Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Ривалком

  1. #1

    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    11
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Всем спасибо.

  2. #2

    Регистрация
    25.12.2005
    Адрес
    Владивостока
    Сообщений
    93
    Достойно! Очень достойно!

    Пять из пяти.
    Только вот смущают циферки напротив меню. Часто их вижу в последнее время только понять не могу зачем они нужны

  3. #3
    to Rofa
    Отлично! Где такую графику качественную брал? )

    to cookie
    с циферками правда круто смотрится )))

  4. #4

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    cookie Как альтернатива обычным буллетам...

    Достойная работа, есть мелкие косячки, но в целом очень даже приятно...

  5. #5

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    будущего
    Сообщений
    94
    Народ, давайте все таки будем указывать на все мелкие косячки, ведь не просто так была выставлена работа.
    ------------------
    Начну:

    Сине-красные цвета есть только в левой верхней части сайта, больше нигде не заметил, не сразу понятно что это фирменные цвета (а ведь это фирменные цвета?)

    Маленькие картинки скорее всего или хорошо отрисованые иллюстрации или иконки (хотелось бы думать что первое).

    Было бы неплохо, еслиб еще в футере была бы какая-нибудь графика, а то получается, верхний левый угол перегружен, а дальше пустота. Да и над футером видимо трудились не более десяти секунд.

    В ассортименте
    Магнитострикционные, байпасные, герконовые уровнемеры, температурные преобразователи и другое..." - надо бы выровнять.

    Логотип - каша, но тут вы скорее всего не при чем.

    Цвет под меню не известно по какой причине именно такой, можно было сделать либо цвет которым нарисованы логотипы поставщиков, либо цвет пера, или например в фирменных цветах компании.

    Зачем точка перед Если?

    Какой смысловой нагрузкой связан заголовок О компании и чашка кофе? Время - новости, еще можно понять.

    --------------
    В целом приятный дизайн. Если поправить эти мелочи будет очень хорошо.

  6. #6
    Графика хороша, но страдает сетка, особенно на главной. И композиции единой нет.
    А в целом — хороший сайт.

  7. #7
    Сайт красивый,мне понравился.Но почему-то мне не нравится логотип,что-то в нём не то......И ещё я долго угарал над названием "Вибратор" в поставщиках

  8. #8

    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Лого ИМХО термояд! слишком насыщенные цвета (притемнить немного бы)

    В остальном нравится! Молодец

  9. #9

    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    11

  10. #10

    Регистрация
    07.01.2007
    Сообщений
    4
    Хм дизайн довольно таки приятный, радуют цвета на всей странице кроме логотипа. Слишком ярко, да и вообще какой то он грубоватый учитывая что у остальной графики на сайте края с довольно таки мягким переходом. А еще мне не понравились заголовки блогов, лучше сделать либо графику, либо подобрать шрифт с более мягкими краями.

    Если цены смешные, то и качество обхохочешься.
    Стас Янковский

    я понимаю что место надо было чем то забивать, но ИМХО уж точно не цитатами =)

    и вот энто "свяжитесь с нами" можно было сделать более крупным шрифтом, ну а теперь к вопросу о верстке ... ИМХО уж0с ... напрасно в меню навигации сделали фоном ... а если уж сделали то хотябы новым слоем и выравнивали все меню в соотвествие с фоном. Вы сами пробовали уменьшать размер окна браузера ?! Если нет попробуйте, меню разьежается, изображение телефона исчезает, и все становицца криво =) Так что верстальщику надо бы переделать. А так в целом довольно таки не плохой сайт, но не сказал бы что отличаеЦЦа индивидуальностью. ИМХО !

  11. #11

    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    11
    я понимаю что место надо было чем то забивать, но ИМХО уж точно не цитатами =)

    Там заказчик постарался… =)
    Исходный макет: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #12

    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    769
    о чем сайт?

  13. #13

    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    75
    Безусловно сделано хорошо
    Вот только стиль этот истёрт до дыр в Рунете

  14. #14

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    Отлично! Чисто, светло, красиво. Композиция правда разъезжается при больших разрешениях, но при 1024 всё отлично. Браво =)

  15. #15
    вот хотелось бы подчеркнуть вышестоящий посто!!!
    посмотрел макет..все просто супер...
    но на больших разрешениях все тут теряет свою привлекательность.
    может не стоит делать сайт резиновым?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •