Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: cmx -> wmf

  1. #21

    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    -под воды
    Сообщений
    517
    Originally posted by asat@Feb 14 2007, 21:47
    а нас ТАМ ты тоже бакланами называешь?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    вот и меня терзают те же смутные сомнения )))

  2. #22

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    24
    а нас ТАМ ты тоже бакланами называешь?
    вот и меня терзают те же смутные сомнения )))

    1. Адрес дан - посмотри.
    2. Жаль, что только это вас терзает - лучше бы хоть что-то полезное по теме сказали / сделали!

  3. #23

    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    1,255
    Femida
    Жаль, что только это вас терзает - лучше бы хоть что-то полезное по теме сказали / сделали!
    а еще мне кажется что ты думаешь что тебе тут кто-то что-то обязан делать
    я после последнего поста вообще не ощущаю желания что-то говорить
    если хочешь знать я никому еще столько клипарта сразу не высылал сколько тебе
    похоже тебе это наоборот только усложнило все
    ты мне напоминаешь человека ходящего вокруг столба с мыслями "когда же кончится этот забор"
    тебе было предложено большое количество вариантов, в том числе тот которым я пользуюсь (успешно) уже год
    добей любой из них до полного понимания сути процесса - и ты получил бы то что хотел

    готовых решений здесь нет, это же дизайн, а не курсы повышения квалификации секретарш
    думай, твори, докапывайся

    я выхожу из обсуждения

  4. #24

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    24
    а еще мне кажется что ты думаешь что тебе тут кто-то что-то обязан делать
    Конечно обязан! Ты обязан мне очень многим! Как минимум - ты обязан не ныть и не флудить в теме.

    я после последнего поста вообще не ощущаю желания что-то говорить
    То, что вам обоим сказать по теме абсолютно нечего, и даже то, что вы писали про копи-паст совершенная чушь - мы уже выяснили, ты можешь не повторяться.

    если хочешь знать я никому еще столько клипарта сразу не высылал сколько тебе. похоже тебе это наоборот только усложнило все
    Так это ты! спасибо за клипарт, согласись, объективно - пользоваться клипартом cmx очень неудобно... раз уж ты выслал сам клипарт, стоило сразу написать как пользоваться данным форматом...

    ты мне напоминаешь человека ходящего вокруг столба с мыслями "когда же кончится этот забор"
    Глуповатый пример.

    тебе было предложено большое количество вариантов, в том числе тот которым я пользуюсь (успешно) уже год
    добей любой из них до полного понимания сути процесса - и ты получил бы то что хотел

    Офигеть! Как же я мог его пропустить?!?!?! ПОВТОРИ!!!


    Единственные рабочие варианты решения задачи здесь публиковал я. Ваши постинги на целую страницу были бесполезны, ни один из вас не предложил рабочего варианта. Так с какой стати наезжать на меня??? Наедь ты на себя - столько понаписал - всё неработает!

    Я за это время нашёл и попробовал более 10 программ для просмотра!!! И даже связался с Corel® UK Limited и ACD Systems International Inc. и попросил сделать исправление конвертора / написать плагин, судя по ответам - уже работают над этим. А что сделали вы? Нихрена вы не делали. Так что все свои претензии адрессуй себе.


    PS касательно "так много клипарта" - это тебе кажется, на nnm мы с ребятами нахаляву выкладываем гигабайты!!! клипарта, без каких либо претензий


    PPS было бы всё же здорово, если бы deepdive выслал потестить названную им программку "corel gallery"....

  5. #25

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    24
    Нарыл "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]" - хоть и 98г, хоть и убог внешне, хоть и показывает только thumbnails, зато 125х125! и отлично отконвертировал все CMX в WMF и JPEG !!!

  6. #26

    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    -под воды
    Сообщений
    517
    кто скажет, что я не сказал ничего полезного, пусть первым бросит в меня камень :biggrin2:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •