Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ноут... что брать???

  1. #1

    Регистрация
    02.04.2007
    Сообщений
    20
    Мне нужен ноутбук для графических работ. Работа с Фотошопом, Макромедиа, возможно с ЗДэМакс. Хочется какой-нибудь монстр ) Если не сложно, напишите характеристику, чтобы я с ней пошла к продавцам. :blush2: Спасибо!!!!

  2. #2
    Это трудный вопрос) Для графики говорят хорош макбук, но он стоит дофига и 3D max под мак не делают. На сколько я знаю.
    Из видозных даж незнаю) сам немогу определится) купил один, а на нем вообще работать нереально из хреновой матрицы экрана.

  3. #3

    Регистрация
    02.04.2007
    Сообщений
    20
    А "до фига", это сколько??

  4. #4

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    а что тут выбирать?

    Бери любой понравившийся. только что б у него на борту стояла видео плата хорошая с отдельной планкой памяти. Ну и дисплэй побольше-побольше
    \\ К примеру ноуты разных компаний, которые я бы взял если бы выбора не было. Цены вы не указывали поэтму я не мелочусь

    Acer

    Aspire 9810 или модели которые стоят рядом . я взял самый дорогой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Asus

    G2pc - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Apple

    Apple MacBook Pro MA611 No comments

    Dell

    M90 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    HP

    Pavilion dv9000z series - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    IBM & Lenovo

    не советую. по их ценам можно конфигурацию намного лучше взять у другово производителя.

    Fujitsu Siemens

    впринципе тоже что и у эбм, но если брать то из серии AMILO X

    Samsung - красиво со стороны. но не оправдано дорого. не для работы.

    SONY - еще красивее, еще дороже. на AR серии работать можно.

    Toshiba - для бизнеса скорей.

  5. #5

    Регистрация
    02.04.2007
    Сообщений
    20
    Бери любой понравившийся. только что б у него на борту стояла видео плата хорошая с отдельной планкой памяти.* Ну и дисплэй побольше-побольше

    Цены вы не указывали поэтму я не мелочусь

    Видео плата хорошая, это какая?

    Дисплэй побольше-побольше, это сколько?

    Простите за глупые вопросы, я профан в конфигурациях!

    Цена не важна. На хорошие не скупимся ) Как грится, скупой платит дважды...

    Большое Спасибо за ссылки!!!!

  6. #6

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    Если так, тогда совет просто заказать Alienware Area-51 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) . НЕ ПРОГОДАЕТЕ . Мощно, Красиво, Оригинально

  7. #7

    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    44
    Если так, тогда совет просто заказать Alienware Area-51 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) . НЕ ПРОГОДАЕТЕ . Мощно, Красиво, Оригинально


    Мдя, хороший аппаратик


    Единственное что для работы с графикой у него дисплей маловат... Наверное, 19 дюймов было бы получше.

    Еще не плохой вариант: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Здесь и 2 графических процессора и дисплей 19 дюймов.

    Правда я не очень понимаю как вы собираетесь просто так на нем с графикой работать... Тут уж явно без планшета не обойтись... В любом случае понадобится что-нибудь типа intuous... А если уж на то пошло, тогда берите Wacom Cintique вместо ноута и не мучайтесь

  8. #8

    Регистрация
    02.04.2007
    Сообщений
    20
    Originally posted by dymlo@Apr 4 2007, 14:35
    Правда я не очень понимаю как вы собираетесь просто так на нем с графикой работать... Тут уж явно без планшета не обойтись... В любом случае понадобится что-нибудь типа intuous... А если уж на то пошло, тогда берите Wacom Cintique вместо ноута и не мучайтесь
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]


    И планшет собираюсь приобретать. Уже присмотрела WACOM intuos3 A4. Но хочу все по порядку

  9. #9

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    Originally posted by dymlo@Apr 4 2007, 17:35
    Еще не плохой вариант: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Здесь и 2 графических процессора и дисплей 19 дюймов.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]


    . большой дисплэй (+), много видео карт (?), цена толстая (!), оправданная только редкой матрицей. - зачем?

    за эти 5к$ можно у тех же инопланетян взять Aurora mALX с нестандартной конфигурацией. а именно там будет:

    - Windows® Vista
    - 19" WideSXGA+ 1680 x 1050 LCD Display with Built-in 1.3 Mega Pixel Camera
    - 2GB Dual Channel DDR SO-DIMM
    - 200GB Serial ATA
    - 8x Dual Layer CD-RW/DVD±RW
    - Dual 256MB NVidia® GeForce™ Go 7900 GTX SLI Enabled (можно взять 512)
    - Wireless Network Card
    - Gigabit Ethernet & 56K V.92 Modem
    - Mouse
    - Bluetooth
    - И куча всяких прибамбас от компании

    при том если просить что бы заказали их партнеры + когда у них скидки на сайте висят это все дело снижается с 4999$ до 3900$ . так что AXEN-X1 - SUX

    ... Кстати, кто такое "SavRow" ?

  10. #10

    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    44
    Originally posted by Polotno@Apr 4 2007, 19:09
    И планшет собираюсь приобретать. Уже присмотрела WACOM intuos3 A4.* Но хочу все по порядку
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Это правильно! Правда по началу привыкать придется У меня сейчас A5, и то с непривычки было сложно рукой водить... А про А4 я вообще молчу. Зато как привыкнете будет удобно. У знакомых ребят есть - хвалятся постоянно




    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ... Кстати, кто такое "SavRow" ?[/b]
    Если я не ошибаюсь, то в данном случае речь идет про еще одного производителя крайне дорогой (и, наверное, производительной) техники. Собирают, по-моему, америкосы.

Похожие темы

  1. Редактор Html,php для ноут-бука.
    от borkri в разделе Софт и железо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 22:00
  2. Сколько денег брать?
    от Barax в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.07.2004, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •