Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Юмор+секс=убойный эффект для рекламы

  1. #1
    Вчера на мастер-классе по "Рекламе", рассказывали о достаточно интересных вещах и одно из доказанных действенных средств выражения рекламы - это, когда в ней используется одновременно юмор и секс. Причем юмор может быть, как черным так и белым. К сожалению примеров не приводили, может кто вспомнить какой-то ролик или наружку связанную с этой темой? Типо ментоса наверное, кто видел знает о чем я -)

    И вообще согласны ли вы с этим утверждением?

  2. #2

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    ну типа ментоса, это же вроде прикол)
    не?)

  3. #3

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    Ну, а как же!

    Шампунь от перхоти - и все девки твои.
    Или про жвачку - та, что отбивает запах гнилых зубов и про вечно нюхающую барышню. Пожевал - и она уже разомлела.
    А, про пиво и пьющего дебила в кепке - там девки тоже шеи повывихивали.
    Стока сексу!

    Это там такому учат?

    Ура.

  4. #4

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    Как показывают маркетинговые иследования, русским людям гораздо больше нравиться реклама любимого сада, моя семья и тайда, там где тишко шарица с украинским трансвеститом. Она работает на широкие массы домохозяек - основных потребителей. Мы жевем в совке и еще очень долго ждать нам когда креативная реклама сменит совкотупую. Если такое вообще когда либо произойдет.
    см. журнал "Все Ясно" за феваль 2007г.

  5. #5
    акс эфект помоему самый наглядный пример. Не сейчас которая идет про полицию, а та которая до этого была... Сам я на рекламу не повелся)) но моя подружка на всякий случай мне купила гелик акс)))

    Ну а вообще какойто крутой чел говорил, что людей (основную среднестатистическую массу) можно заинтересовать сексом, скандалами и юмором помоему. Остальное все не так эфективно)

  6. #6

    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    -под выподверта:)
    Сообщений
    127
    Вспомнилась реклама какой-то машины, которую раскачали две божьи коровки))

  7. #7

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Originally posted by Борис@Feb 27 2007, 11:13
    Как показывают маркетинговые иследования, русским людям гораздо больше нравиться реклама любимого сада, моя семья и тайда, там где тишко шарица с украинским трансвеститом. Она работает на широкие массы домохозяек - основных потребителей. Мы жевем в совке и еще очень долго ждать нам когда креативная реклама сменит совкотупую. Если такое вообще когда либо произойдет.
    см. журнал "Все Ясно" за феваль 2007г.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Борян, а ты думаешь в америке сплошь по телеку крутая "креативная" реклама? там таких же тайдов с домохозяйками, и тупых твшопов с разы больше.

  8. #8

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    или польское телефидение , там каждый второй ролик, как сковородки отмывают,
    ты хочешь средство для мытья унитаза рекламировать сексом?), помоему проще украинским трансвеститом)

  9. #9
    Originally posted by AIR™@Feb 27 2007, 12:18
    акс эфект помоему самый наглядный пример. Не сейчас которая идет про полицию, а та которая до этого была... Сам я на рекламу не повелся)) но моя подружка на всякий случай мне купила гелик акс)))

    Ну а вообще какойто крутой чел говорил, что людей (основную среднестатистическую массу) можно заинтересовать сексом, скандалами и юмором помоему.* Остальное все не так эфективно)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Да акс точно является примером +1

  10. #10

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    Степ, я не говорю про америку, а вот в Великобретании 85% рекламы с юмором.

  11. #11

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    T@T@
    Ага, новый пежо 207, забавненько так
    А вообще мне из этой темы сразу вспомнился старый ролик адидаса или найка по-моему, где голый темнокожий паренек сидел на диване и накачивал мяч..)

  12. #12

    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Беларусь/Минск
    Сообщений
    926
    Originally posted by _Korn@Feb 27 2007, 10:42
    ты хочешь средство для мытья унитаза рекламировать сексом?), помоему проще украинским трансвеститом)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    ну ты выдал!!!

    а вообще, как мне кажется, добрый процент роликов с канских львов подходит под эту "статью"...

Похожие темы

  1. юмор 9КД
    от Narciss в разделе Флейм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.11.2006, 12:44
  2. Юмор коментов.
    от cookie в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 20:55
  3. Профессиональный юмор
    от Chester в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 18:20
  4. Групповой секс... хочется...
    от ВашаДашша в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.03.2005, 11:59
  5. СЕКС?)
    от Lem в разделе Флейм
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 27.01.2004, 14:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •