Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Удалить атрибуты при помощи javascript

  1. #1

    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    34
    Кто может дать готовое решение, я в javascript не понимаю. Нужно из всего документа (документ HTML) убрать атрибуты
    border="0" width="100%" cellspacing="0" cellpadding="0" bgcolor="#008000" background="lef.gif"

    Значения этих атрибутов могут быть разными.
    Спасибо.

  2. #2

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Не совсем понятно причем здесь JS.
    Их что, динамически надо убирать? )

  3. #3

    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    34
    Ну да. Просто нет возможности убрать, это и подобное, из HTML кода прямым редактированием.

  4. #4

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Ва-абще ничего не понимаю... А почему нельзя? (я не просто из интереса спрашиваю)

  5. #5

    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    34
    Я все пытаюсь сделать себе сайт. Просто для себя. Нашел подходящую систему. В этой системе все хорошо, только не весь HTML код можно редактировать. Не всегда помогает ! important. Вот поэтому понадобилось такое.

  6. #6

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Originally posted by AlexaP@May 22 2007, 20:21
    Я все пытаюсь сделать себе сайт. Просто для себя. Нашел подходящую систему.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Пожалуйста, скажите: с помощью какой именно чудо-системы делаются сайты?

    Originally posted by AlexaP@May 22 2007, 20:21
    В этой системе все хорошо, только не весь HTML код можно редактировать.
    Не всегда помогает ! important.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    А почему бы его в блокноте не отредактировать?
    И причем здесь ! important ?

  7. #7

    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    34
    А почему бы его в блокноте не отредактировать?
    Именно в notepad.exe я и делаю, когда есть возможность редактировать код. Не весь код доступен для редактирования.
    И причем здесь ! important ?
    Если в таблице прописано bgcolor="#000", то можно заменить
    table {background-color: #008000 ! important;}

    Пожалуйста, скажите: с помощью какой именно чудо-системы делаются сайты?
    спасибо, Ваши ответы в данной теме, были очень познавательные.

  8. #8

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Originally posted by AlexaP@May 22 2007, 21:46
    спасибо, Ваши ответы в данной теме, были очень познавательные.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Не за что. Искренне жалаю Вам дальнейших успехов в сфере плагиата...

  9. #9

    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    34
    Искренне жалаю Вам дальнейших успехов в сфере плагиата...
    Вы меня обвиняете в плагиате уже второй раз. Может Вы соизволите извиниться? В чем плагиат? Ссылку на сайт можете посмотреть в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #10

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Приношу свои глубочайшие извинения за свои ошибочные предположения!

    Хочу Вас заверить, что если бы я изначально знал, что все Ваши проблемы являются следствием всего лишь банальной нехватки 150 рублей в месяц на нормальный хостинг, и именно это является причиной, по которой Ваши разработки имеют статус "сверхсекретности", и по которой Вам так "тяжело" ответить на обыкновенный заданный Вам вопрос (заданный, кстати, с целью Вам помочь), мне в голову никогда бы не пришла мысль о плагиате...

  11. #11

    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    наших
    Сообщений
    18

    Восклицание

    Прям зачитался... такую тему подняли! вы вообще понимаете что спрашиваете? ))) если у вас нет доступа к самому html-файлу, то поделитесь секретом КАК вы пишите свой сайт, а если уж решили обойти "заморочки" бесплатного хостинга..... хм... хотя бы спросили честно. и причем тут JavaScript...

    ЗЫ:
    мысли Akroyd-а, кстати, насчет плагиата вполне обоснованы. Если вы не можете править код HTML, значит вы берете какой-то готовый шаблон, если вы берете какой-то готовый шаблон, вполне резонно предположить, что он "чей-то"..


  12. #12

    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    34
    Не нужно оценивать мои финансовые возможности. Учиться можно на бесплатном. Адрес я не скрываю, я его давал в сообщениях. Показать, пока, нечего. А для дачи ответа на мой вопрос, адрес сайта не нужен.
    Мне совершенно не понятны причины такого Вашего отношения ко мне. Если помочь нечем, то лучше не отвечать.

    если у вас нет доступа к самому html-файлу, то поделитесь секретом КАК вы пишите свой сайт, а если уж решили обойти "заморочки" бесплатного хостинга..... хм... хотя бы спросили честно. и причем тут JavaScript.
    Вроде уже на все ответил. Если Вас интересует и Вы не можете посмотреть ссылку, то вот ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Можете зарегиться и посмотреть.

  13. #13

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Originally posted by AlexaP@May 22 2007, 23:08
    Адрес я не скрываю, я его давал в сообщениях. Показать, пока, нечего. А для дачи ответа на мой вопрос, адрес сайта не нужен.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Вы, простите, по-русски читать умеете?
    1. Никто не говорил, что Вы скрываете АДРЕС своего сайта.
    2. Никто не просил Вас что-либо ПОКАЗЫВАТЬ.
    3. Никто не говорил, что для дачи ответа на Ваш вопрос НУЖЕН адрес сайта.

    Вас просили просто объяснить ПРИЧИНЫ почему Вы не можете редактировать код HTML. Просили, повторюсь, для того, чтобы понять суть Вашей проблемы и помочь Вам с ней справиться.

    Originally posted by AlexaP@May 22 2007, 23:08
    Мне совершенно не понятны причины такого Вашего отношения ко мне.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    А что тут непонятного?! Вам задают наводящий вопрос, потому как из Вашего секретного "словоблудия" суть проблемы непонятна. Вы же, вместо того, чтобы нормально ответить на нормальный вопрос, начинаете проявлять какой-то нездоровый сарказм. Какое еще после этого может быть к Вам отношение? Только соответствующее...

    Originally posted by AlexaP@May 22 2007, 23:08
    Если помочь нечем, то лучше не отвечать.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Ну а это уже точно не Вам решать, поверьте. Позвольте уж мне самому решать – что будет для меня лучше, а что хуже. Вы же, в свою очередь, можете сколько угодно строить такие нелепые гипотезы о том, что помочь нечем... Вот это – уже определенно Ваше право...

    Originally posted by AlexaP@May 22 2007, 23:08
    Вроде уже на все ответил.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Да ни хрена Вы не ответили. Вот Ваш ответ:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    спасибо, Ваши ответы в данной теме, были очень познавательные.[/b]
    А всё остальное за Вас додумали сами...

  14. #14

    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    34
    Aykroyd Вопрос был задан
    Кто может дать готовое решение, я в javascript не понимаю. Нужно из всего документа (документ HTML) убрать атрибуты
    border="0" width="100%" cellspacing="0" cellpadding="0" bgcolor="#008000" background="lef.gif"

    Значения этих атрибутов могут быть разными.
    Спасибо.
    К чему все последующие вопросы? Понятно, могли предложить на PHP вариант, но я просил на javascript.
    Давайте жить дружно.

  15. #15

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Купите нормальный хостинг. Применение JS для решения Ваших задач невозможно.

  16. #16

    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    34
    Я понял свою неправоту. У всех прошу прощения, особенно у Aykroyd. Я был не прав.

    Понял, что не можете понять почему я не могу редактировать HTML код. Понял, что нужно видеть страницу, чтоб понять куда поставить скрипт.

    Я умею редактировать, но нет доступа к некоторой части кода HTML. Вот есть HTML шаблон главной страницы форума. Он имеет такой вид (лишнее выкинул сразу)
    Код:
    <html>
    <head>
    <title>$FORUM_TITLE$</title>
    <link type="text/css" rel="StyleSheet" href="1.css" />
    </head>
    <body>
    
    
    Дальше нет возможности редактировать</p>
    $BODY$
    
    
    Дальше есть возможность редактировать</p>
    </body>
    </html>
    Я пометил до каких пор есть возможность редактирования и когда она появляется вновь.

    $BODY$ - это оновная часть главной страницы. При просмотре в браузере (HTML код) она имеет такой вид (лишнее опять выкинул)

    Код:
    Дальше нет возможности редактировать</p>
    <script type="text/javascript" src="http://src.ucoz.ru/src/lmenu.js"></script>
    <table border="0" width="100%" bgcolor="#FFFFFF" cellspacing="1" cellpadding="3" class="gTable">
    <tr>
    <td class="gTableTop" colspan="5"></td>
    </tr>
    <tr>
    <td width="5%" class="gTableSubTop"></td>
    <td class="gTableSubTop"></td>
    <td width="8%" class="gTableSubTop" align="center"></td>
    <td width="8%" class="gTableSubTop" align="center"></td>
    <td width="30%" class="gTableSubTop"></td>
    </tr>
    <tr>
    <td class="forumIcoTd" align="center">
    [img]new.gif[/img]</td>
    <td class="forumNameTd">[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    </td>
    <td class="forumThreadTd" align="center"></td>
    <td class="forumPostTd" align="center"></td>
    <td class="forumLastPostTd"></td>
    </tr>
    </table>
    <div align="right" class="funcBlock">
    [  ]</div>
    
    
    
    
    <table border="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="gTable">
    <tr><td colspan="2" class="gTableTop"></td></tr>
    <tr><td colspan="2" class="gTableSubTop"></td></tr>
    <tr><td width="7%" align="center" class="gTableRight" style="padding:7px;"></td>
    <td class="gTableBody1" style="padding:10px;">
     </td></tr>
    <tr><td colspan="2" class="gTableSubTop"></td></tr>
    <tr><td align="center" class="gTableRight" style="padding:7px;"></td>
    <td class="gTableBody1" style="padding:10px;">[/b].</td></tr>
    </table>
    
    
    Дальше есть возможность редактировать</p>
    </body>
    </html>
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. На тей тоже отмечены пределы.

    Наверное это не совсем нормальный хостинг, но ведь я только пытаюсь научиться. Когда малость научусь, вот тогда.
    Еще раз прошу прощения за свою бестолковость.

  17. #17

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Проехали и забыли. )

    Вы поймите только одно, Вы никогда не научитесь, если будете использовать подобный хостинг и соответствующие шаблоны. Пусть первый Ваш сайт будет выглядеть непрезентабельно, но он будет ВАШ. И у Вас будет полная свобода выбора при создании правильной структуры HTML-документа и соответствующего оформления этой структуры средствами CSS.

    Если бы даже была возможность с помощью JS "обмануть" Вашего хостера – это выглядело бы просто "маразматически"... Это нонсенс...

  18. #18

    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    769
    почти ниче не понял.
    кажется проблема в CMS.
    ищите в CMS шаблоны, по которым собирается <body>
    если код, формирующий их, например в байт-коде (бывает такое в платных CMS), то у Вас ничего с редактированием не выйдет. берите другую CMS.

  19. #19

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    null
    Проблема в том, что CMS привязана к бесплатному хостингу. И не позволяет редактировать шаблоны.

  20. #20

    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    наших
    Сообщений
    18
    Возпользуйтесь бесплатным хостингом, который предоставляет полную свободу действий...

    "Джино-нет" не плохой...

Похожие темы

  1. Прошу помощи!
    от Kiosuki в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 22:25
  2. Тег img и его атрибуты
    от Gleb в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 02:55
  3. Как установить права(атрибуты) на папку!?
    от atomic123 в разделе Веб-программирование
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 12:25
  4. Как удалить границы у SELECT ?
    от as111 в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.07.2006, 00:21
  5. атрибуты тега <a>
    от kaiowas в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2006, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •