Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 131

Тема: Профессиональные редакторы HTML

  1. #81

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Originally posted by phantom@Oct 29 2007, 01:49
    LightPad
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    А как там насчет встроенного FTP-клиента и интеллектуальной быстрой вставки значений атрибутов и CSS-свойств?

  2. #82

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    ftp нет -> cute_ftp рулит ))
    автозаполнений тэгов в моей старой версии тоже нет, в новых не знаю.

  3. #83

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    7
    Homesite по моему тоже не плохой просто им пользовался логое время еще editplus! Это мои личные предпочтения но по моему они весьма не плохи и удобны!

  4. #84
    Сейчас пользуюсь Aptana,да и для php хочу тоже попробовать задействовать платформу eclipse =)

    А правки мелкие восновном вношу в notepad++, легкий, удобный и тд)

  5. #85

    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    ekb
    Сообщений
    9
    Originally posted by phantom@Oct 29 2007, 02:49
    [b]Для начала скажу, считаю что любой веб-дизайнер должен знать HTML/CSS!!!
    а разве иначе можно?
    +1000

    по теме если еще раз )
    с ХоумСайт вобще на Зенд пересел, классный продукт, гибкость настройки восхитила просто

  6. #86
    Проголосовал за Дримвиер. Во первых (по крайне мере для меня) он удобен Во вторых намного сокращает время своими всплывающеми свойствами. Если в блокноте надо писать то или иное свойство полностью, то в дримвиере достаточно написать 2-3 буквы стрелка вниз и энтер Остальными программами не пользовался, вполне доволен дримвиером.
    Остатется непонятным для меня то, что в дримвиере полно свойств (css) такие как: azimuth, caption-side, direction, elevation и др. (около 20% от всех свойств) которыми никто не пользуются. Для чего их туда встроили?

  7. #87

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    fenixnt
    Если этими свойствами никто не пользуется – это еще не означает, что их не бывает...)

  8. #88
    Originally posted by Aykroyd@Dec 1 2007, 23:59
    fenixnt
    Если этими свойствами никто не пользуется – это еще не означает, что их не бывает...)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Но мы же не храним у себя дома все продукты которые существуют на планете Земля :biggrin2:

  9. #89

    Регистрация
    14.10.2007
    Сообщений
    22
    Для себя выбрал Дримвиер.
    После фронтпейджа по началу было не привычно, потом проникся и теперь считаю его лучшим. Очень удобно работать. Да немного тяжеловат, но на моем старье очень зачотно работает.
    Начинал когда-то тоже с блокнота.
    Всем советую Дрим, паралельно для сложных таблиц юзаю фронпейдж, т.к. доконца не разобрася как в дриме делать сложные таблицы с слитыми ячейками k:

  10. #90

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Гляжу я на порожденную мной тему спустя столько времени и вижу, что начинает она несколько мутировать. Происходит некоторая подмена понятий.

    Dreamweaver – это действительно замечательный инструмент. Но любой инструмент можно использовать по разному. С самого начала я постарался специально отметить, что использование шаблонных макетов, автоматическое формирование блоков кода и работа в режиме Designer – это не те задачи, которые должны возлагаться на редактор.

    паралельно для сложных таблиц юзаю фронпейдж, т.к. доконца не разобрася как в дриме делать сложные таблицы с слитыми ячейками
    Таблицы в Дриме, как и в любом другом подобном редакторе, делать надо вручную. И только в том случае, если эти таблицы в коде действительно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Упоминание же FrontPage в данном контексте вызывает крайнее недоумение, поскольку этот инструмент относится к несколько иной категории и даже не присутствует в пунктах опроса по вполне понятным причинам.

  11. #91

    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    17
    Originally posted by Cinic@Jun 25 2007, 21:44
    ...Dreamweaver8.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Вот он самый лутший на свете помошник =)

  12. #92
    А где же MS SharePoint Designer?

  13. #93

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Originally posted by Роман_Сергеич@Dec 12 2007, 02:06
    А где же MS SharePoint Designer?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    А оно точно надо?)

  14. #94
    Да вроде очень удобная вещь. Сразу валидатор встроен) Укажет на все ошибки и т.д. и т.п.

  15. #95

    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    1,255
    оффтоп

    увидел имя автора последнего сообщения и подумал что надо мной кто-то глумится

    Роман Сергеич зачем у меня имя-отчество спер?)))

  16. #96
    Оффтоп

    Originally posted by asat@Dec 12 2007, 12:24
    оффтоп

    увидел имя автора последнего сообщения и подумал что надо мной кто-то глумится

    Роман Сергеич зачем у меня имя-отчество спер?)))

    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Извини, я специально))
    Онтоп
    Так что насчёт MS SPD?

  17. #97

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Originally posted by Роман_Сергеич@Dec 13 2007, 00:33
    Так что насчёт MS SPD?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Ну, если надо, будет и SPD.

  18. #98

    Регистрация
    20.11.2007
    Сообщений
    12
    Однозначно EditPlus! лучше пока ничего не попадалось, да и вот как-то и не придумаю чего бы мне и хотелось-то еще от других редакторов, кажется большего желать уже невозможно) Ну разве что дримвэйверовских всплывающих окошек с тэгами и свойствами, иногда всеж лениво набирать ручками

  19. #99

    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    8
    Дрим рулит. Пробовал около пяти разных редакторов, Dreamweaver - мой выбор... судя по данным опроса не только мой

  20. #100
    Пользуюсь HomeSite, вполне достойный редактор. Легкий не надо ждать загрузки полдня разных библиотек и т.д.
    Удобный и простой

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бесплатные графические редакторы
    от astra-c в разделе Теория
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 23:09
  2. Из PSD в html...
    от JunioR в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 01:51
  3. Шаблон из html в php
    от Рёга в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2007, 11:44
  4. HTML-код баннера
    от kminas в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 14:30
  5. Проблемы с php и html
    от LIKITA в разделе Веб-программирование
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.12.2005, 05:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •