какой из меня учитель.... :oops: настоящие преподы на 3dfly сидят
просто когда делал лофт из двух линий то на проекционном виде половина граней исчезало....
скорей всего грани вывернулись. по умолчанию макс(рендер тоже) отображает только одну сторону граней. Чтоб во вьюпорте включить отображение с двух сторон Customize>Viewport Configuration там в разделе Rendering Option поставить галку "Force 2-Sided", в настройках рендера есть такая же галка.

на самом деле булевы операции не так хороши, при их применении появляются лишнии грани, которые потом трудно удалить, поэтому они применимы тока к примитивным формам и объектам. а если машину моделить методом булевых вычитаний, то получится полная хрень=)...
тут уже начинается серьезное моделирование существует несколько методов Nurbs моделирование, Patch моделирование и полигональное моделирование-самое рульное имхо
я ща не буду объяснять как это делается.... слишком длинная тема. просто дам пару хороших линков..
тут моделирование бэшки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
здесь моделинг головы от ANTa :wink: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]