Originally posted by TimePlus@May 5 2007, 14:49
Ролик вызывает много противоречивых чувств. С одной стороны огромный плюс, что он вообще сделан.* :)* Наверное цветовые решения подобраны наилучшим образом, хотя лично для меня это не наилучшие цвета для рекламы.
Теперь относительно смысловой нагрузки. В ролике перечисляются события, которые происходят независимо от фирмы Aura, для меня осталось загадкой, какое участие в этом принимает эта фирма. Она делает или организует, если да, то что? То что она берет деньги за свои услуги это и понятно, потому что есть ролик, а вот чем она может украсить или улучшить Крещение или Свадьбу. Кроме этого из 25 секунд ролика, на Лого фирмы пришлось 3. Создалось впечатление, что рекламируются или перечисляются сами события, а Aura, в лучшем случае, сделала ролик и между прочим появилась в титрах.
<div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
[/quote]
ну защищать ролик не буду))
наверно меня такие вещи не смущали
идея ролика была
даже и не спрашивал что и почему так как бы внятного ответа не получил бы
от меня требовалось только то что я сделал
как украсить свадьбу хех...эт глупый вопрос)))))
крещение не наю но свадьбу точно
смысловая нагрузка...наверн было цель просто зацепить зрителя сочной картинкой
и так это реклама понятно что ктото это продает...тем более стилизация ролика не думаю что должна была отображать фирму как таковую
примеров где логотип только в конце видео рекламы море
примеров построения роликов именно таким образом тоже море)))
что мне самому не нравится в ролике
эт сами 3д-ные модели, но так как ни времени не было ни условия не позволяли так как ролик делался дома, ане в студии и на рендер уходило много времени, да и бюджет был настолько мал что кажется не из чего было оплачивать хорошие модели
ну и то как обьекты работат в камере у меня тож было много притензий, но сроки сделали свое грязное дело