Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Обновление Картинокк?

  1. #1

    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщений
    3

    Я скачал заготовку, точнее флаш меню для своего сайта, он находиться в 2 форматах как флаш кино и как флаш проект, с помошью Макромедия Флаш 8 я открываю флаш проект, цель: изменить текст точнее пункты меню. Насколько я понял там должны идти ссылки на базовые рисунки из которых состоит менюха, как к ним добраться? Или если не в этом вопрос то как поменять пункты меню?

  2. #2

    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    http://www.damon.ru/
    Сообщений
    98
    Есть возможность загрузки файлов на сервер форума. Загрузи, посмотрим.
    Картинки хранятся в библиотеке ролика, открой fla-файл во Flash 8 и нажми Ctrl+L.

  3. #3

    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщений
    3
    Не могу загрузить пишет "Ошибка загрузки. У Вас нет прав для загрузки файла с таким расширением."

  4. #4

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    Doomp
    загрузи на вебфайл, на что угодно ... в мире очень много куда можно положить файл.

  5. #5

    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщений
    3
    Кинул на инфосторе! ссылка: infostore.org/info/2378878
    Такой вопрос я разобрался как преводить, но он отказываеться ставить русский текст когда я пытаюсь перепичатать он не пишт ничего. Там есть такой файл (насколько я понял он и содержит текст и ссылки) называеться gvcw там пропичатан первоначальный текст и проставлены все ссылки. Но при попытке ввода текста кирилицей он выдает все что идёт после кирилицы, а при попытке напичатать на английском все проходит и меняеться без проблем!

  6. #6
    Originally posted by Doomp@Dec 14 2006, 19:44
    Кинул на инфосторе! ссылка: infostore.org/info/2378878
    Такой вопрос я разобрался как преводить, но он отказываеться ставить русский текст когда я пытаюсь перепичатать он не пишт ничего. Там есть такой файл (насколько я понял он и содержит текст и ссылки) называеться gvcw там пропичатан первоначальный текст и проставлены все ссылки. Но при попытке ввода текста кирилицей он выдает все что идёт после кирилицы, а при попытке напичатать на английском все проходит и меняеться без проблем!
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]


    флэш понимает UTF-8 кодировку
    вам нужно файл gvcw сохранить в этой кодировке

Похожие темы

  1. Автоматическое обновление
    от Sever в разделе Софт и железо
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 03:03
  2. Обновление сайта через текстовик
    от AntonYO в разделе Веб-программирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.03.2004, 19:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •