Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Верстка

  1. #1

    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    4
    Недавно озадачился вопросом о создании своего сайта/портфолио.
    Сколько не пробывал создавать - ниче стоющего не выходит.
    Где можно найти статьи о правильном подборе цветов, удобного сочитания блоков, шрифта и тому подобного.
    И еще, какими программами пользуются web-дизайнеры (и начинающие и профи). Лично я сначала делаю "заготовку" в фотошопе, затем в Microsoft Expression Web Designer доделываю.

  2. #2

    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    мяса
    Сообщений
    370
    Эт флейм а не верстка...

    А пользоваться для создания сайта можешь чем угодно, хоть астролябией! Главное не чем (это всего лишь инструменты) главное как! А цвет, лучше не читать статьи, можно мозгами двинуться, каждый говорит свое. Это лучше понять со временем самому.

  3. #3

    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Беларусь/Минск
    Сообщений
    926
    интересно, а какое отношение сабж имеет к разделу Верстка?

  4. #4

    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    4
    Ну перенесите тему туда где ей положено быть... Я просто здесь новичек и не в курсе где должна находиться эта тема...

    2Zigzag
    Какой смысл это писать? Ты что, указываешь модерам что надо делать а что нет? Флеймить все горазды... Лучше бы советом дельным помог...

    2Strelok_Rider
    А пользоваться для создания сайта можешь чем угодно, хоть астролябией!
    Я не спрашиваю чем лучше пользоваться я спросил какими программами пользуются web-дизайнеры.

    А цвет, лучше не читать статьи, можно мозгами двинуться, каждый говорит свое.
    В статьях (если они написаны профи) описаны сочитания которые понравятся большинству пользователей. А если я сделаю пагу под себя, то она мало кому понравится...


    Еще раз прошу прощения за то что запостил не в тот раздел...

  5. #5

    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    86
    Originally posted by P@3[Boy]Huk@Nov 29 2006, 21:15
    2Strelok_Rider

    Я не спрашиваю чем лучше пользоваться я спросил какими программами пользуются web-дизайнеры.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Вставляешь в ворд свою картинку, добавляешь текст, делаешь Save as -> HTML Document и все пучком!

    А что же ты за работы собрался добавлять в свое "Портфолио", раз говоришь, что новичок?

  6. #6

    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Беларусь/Минск
    Сообщений
    926
    Originally posted by P@3[Boy
    Huk,Nov 29 2006, 19:15]Ну перенесите тему туда где ей положено быть... Я просто здесь новичек и не в курсе где должна находиться эта тема...

    2Zigzag
    Какой смысл это писать? Ты что, указываешь модерам что надо делать а что нет? Флеймить все горазды... Лучше бы советом дельным помог...

    2Strelok_Rider

    Я не спрашиваю чем лучше пользоваться я спросил какими программами пользуются web-дизайнеры.
    В статьях (если они написаны профи) описаны сочитания которые понравятся большинству пользователей. А если я сделаю пагу под себя, то она мало кому понравится...
    Еще раз прошу прощения за то что запостил не в тот раздел...
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Ответы, адресованные вам, говорят красноречивее моего вопроса. А ваш вопрос из области "как стать мегакулвебдизайнером?"

  7. #7

    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    4
    2gunter
    А что же ты за работы собрался добавлять в свое "Портфолио", раз говоришь, что новичок?
    Я новичек в web-дезигне. У меня много работ, связанных с GIF анимацией...

    2Zigzag
    А ваш вопрос из области "как стать мегакулвебдизайнером?"
    Мой вопрос из области - "с чего начать?"
    Все ведь когда-то начинали, или вы родились со знанием CSS, HTML тегов и правил верстки сайтов? Ты себя считаешь мегадезигнером? Да любой уважающий себя профи ответит на вопрос новичка... А вот вы строете из себя мегакулдизайнера, каковым, имхо, не являетесь... Не собираюсь ни с кем собачиться, если будут вопросы - ПМ...

  8. #8

    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Беларусь/Минск
    Сообщений
    926
    Originally posted by P@3[Boy]Huk@Nov 30 2006, 15:02
    Все ведь когда-то начинали, или вы родились со знанием CSS, HTML тегов и правил верстки сайтов? Ты себя считаешь мегадезигнером? Да любой уважающий себя профи ответит на вопрос новичка... А вот вы строете из себя мегакулдизайнера, каковым, имхо, не являетесь... Не собираюсь ни с кем собачиться, если будут вопросы - ПМ...
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    ваш вопрос именно из той области, которую я указал, ставьте корректные вопросы и получите корректные ответы, буквально полгода назад или чуть больше я сам тут задавал детские вопросы, но в них была конкретика и мне помогали...

  9. #9

    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    769
    Originally posted by P@3[Boy]Huk@Nov 30 2006, 17:02
    [b]знанием CSS, HTML тегов и правил верстки сайтов?
    ну с этого и начните
    учите матчасть. если что будет непонятно заходите и задавайте вопросы. что касается дизайна как такового — опять же читайте книжки и задавайте вопросы.

    думаю, здесь Вам рады будут ответить

  10. #10

    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    4
    null
    ну с этого и начните
    У меня вызывает ступор последнее...

    думаю, здесь Вам рады будут ответить
    Ну хотябы один адекватный человек, спасибо...

Похожие темы

  1. Вёрстка
    от Ti-G-ra в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.06.2007, 12:56
  2. Вёрстка
    от Balu в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 20:59
  3. CSS верстка
    от Zigzag в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 21:04
  4. CSS верстка
    от Zigzag в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 17:26
  5. Вёрстка CSS :)
    от VovkuS в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.08.2005, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •