тогда посмотришь на меня! и увидишь что всё нет как ты себе представляешь!! =)) Да и Вообще!! Просто забей!! В моём городе, например, много кто не разделяет моих интересов в музыки. Да имне посрать на это!! Я просто тусуюсь с теми с кем мне весело! А то что говорят об этом, так на это давно уже все положили!!! Так что Relax and live for fun!!! =))

  10. #10

    Регистрация
    07.11.2003
    Адрес
    Vilnius
    Сообщений
    78
    Twiggy, обажаю Слипкнот :muzon: . Еще с большим удовольствием слушаю такие направления как - эмбиент,психоделик,драм энд бейс,но не в коем случае не тренс,хаус и т.п. Больше всего ненавижу попс.Рок меня тоже не радует...

  11. #11

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    че та я сморозил насчет 7 стилей :-) ... слушаю все что мне нравица короче ) Мне даже пофиг на стиль будь то метал или ацид джаз ...мек А насчет Вкусов не спорят

  12. #12
    А ни кто на счет вкусов и не спорил...... я и не собирался когото переубеждать и переманивать....... Мне побарабану на вкусы других людей если они не начинают об этом писать на всех стенках.... доказывать что это лучшее и т.д. ну и про сатану я уже говорил........ попсу я сам не слушаю....... и ни че против нее я тоже не имею..... люди зарабатывают себе на хлеб и это уже похвально....
    Ну тут все такие меломаны просто пи$*ец.... обычно кто слушает рок метал, грандж и т.д. не переваривает электронной музыки.....
    Драм энд басе между прочим я тоже слухаю и это электронное музло.... а асид джаз вообще супер...... одно из любимого.... погрузится.. можно.....
    На счет длинных волос... какихто там фоток и т.д. я не имею в виду лично когото.... я говорю об общей тенденции.............

  13. #13

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    Да че ты кыпатишься Гэст... Меня тож бесит когда на стенах пишут.. к тебе претензий нет..тебя никто не обвинял.. Релакс нах.. мне ваще *** так что тут ничо не скажишь..усе я пас по этой теме. не люблю долго че та обсуждать когда и так все известно..

  14. #14

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    d.tx, !!! мегареспект!!! за Slipknot

    про музыку! в музыке должна быть душа, должен быть смысл. Я вижу смысл в метале и панке, не вижу смысла в рэпе и электронной музыке. Но я не собираюсь никого переубеждать. разве рисование на стенах, это переубеждение? разве длинные волосы это переубеждение? это просто стиль. кому как нравиться, тот так и живет, одевается, краситься, занимается чем то, и так далее и это безусловно связано с музыкой. У меня средней длины волосы, скоро дрэды заплетуться, люблю носить кеды грязные и рваные, перетертые джинсы и мне пофик на тех кому чтото во мне не нравиться, и я не пытаюсь не кому чтото внушать

  15. #15

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    Дерти стайл рулит :wink: !

  16. #16

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    отож) еще как) показывает истинное состояние и вид человека.

  17. #17
    LEX
    Гость
    Мне *нравится *punk . Это кайфный *стиль . *Садишся *в *машину , включаешь на всю громкость и 80.
    Хорошвая *группа *MEST

    * *

  18. #18
    Самую разную. От Deth Metal до Попсы, Электронщины и Рэпа.

  19. #19

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140
    Когда меня спрашивают какую музыку я слушаю я всегда отвечаю...хорошую....её очень много и всю не перечислить)) но вот попсу я не уважаю...

  20. #20
    proGG, попсу неуважать приходится, т.к. кроме действительно нормальных исполнителей (которых сотая доля процента), остальные показывают ничем не примечательную и похожую музыку, вокал и текст.

    Я вот из попсы очень Мадонну уважаю!

    >>Когда меня спрашивают какую музыку я слушаю я всегда отвечаю...хорошую
    Это называется меломан. Т.е. что нравится, то и слушаешь. Я тоже такой... 8)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Красивая музыка.
    от WEB_bobby в разделе Флейм
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 13:29
  2. музыка!
    от Picasso в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 20:15
  3. Музыка, поднимающая настроение
    от Likka в разделе Флейм
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 03.01.2006, 23:11
  4. Нужна музыка халявная
    от Юрий Уланов в разделе Флейм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2005, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •