Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Рассылка СМС на мобилки

  1. #1

    Рассылка СМС на мобилки

    Как сделать рассылку смс сообщений для подписчиков с сайта?
    Буду очень признателен тому кто подскажет

  2. #2
    есть один вариант ...
    частенько операторы мобильной связи предоставляют возможность отправить бесплатное SMS через их официальный сайт, тобишь через форму. И я довольно не плохо этим пользовался, пока не просекли у них видать много народу скопилось. А как просекли вставили защиту, давно было не помню че они придумали, но из-за не опытности тогда даже и не пытался обойти, надобность тем более что отпала. Не факт что нужный тебе оператор защитился, а если и защитился то надежно.

  3. #3

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    videoboss, никак не сделать без разрешения оператора!
    что за глупость, если будет рассылка для подписчиков, то будет и рассылка для всех, то бишь обыкновенный Спам, на телефон.. этого еще не хватало

  4. #4
    Кто хочет - пусть ставит переадресацию с мэйлбокса своего и получает СМС рассылку.

  5. #5
    Я это делал, это факт, такой вот оператор был, а может просто на первых порах не предусмотрели . Спам не получалось сделать из-за ограничений кол-ва SMS, их 10. Вот как там дела сейчас обстоят не знаю, наверно труднее будет что придумать если вообще можно.

  6. #6

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    FANRA, блин, я про то и говорю, что ограничение стоит!
    как же ты сделал если не больше 10 можно отправялть? если 10 подписчиков то дааааа, крутая у тя рассылка, мона такую сделать

Похожие темы

  1. РАССЫЛКА, ПОДНЯТИЕ ТИЦ!
    от easesiaHekNuh в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 12:23
  2. Рассылка писем
    от PixelSoft в разделе Веб-программирование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 01:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •