Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Energy Drinks

  1. #21
    ele
    Гость
    Mendow, а чё за название копорации?

  2. #22
    ele
    Гость
    кста мои маленькие любители транса... у кого много траффика, скачайте уматный сет PvD - Live at T-Mobile Arena, Prague 2004 ... ftp://download.dj.lviv.ua/incoming/miks/1.zip ....

  3. #23

    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    465
    Хэппилэнд
    типа лидир россии по проезводству этого говна

  4. #24
    ele
    Гость
    Mendow, ты им упаковки рисуешь?

  5. #25

    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    465
    _mio,
    ага

  6. #26
    ele
    Гость
    Mendow, ну показал бы чтоли, что бы я потом тыкал на этот проджект и говорил.... А Я ЗНАЮ КТО ЭТО РИСОВАЛ! Прияно... мне и тебе (:

  7. #27

    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    465
    я недавно тут
    вот щяс делаю один как выпустят обезательно скажу!
    ок?

  8. #28
    ele
    Гость
    ну хорошот (::: ой чё-то мы с тобой флейма тут развели (: щя в асю стукну (:

  9. #29
    Mendow они тебя взяли? платят сколько обещали?

  10. #30

    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    465
    guest,
    я пока на испытательном сроке
    на испытательный 1000$
    длее 1200 обещали

  11. #31

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    firestorm, для сердца всё вредно, жирная еда, тоесть шашлык... пиво водка... и тп... Если типа жить по всем законом здоровья, то нужно спать с 8 часов в 6 утра вставать завтрокать и побежал............................ вечером пречежал лёг спать.... и так всю жизнь!
    между прочим от мяса мы давно отказались.. и от молока.. и от энергетических напитков.. спим 8 часов в день, бегаем по вечерам и чистим зубы 3 раза в день.. поэтому здоров)

  12. #32
    Мне они всегда нравились на вкус - не такой как у всей остальной воды типа колы и т.д. А по действию.... Не знаю... Как-то давно очень нужно было посидеть вторую ночь подряд над очень срочной работой.. Выпил четыре банки этого фуфла. По моему "Батарейки". Всю ночь носом клевал, работать нормально не мог. Зато утром наконец торкнуло, по мне аж разряды стали бегать. Тоже работать невозможно, хочется двигаться. Так целый день тогда и ходил, удивлялся чего это все вокруг как в киселе
    Алик, кстати я тоже как-то випил одну банку (перед этим не спал 2 ночи - одну в поезде ехал, в другую в клубе был) часа в 2 дня... так потом всю ночь не мог спать... Таким образом не спал 3 дня...

  13. #33

    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    465
    Кирилл,
    и чо мерещилось? :twisted:

  14. #34
    ele
    Гость
    а я не здоров (: потомучто ем мясо кушаю спид курю, и выпиваю, и хожу по клубам, сплю 2-3 часа в день... Вот...

  15. #35
    Mendow, барабульки мерещились...

    На самом деле, энергетический коктель, это хорошая штука! Однако не стоит пить его больше чем пару раз в неделю пить. А лучше вообще, лишь по крайней надобности.

    Привыкание, это цветочки! Самая большая хрень, это бессоница!

  16. #36
    Это чё? Адреналин Раш тоже, типа, такой? Ну пил, не подействовало... Лучше пиво по коньяку - энерджайзеры сасут :mrgreen:
    (сорри за слэнг)

  17. #37
    Мио, скоро спиды заберут твой мозг, и ты даже простенький техно-кристалл с семью гранями не сможешь скреативить

  18. #38
    ele
    Гость
    Не таких убивали (:

  19. #39

    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    465
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #40
    ele
    Гость
    но.. но.... я не кушаю экстази... мне 2-х раз хватило (: и вообще... я не часто кушаю.. (: только когда чёнть такое мировое случается... например пятница (:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Energy
    от photodiz в разделе CG и иллюстрация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 16:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •