Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кто и через что прошел в этой жизни?

  1. #1

    Originally posted by Maker@Jan 24 2007, 16:26
    Лять ну скока можно!!! Давайте скинемсо на курсы в бритиш скул оф дизайн для ХеДе с принудительным отрубанием инета, а?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    После этой фразы мне стало интересно узнать у форумчан, кто и через какие школы прошел? Где получали образование (художественное или любое другое, принесшее пользу в профессии), а если не получали, то как и какими дорожками пришли: к веб-дизайну, к пиксель-арту, к фотографии, к иллюстратору и фотошопу...
    Вот весь вопрос.
    Благодарю.

  2. #2

    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    293
    до хрена рисовал
    еще в детсаде все играли а я сидел рисовал
    в школе на уроках и переменах, все тетради изрисовал
    в худ. школе, в училище, потом картины маслом и акрилом писал
    т.д. А потом пошел работать дизом
    ................
    вот такое рисовал:

  3. #3

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    в 8 лет, после того как мне осточертели танцы, отдали меня в худстудию, которую через два года благополучно бросила, потом спустя год вернулась и до 9 класса там проторчала, после школы пошла в Гомунитарный университет - там академ живопись, рисунок, потом срочно понадобилось много бабла - бросила институт - перевелась на вечерний - пошла работать дизом в крупную компанию, натрендев про себя гораздо больше своих возможностей,)) пришлось подтянустья, чтобы соответствовать созданному образу,срочняком учить фотошоп и люстрик))) как-то засосало теперь) бросила нафиг компанию, терь работаю мега-дизом в крупном агентстве, так что программы все сама из меркантильных соображений)

  4. #4

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    Сначала открыл для себя Корел, потом фотшоп и люстру. Прогрессировал путем "чкунства")

  5. #5

    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    -под выподверта:)
    Сообщений
    127
    В детстве неплохо рисовала, звали в изобразительные кружки, но было лень ходить туда, но тем не менее рисовала все стенгазеты от класса) Потом МЧ показал фотошоп, но мне было не интересно :blush2: . Но тем не менее он мне записал уроки различные по нему. И как-то раз я посмотрела все-таки видеоурок( как сделать акварельный рисунок из фотографии), решила попробовать и затянулась И вот я училась-училась по урокам, потом уже пыталась что-то делать сама. Потом познакомилась с корелом, иллюстратором, но не зацепило, все делаю по-прежнему в шопе. И вот как-то у моего МЧ на работе понадобился веб-диз, он порекомендовал меня.Вот работаю до сих пор

  6. #6

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    Образование - химик (университет). до 89-го, 12 лет - в науке.
    В 87-ом делал русские буквы (в то время не было трутайпов) для Windows 2.03 и Windows 2.11 - первые деньги, первый настоящий контракт.
    Потом, 2 книги: в 87-ом - "Работаем в Windows 2.11", в 89-м "Работаем в Windows 3.0". (издательство Финансы и Статистика). В 90-ом - рынок завалили хорошими переводами - стало не интересно.
    В 91-ом сделал первую компанию, в 97-ом - вторую.
    Всему учился сам - так быстрей дешевле и интересней.

  7. #7

    Регистрация
    26.09.2005
    Адрес
    Никополь, Украина
    Сообщений
    62
    Учился в Запорожском Государственном Университете по специальности прикладная математика..на втором курсе взял диплом по созданию гипертекстового учебника по языку Фортран.....и зацепило так...что уже на пятом писал диплом "Разработка системы учета посещаемости студентов средствами интернет-технологий"
    правда документацию не сдал, а тоб не поняли малыши что за напряг такой появился, что родители с дома дытыну контролировать могли был или не был на занятиях! :biggrin2
    Одновременно фотошоп, флэш.....

    хотя щаз в ящичках нахожу оформленные в детстве папки с фотками актеров и с подписями под ТРАФАРЕТ, а не вручную, в школе рисовал пародии на все существующие рекламы причем с переделкой слоганов....склонность была с детства. однозначно.

  8. #8

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    Ах да! Совсем забыл один важный момент - занимался выжиганием)))

  9. #9

    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    113
    Кто и через что прошел в этой жизни?
    через любовь....
    через водку....
    через любовь по пьяне=)))) такой вот я чуВаг

Похожие темы

  1. Вопрос жизни и гаалктики
    от Picasso в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 13:28
  2. алкоголь в жизни дизайнера
    от VoVo4ka в разделе Флейм
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.12.2005, 01:39
  3. К вопросу о... жизни =)
    от maniac в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 16:18
  4. Из жизни лысых
    от JVN в разделе Фотография
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 20:26
  5. Кто нибудь сталкивался с этой программой
    от fairy king в разделе Растровая графика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •