Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: Как искать проф. студии с невысокими ценами?

  1. #61
    Lesh_a ну например каталог яндекс или ремблер. Там есть спец категории.
    Есть специализированные диз ресурсы, типа [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] но тут скорее больше фрилансеры чем студии ну и т.д.

    Не думаю что в интернете трудно найти несколько дизайн студий)

  2. #62
    Lesh_a
    Гость
    Всё, что мне нужно в конце-концов -- сослаться у себя на сайте на несколько студий и написать, что у этих людей нормальное соотношение "цена/качество". Чтобы клиенты знали, куда можно обратиться.

    Посылать клиентов "искать по интернету" совершенно бесполезно. Они не могут оценить "хорошо или нет" / "дорого или нет". Они не глупые люди, просто они занимаются другими вещами.

  3. #63
    Lesh_a
    Гость
    Originally posted by AIR™@Apr 18 2007, 19:15
    [b]Lesh_a ну например каталог яндекс или ремблер. Там есть спец категории.
    Есть специализированные диз ресурсы, типа [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] но тут скорее больше фрилансеры чем студии ну и т.д.
    Спасибо, попробую.

  4. #64
    Lesh_a удачи в поисках)
    Надеюсь наш форум вам в этом помог) если что обращайтесь, тут все добрые люди, будем всегда рады вас видеть и дать дельный совет))

    А если клиенты сами не смогут выбрать из предложенных вами студий, то их тоже на наш форум отправляйте)) и им поможем

  5. #65
    Lesh_a
    Гость
    Originally posted by AIR™@Apr 18 2007, 19:24
    [b]А если клиенты сами не смогут выбрать из предложенных вами студий, то их тоже на наш форум отправляйте)) и им поможем*
    Ага, вы и меня-то заклевали почти, хотя я в сети не первый день. Вы непуганного клиента вообще до инфаркта доведете ...

  6. #66

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    Да никто не клевал, надо было задачу изначально правильно трактовать: есть бюджет, есть задача.

  7. #67
    Lesh_a
    Гость
    Да ладно, главное чуть яснее стало. Я так понял, что каких-то явных лидеров в той области, что меня интересует, нет. Надо ходить и смотреть.

    Я новенький, а вам же надо кого-то чморить :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

  8. #68

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    имхо все просто заходите на фриланс ру, выбираете стиль понравившегося автора, контактируете, договариваетесь о цене.

    или на нашем же сайте напишите в разделе работа объявление типа : нужен сайт плачу 1000 и мыло оставляете и свами свяжутся сами кому это интересно

  9. #69
    Lesh_a просто мы любим поболтать)
    Лидеры есть но эти лидеры берут даже за самый обычный сайт в среднем по 10000 - 15000
    тут список топ 100 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Правда он несовсем адекватный)

  10. #70

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    Посылать клиентов "искать по интернету" совершенно бесполезно. Они не могут оценить "хорошо или нет" / "дорого или нет". Они не глупые люди, просто они занимаются другими вещами.
    А вот для этого существуют чудо-люди - менеджерами называются)

  11. #71
    AIR™ странный какой-то топ-100 ))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Веб дизайн студии
    от Stas-bir в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 15:04
  2. TЗ. для сайта веб студии
    от Tarot в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 22:23
  3. Где искать ПАНТОНЫ?
    от Iron_Vadim в разделе Векторная графика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.10.2007, 02:19
  4. Название СТУдии :)
    от Ramin в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 09:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •