Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Cвинтусы

  1. #1

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    Иллюстрации для сайта одной очень серьезной мясной компании.
    под каждый раздел угрохал фантастическое колво времени, надеюсь не зря)
    [attachment=9671:all_nuchar.jpg]

  2. #2

    Регистрация
    22.12.2005
    Сообщений
    13
    Блин, да как ты это делаешь? Круто вообще! Только мне кажется голова отбивается от остального стиля. И с кистями рук тож что-то не то...

  3. #3

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    scRoll
    ну руками делаю)) голова и руки сделаны нарочито скетчево. самый первый персонаж по ссылке - голый который вот он по идее фирменный персонаж етой конторы. имено вот такой с обводочками и все такое. поетому я постарался сделать некую приемственность в остальных выеланный персоналиях)

  4. #4

    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    80
    Вовка, супер... я непойму, как ты те мелкие елементы рисуешь(запонки и все ост.) - у меня на такое никогда терпения не фатает...
    Сколько если не секрет на одну хрюшу времени ушло?

  5. #5

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    Seril
    дето по 7 часов в среднем на каждую свинку. без перекуров. дето больше дето менше. ну вот к примеру офицыанта я естессно рисовал меньше по времени нежли генерала етого) вот. но в среднем дето так.

  6. #6

    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    80
    А ты сразу в проге рисовал(в какой) или от руки, а потом отрисовывал?

  7. #7

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    Seril
    на самам деле вот практически все позы были придуманы на бумажке. а потом просто перерисованы на компе. то бишь ничего не сканил, а просто прикидывал как его лучше поставить)

  8. #8

    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    109
    Володя, всё замечательно, только спицы у велосипеда дорисуй и тени от колёс сделай тенями от велосипедных колёс, а не от крышек кастрюль.

  9. #9

    Регистрация
    11.03.2006
    Сообщений
    207
    Боже всемiлостиве! Избавь мене от подобного "счастья" ввиде такой клиентурыъ, жубы никогда мне не встечать таких мясопрокатных заводов, и жубыъ не рiсовать мне такихъ поросей и им подобных персонажев. Як узрею такову перспiктиву, дыкъ в дрожь и пот бес нечестивъ меня бросае.

    По субжуъ: технически фотошоп на пятерочку, техника рисования аналогично тоже пятерочка. Но тематика - :fie: ... моя рука не повернется таких персонажев рисовать. Да прозябну в нищете и забвеньи, но свинок, лошадек, сабачик и прочу хуiргу в детском стиле рисувати не стану.

  10. #10

    Регистрация
    11.03.2006
    Сообщений
    207
    А вобще интересен факт. Вот смотрю я на свинку с подносом и мясом. Ето изврат почище того что есть на секретных и закрытых сайтах. То бишь лицо свиной национальности подает вам блюдо из собственного же мяса!!! Официант человек приносит вам человечину: "пожалуста, совсем свежее, из моего коллеги, только 10 минут назад по залу бегал счета собирал да пепельницы менял, кушайте на здоровье!"
    Вова ты заказчику на сей факт вниманья не обратил?


    как обычно даб не быть голословным: исполнение классное, пять.

  11. #11

    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    -под воды
    Сообщений
    517
    да. исполнение прикольное. можно сказать придавленый жабой нервно курю в углу. ...э .. про зверушек канибалов уже когда-то писал где-то здеся.

  12. #12

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    Касяки есть, но в общем пядь)

  13. #13

    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    769
    VoVo4ka, хорошо

  14. #14
    Молодец, постарался. Разве что, обводка у "мясных" частей сомнительна. Слишком выбиваются контуры тел.

  15. #15

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Star Command
    Сообщений
    531
    resplendent! что тут ишо сказать =)
    разные ноги и рост у всех свиней... но это все детали, работа выполнена очень качественно.

  16. #16
    если бы я был заказчиком данного проекта, то остался бы очень доволен...
    все очень качественно до мелочей, супер, мне очень нравится

  17. #17

    Регистрация
    23.10.2006
    Сообщений
    20
    суперские свинтусы!!!!! впечатлило, даже придираться не хочется) респект автору!!!

  18. #18

    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    UltimaThule
    Сообщений
    170
    2 VoVo4ka

    Отрисовано суперски. Класс. Труда и нервов, как я вижу, потрачено море. )

    Но, как тут уже заметили -- ну их нафик таких клиентов! ))))))

  19. #19

    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    141
    конечно свині просто пипец особено генерал. Скоко раз я садился и пробовал рисорать шото подобное но так неразу не закончил нехватало терпения. Единственое что мне бросилось в глаза так то что рыла все одинаковые без эмоций а внекоторых персонажах как офециант смотрица как отдельный элемент. Зато одежда прорисована просто класно респект те

  20. #20

    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщений
    129
    слов нет....обалденно! просто О Х Р Е Н Е Т Ь !!! это блин, не просто дизайнером надо быть, а художником!

    p.s. тока ордена с медалями у генерала-свиньи должны висеть не на левой ли стороне?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •