Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71

Тема: Как искать проф. студии с невысокими ценами?

  1. #41

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Lesh_a вам нужно знать как найти нормальную контру дешевую или как решить проблемы с баннерами какого абстрактрого "Им"

    тут как везде, как на любом рынке, ктото цены завышает, ктото нет, ктото за дорого продает плохое, ктото за дешево хорошее ( что реже )
    какой тут можно совет дать, ищите

  2. #42
    Aykroyd давно пора

  3. #43
    Lesh_a
    Гость
    Originally posted by Борис@Apr 18 2007, 18:02
    [b]Сначала кричал про качество, теперь говорит возьмите шаблон, засуньте на битрикс и продайте...мдэ. А ответь на вопрос сенсея, что ты считаешь нормальным сайтом.
    У Вас ссылка стоит на собственное портфолио. Я посмотрел. Мне критиковать сенсея не с руки, я не за этим пришел. Возьмите свои картинки, добавьте столько же тех шаблонов Битрикс, которые Вам самому понравятся (вкус ведь у Вас есть) и попросите 3-4 человек со стороны разложить картинки в порядке "чем больше нравится, тем выше". Если все Ваши будут сверху -- я бегемот, который не видит звезды.

    Originally posted by Борис@Apr 18 2007, 18:02
    [b]Да и еще вопрос, тебе 16 лет или 14?
    Товарищь, брат, друг, не принято такие вопросы в сети задавать. Невежливо это. Если очень хочется понять кто я и что я -- той инф., что в первом сообщении хватит, чтобы за 15 минут разобраться.

  4. #44
    Lesh_a
    Гость
    Originally posted by AIR™@Apr 18 2007, 17:58
    [b]Lesh_a ну опять же, шаблон из коллекции, из какой коллекции?, предлогаете его своровать у теже темплетмонстров? Хороших бесплатных шаблонов не бывает.
    Если покупать, это стоит ну допустим 200$ + бритикс 500$ это образно, т.к. целей мы ваших не знаем.
    Ну это уже 700$ выходит... Работу команды можно не считать, ведь все готовое и бритикс и шаблон, так что ли получается?
    работа команды в таком случае, по установе системы, переделки шаблона и подгонки верстки, ну 300 - 400 я так думаю, опять же на 1000 оно и выходит. Где здесь заламливание цен?

    Ну вобщем я все что хотел сказать сказал)))
    Здесь -- нигде не заламывание. Нормальная цена. А кто-то работает в районе $1000 на "Стандарт-шаблоне"? Примерно такие (может чуть дороже) люди и интересуют.

  5. #45

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    я ниче не понял что ты написал про бегемотов, я непросил лезть в мое портфолио и критиковать. Я не собираюсь ничего не перед кем раскладывать, раз у меня есть портфель, значит это кому то надо, значит кто-то за это платит, не тебе меня критиковать.
    Кто то курит приму кто-то собрание, кого устраивает прима, тот не пишет на форумах хрен ли собрание такое дорогое.
    Курите приму. Изз вашего первого сообщение можно понять что вам 12 лет.

  6. #46

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Lesh_a
    вы не понимаете сути если сравниваете шаблоны сенсея и шаблоны Битрикса.
    одно дело сайт делается конкретно под нужды заказчика, другое дело подбирается готовая болванка

  7. #47

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Originally posted by Lesh_a@Apr 18 2007, 22:21
    А кто-то работает в районе $1000* на "Стандарт-шаблоне"?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Кто-то работает

  8. #48
    Lesh_a
    Гость
    Originally posted by Борис+Apr 18 2007, 18:21-->
    я ниче не понял что ты написал про бегемотов, я непросил лезть в мое портфолио и критиковать. Я не собираюсь ничего не перед кем раскладывать, раз у меня есть портфель, значит это кому то надо
    Ещё заплачьте, придут пожалеют...
    Ссылка стоит в каждом Вашем сообщении в моей теме, просто грех было не заметить


    <!--QuoteBegin-_Korn
    @Apr 18 2007, 18:23
    [b]вы не понимаете сути если сравниваете шаблоны сенсея и шаблоны Битрикса.
    одно дело сайт делается конкретно под нужды заказчика, другое дело подбирается готовая болванка
    Я с самого первого сообщения повторяю, что не требуется креатив, достаточно со вкусом подобрать готовое решение. Я понимаю, что не все готовы так работать, поэтому тоже писал, что интересуют только те студии, которые на это способны.

  9. #49

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Б.. Что с людьми молекулярная биология делает... Ужас!

  10. #50

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    ну я же говорю ктото работает, что ж вы понимать то не хотите

    если вы хотите чтобы вам посоветовали чтото, то скажите диапозон цен, и диапозон работ, которые вы считаете достаточно хорошими.

    как вам еще помочь то?

  11. #51

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Originally posted by Aykroyd@Apr 18 2007, 22:34
    Б.. Что с людьми молекулярная биология делает... Ужас!
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    зачот)))

  12. #52
    Lesh_a
    Гость
    Originally posted by _Korn@Apr 18 2007, 18:24
    Кто-то работает
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Вы же все специалисты и в теме, может ссылку сбросите?

    PS. Только успели разобраться о чем идет речь, как во флейм спихнули. Чтоб хорошо икнулось тому модератору.

  13. #53

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Originally posted by Lesh_a@Apr 18 2007, 22:35
    Вы же все специалисты и в теме, может ссылку сбросите?

    PS. Только успели разобраться о чем идет речь, как во флейм спихнули. Чтоб хорошо икнулось тому модератору.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    ссылку, пожалуста
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    хорошая студия, хорошие ребята, хорошие цены

  14. #54

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    Да вы правы, я плачу....

  15. #55
    ахаха Борис в каждом своем посте давал ссылку на свое портфолио))

    Lesh_a Вот теперь уже 1000 это не дорого)) а страницу назад это был залом цен... Так еще парочку страниц и уже 5000$ будет не дорого)

    Если клиенты выкидывают по 3000$ вобщем то за бесполезную баннерную рекламу, то думаю они вполне могут себе позволить за эти 3000$ сделать хороший сайт.
    Может вы просто хотите сами на этом подзаработать?

  16. #56
    Lesh_a
    Гость
    Originally posted by _Korn@Apr 18 2007, 18:34
    [b]если вы хотите чтобы вам посоветовали чтото, то скажите диапозон цен, и диапозон работ, которые вы считаете достаточно хорошими.
    Опс. Сразу не понял, что это предложение помочь.

    Пожалуй, наиболее востребованы -- (i) небольшой сайт-визитка и (ii) сайт с каталогом продукции (тоже небольшой). И то и другое на CMS. С возможностью дальнейшего роста. Первый в районе $500-1000. Второй $1000-1500.

    Это реальные цены?

  17. #57
    Lesh_a
    Гость
    Originally posted by AIR™@Apr 18 2007, 18:40
    [b]Lesh_a Вот теперь уже 1000 это не дорого)) а страницу назад это был залом цен... Так еще парочку страниц и уже 5000$ будет не дорого)
    Сходил назад, посмотрел. Я написал:
    Когда за сайт-визитку из 10 страниц заламывают от $1000 это либо действительно креативный дизайн (вы много примеров такого дизайна видели в рунете? а визиток в рунете вагон и их кто-то делал), либо надувательство. Профессионально выглядящая визитка БЕЗ ОРИГИНАЛЬНЫХ креативных решений должна стоить явно меньше тысячи.
    Что не так? Можно и $10000 за визитку отдать, если это окупается. Речь идет о совершенно определенном классе заказчиков -- о тех, кого устроят б.м. стандартные решения.

  18. #58

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    Первый в районе $500-1000. Второй $1000-1500.

    Это реальные цены?
    Да, вполне.

  19. #59
    ну словосочетание "заламывают от 1000" я расценил что 1000 это дорого, за сайт визитку.
    Визитки ведь разные бывают. Визитки это обычно промо сайты, и дизайн для них может делаться по нескольку недель. Если клиентов устраивают стандартные решения,
    и они готовы платить:
    Пожалуй, наиболее востребованы -- (i) небольшой сайт-визитка и (ii) сайт с каталогом продукции (тоже небольшой). И то и другое на CMS. С возможностью дальнейшего роста. Первый в районе $500-1000. Второй $1000-1500.
    То в чем проблема? Это среднестатистические цены, и студий готовых сделать за такую цену сайты хоть пруд пруди.
    Ссылки приводить не буду, есть поиск, есть различные каталоги студий.

  20. #60
    Lesh_a
    Гость
    Originally posted by AIR™@Apr 18 2007, 19:05
    [b]в чем проблема? Это среднестатистические цены, и студий готовых сделать за такую цену сайты хоть пруд пруди.
    Ссылки приводить не буду, есть поиск, есть различные каталоги студий.
    Супер! А что такое каталоги студий?

    Я уже писал, что в заказе сайтов ничего не понимаю...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Веб дизайн студии
    от Stas-bir в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 15:04
  2. TЗ. для сайта веб студии
    от Tarot в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 22:23
  3. Где искать ПАНТОНЫ?
    от Iron_Vadim в разделе Векторная графика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.10.2007, 02:19
  4. Название СТУдии :)
    от Ramin в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 09:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •