Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Что вы думаете о халяве? Зачем она нужна?

  1. #1
    xaliavik
    Гость

    Что вы думаете о халяве? Зачем она нужна?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] самый лучший сайт, лично я получил футболку, диски и каталоги не в счёт, пару кассет для мафона и 1 для видака. Очки, кстати там есть фотка этих очков.
    Ещё есть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - поисковик по халяве.

  2. #2

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    плохо отношусь.. на халяву ничего нормального не получишь.. да мне и не нада ничего на халяву.

  3. #3

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    Гы-гы Никогда об энтом не задумывалась... :oops: Но воще то думаю так - странно как то, а что эти люди имеют с этой халявы :? Никогда не поверю, что нашлись вот такие вот ЛОхи-хи, чтоб просто так раздавать все - по любому они преследуют какую то цель... Ну, мало ли. и воще... мне оно, все халавное, какое то подозрительное. :evil:

  4. #4

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    Не думаю что тема актуальна, ведь спорили об этом и об Унлимите... ничего такого нет. Даже если вам и прислали майку это реклама или что либо еще... если кто то это делает значит это нужно... значит он что то с этого получает, А как навариваюЦЦа те люди которые держат вон те домены где кроме слов Много Круто Вообще и на халяву ничо больше нет... и када кликаешь куды нить те открываецца стока что некоторые Х сайты позавидуют 35cf3534f5234 .... а это ведь показы деньги или ещО что-нибудь. так что вот. А если кто то вам предлагает зарегица и получать пару кусков в месяц просто так Поднимите Правую Руку махните ею и пошлите их на-на ....... фсе. ( Хотя с другой стороны есть такие приколы.. один раз кружку получил самая полезная весчь из всех... с рекламой правда ...вообщем всю эту байду и можно назвать на букву х.)

  5. #5
    xaliavik, я тебя знаю))) хе хе

  6. #6
    Меня лично именно такая халява в нете напрягает...... такая как на этих сайтах..... мне както раз пришло письмо о том что я получаю 12.5 млн. долларов от какой то южно-африканской компании.... я посмеялся от души и удалил этот спам........
    А другая халява мне нравится.... ну типа варезного софта.... различных кряков.... ну я и сам не отстаю..... тоже давал людям халяву.... вот тока им все мало и уже з@е*али меня.... подавай им еще....... яж с этого ни копейки ни имею... а компании теряют прибыль......
    в RL тоже халява нравится но далеко не вся......... да ее так мало бывает.....

    PS создатели таких сайтов как те в верху полные уроды... и :%;№%;№;% короче поняли меня........ и спамеры тоже такие же :?*?:%;?%*(?( как вы.....

Похожие темы

  1. Ребят, что думаете?
    от wlal в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 11:49
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.02.2008, 22:20
  3. Что вы думаете об отдыхе на Гоа?
    от creancent в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2007, 20:10
  4. Как думаете?
    от Dence в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.07.2006, 17:33
  5. Зачем?
    от RAMek в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.11.2004, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •