Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: а что если кидает дизайнер?

  1. #21

    Регистрация
    12.08.2004
    Сообщений
    16
    если проблемы со здоровьем то деньги требовать не стану, а если нет, то у него было более чем достаточно возможностей сообщить что к чему и установить реальные сроки. ни разу небыло такого чтобы я не принял его предложение по срокам. и тем не менее он умудрился не выполнить ни одного(!). мне кажется такое поведение заслуживает наказания посредством возврата аванса.

    а дабы небыло сомнений что я не химичу по принципу неуплаты за "почти сделанную работу" я передам возвращенные деньги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    guest, за предложение спасибо, я подумаю.

  2. #22

    Регистрация
    12.08.2004
    Сообщений
    16
    8:48:00 AM agat: мои данные к ikobo [**CENCORED**]
    8:48:16 AM zr: зачем они мне?!
    8:48:34 AM agat: ты с этой системой больше работал, тебе понятнее будет как эти деньги обратно перевести у меня не получается
    8:49:08 AM zr: я тебе нянька что ли?!
    8:49:19 AM zr: разбирайся
    8:49:36 AM agat: я не понимаю по английски
    8:50:07 AM zr: почему ты думаешь это должно стать моей проблемой?
    8:50:31 AM agat: это не проблема, я тебе деньги вернуть пытаюсь
    8:51:06 AM zr: возвращай
    8:51:30 AM agat: логин с паролем я тебе дал, у меня больше ничего нету
    8:52:15 AM zr: у тебя есть мой аккаунт, я за тебя с икобо разбираться не стану
    8:54:29 AM agat: как хочешь
    8:54:54 AM zr: я это диалог запощу в форуме
    8:55:21 AM agat: и что?
    8:55:34 AM zr: ты не против?
    8:55:42 AM agat: нет
    8:56:05 AM zr: т.е. деньги возвращать ты не будешь?
    8:56:14 AM agat: я тебе их возвращаю
    8:56:23 AM agat: только ты их брать не хочешь
    8:58:09 AM zr: слушай, пререкаться мне совершенно не интересно. ты мне эти деньги должен прислать самым обычным образом. попроси кого то помочь если сам разобраться не можешь.
    8:59:29 AM zr: я в твой аккаунт не полезу, это не законно и незачем. я тебе дал аванс $100 и ожидаю от тебя получить $100. больше мне разговаривать с тобой не о чем.
    8:59:29 AM agat: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот он мне это даёт, что мне с этим документом делать?
    помогите человеку, у агата похоже трудности с английским.

  3. #23
    ele
    Гость
    leanweb, теперь вы не правы....... Он вам отдаёт а вы просто его отказываетсяь брать... и знаете.. вы чемто мне напомняли ДФ.....

  4. #24

    Регистрация
    12.08.2004
    Сообщений
    16
    он не "отдает", он предлагает влезть в его аккаунт и взять. а это не законно. завтра он может за это на меня капнуть и мне будет очень сыро в бутырке. зачем мне нужны такие сложности? чтобы ублажить его лень? по какой такой уважительной причине он не может выслать деньги человеческим образом? и где я не прав?

  5. #25
    ele
    Гость
    leanweb, он вам обясняет он не рубит в английском... и вы думаете ему очень нужно вас по судам тоскать?

  6. #26

    Регистрация
    12.08.2004
    Сообщений
    16
    и вы думаете ему очень нужно вас по судам тоскать?
    разве он дал мне повод ему верить? _mio, помогите ему с английским если можете, я не могу. пожалуйста, не делайте из меня крайнего, я все, все что возможно ему помог. и ждал все немыслимые сроки (полтора месяца!) и заплатил в первый же день. если я еще и деньги на его счету начну перетасовывать это получится вообще полный сервис :shock:

  7. #27
    а что это за система такая? первый раз такую встречаю...

  8. #28

    Регистрация
    12.08.2004
    Сообщений
    16
    довольно удобная для долговременного сотрудничества. после посылки первой денежки, икобо шлет получателю карточку, и далее деньги просто снимаете в банкомате по курсу. ну или пользуетесь катрочкой если есть где.

    основной глюк в том, что получение самой карточки в последнее время стало веселым приключением. то ли не туда вышлют то ли просто долго идет. зато уже как получишь карточку - никаких (тьфу тьфу) нареканий.

    второй глюк - не работает в Украине.

    а плюс в том, что оч легко слать и снимать деньги. переслал - и мгновенно уже можно пользоваться.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #29
    ele
    Гость
    leanweb, помоч с англиским... у меня дел больше нет???

    Если я вас чемто обидел, то извените, но просто я высказал своё мнеие ...

  10. #30

    Регистрация
    12.08.2004
    Сообщений
    16
    ото ж. и у меня дела найдутся.

    я тоже не хотел обидеть, если что..

  11. #31
    ele
    Гость
    мир джинсы жевачка....

  12. #32

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Новосибирска
    Сообщений
    585
    Думаю сомневаться в честности Агата нестоит, реально какие-то траблы у него 8)

  13. #33

    Регистрация
    12.08.2004
    Сообщений
    16
    понял. желаю ему поскорее с траблами справиться.

  14. #34
    Насколько я знаю, он на отдых ездил недели 2 назад... на неделю вроде ездил.

  15. #35

    Регистрация
    12.08.2004
    Сообщений
    16
    Кирилл, не верю, не может быть, это было бы чересчур. видимо и правда запаренный. впрочем мне от этого не легче.. зато будет о чем внукам рассказывать! 8)

  16. #36
    ele
    Гость
    Кирилл, какой отдых у него эксаменов дофига весит с прошлой сессии

  17. #37
    _mio, ну наверное... Просто надо было так и сказать... В принципе у меня тоже такое бывает - вроде бы надо, но времени никак не найду для того чтобы что-то доделать...

  18. #38

    Регистрация
    12.08.2004
    Сообщений
    16
    ну и о том как завершилась история. Агат не соизволил добровольно вернуть деньги. служба поддержки икобо пошли мне навстречу и отменили транзакцию. как и обещал, я в ближайшее время пожертвую эти деньги на благотворительность и здесь об этом сообщу.

    к слову сказать, отговорки о том, почему он задерживает возврат денег оказались неправдой.

    гадкий осадок остался от Агата. глупо надеяться что ему может быть стыдно. еще глупее требовать его поместить себя в свою же [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], хотя я бы дорого отдал чтобы это увидеть!

  19. #39

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Новосибирска
    Сообщений
    585
    leanweb, пожертвуй их на развитие российского баннермейкинга

  20. #40

    Регистрация
    12.08.2004
    Сообщений
    16
    Barax, намек понял, и в принципе согласен, но деньги уйдут как обещано в Беслан.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Если таблица над тоблицой
    от Rom в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.08.2006, 20:49
  2. Если сайт переехал...
    от antidreamer в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.07.2006, 14:28
  3. Помогите если вы можите
    от Флакон в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.07.2006, 17:45
  4. Если кто где ........
    от cougar в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2005, 21:45
  5. Если скучно ,пощекотите девушку !
    от Nvi в разделе Флейм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.01.2005, 12:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •