Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 88

Тема: Дизайн созданный с помощью Macintosh

  1. #61

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    Originally posted by Cloo@Jun 8 2007, 15:30
    Хе-хе, вот, оказывается, чем занимаются люди, которые приходят по объявлениям типа: "Плачу за посты на форумах, поддержку тем - 0.01$ один пост, 0.1$ за каждую новую страницу темы, 0.2$ за каждый день актуальности темы"
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Ахахахха)))) Тачняк))))

  2. #62

    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    рожденных в CCCP
    Сообщений
    805
    Предъявы Apple:
    iTania, не надо тут про новости, всё это лично мной проверяется, и в первую очередь ставится под сомнение. Скандал был на тему того, как apple 2х IT шников которые на конференции доказали незащищенность wifi в частности, практически уволила из их компаний в которых они работали. Вот ход компании после того скандала [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] довольно показательный.
    факты из личного опыта:
    1. ЛСД панельки на macBookPro в последних моделях дают реальные искажения по цвету, причем оперативно сносим macOS ставим WinXP искажения магическим образом исчезают. Лично участвовал в конференциях на apple.com по этому поводу. Результат этого вопроса к компании посты вытирались модераторами или давались ответы "вы слишком требовательны к монитору", пиздец требователен получается, к кому тогда требовать к мониторам бренда LQ,BenQ?
    Вскоре после этих терок срочно выпустили обновления и фиксы на macOS, как всегда "абсолютный прорыв и новая версия"
    2. вирусов не может не быть ядро системы построено на unix&#39;е
    вот из последних уязвимостей
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    и т.д.
    Их нет не потому что их не может быть, а потому что никому нафег это особо не нужно.

    В защиту Apple:
    Про фирмы конкуренты это реально смешно. Кто то может и платит но точно не в России, в которой на мак смотрят, как на диковину. Apple никогда и особо не конкурировало ни с кем, гнут свою линию молодцы, и ниибёт, делают эргономичные, довольно защищенные дорогие игрушки. Никто не против. Это как вопрос религии по большому счету. Это такой монстр что с ним конкурировать тонковата кишка, что у creative, что у M$ со своими "убийцами iPod".
    За что люблю Apple это реально законодатели эргономики и минимализма, продук...полгода прошло смотришь 20 аналогов, из них 15 плагиат патентов, 5 заимствование с незначительными изменениями.

    ps. попрошу мне не "Тыкать", я с вами на брудершафт не выпивал.

  3. #63

    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    рожденных в CCCP
    Сообщений
    805
    Етить какие все скоростные, пока писал, 10 человек отписалось

  4. #64

    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    рожденных в CCCP
    Сообщений
    805
    iTania у вас резюмэ есть?
    так вот если посмотреть на резюмэшки скажем Англичан(ITшников), довольно полно сделанные, так вот там помимо всего опыта работы там-то за тем-то за тем-то и кратной скорбной истории обучения, часто пишут требования к рабочему месту, и рабочей конфе рабочей машины. Пишите смело хочу Мак такой то конфы, выделитесь из толпы, я так делал, только для PC,
    Ах да если будете звонить и спрашивать что у них стоит в технопарке
    кто скажет идите... у тех с вероятностью 90% PC, туда вам не надо, да я б не стал работать где меня уже HR посылает.
    остальные скажут с понтом Mac, вот туда вам и дорога,
    фигли стесняться звоните спрашивайте. Чаще всего в таких местах фанаты и тусуют Apple основные вам точно туда, найдете друг друга.)

  5. #65

    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    -под воды
    Сообщений
    517
    Originally posted by Борис@Jun 8 2007, 06:26
    Подтверждаю личным опытом. Мак говно)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    поддерживаю на 200%
    во многих фирмах маки мирно живут с писюками. и все нормально. а то прям только мак и фсе. если природа-мама пришила руки не туда то ни мак ни пи си ни амига ни ес не спасут

  6. #66

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    deepdive
    с таким же успехом можно говорить, что БМВ - отстой, а мерседес решает, это дело вкуса и предочтений, если вам довелось работать на МАКе и вы решили, что он говно - мои соболзнования, это был какой-то не такой мак)

  7. #67

    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    -под воды
    Сообщений
    517
    ну ладно. хотя какая разница?

  8. #68
    iTania
    Гость
    Originally posted by Cloo@Jun 8 2007, 10:30
    Хе-хе, вот, оказывается, чем занимаются люди, которые приходят по объявлениям типа: "Плачу за посты на форумах, поддержку тем - 0.01$ один пост, 0.1$ за каждую новую страницу темы, 0.2$ за каждый день актуальности темы"
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]


    На этом форуме вообще есть адекватные люди?

  9. #69

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    Ага. Посмотрите на хорошие темы мы хорошо отвечаем) Ответье на мой пост пжлайста)
    Хм. извините, но если вы искали и не нашли. Мы вам помочь не можем. Это уже говорит о том что что то не так в вас, а не в офисах с маком. В кругу дизайнеров никто не устраиваеться "по знакомству", это не катит. Здесь есть один аргумент-портфолио. А каким софтом оно сделано и на какой платформе всм плевать.

  10. #70

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    Originally posted by iTania@Jun 8 2007, 22:58
    [b]На этом форуме вообще есть адекватные люди?
    По-моему, если Вас не понимают на этом форуме, то, видимо, дело в Вас (в вашей адекватности).


    ps
    Я же дал Вам телефончик. Звоните туда. Там Вас обязательно поймут.

  11. #71
    Live Apple
    Гость
    Originally posted by iTania@Jun 6 2007, 12:21
    Меня Зовут Татьяна. Я работаю Дизайнером уже три
    года, недавно приехала в Питер из Калининграда. Ищу работу в фирмах,
    которые работают на компьютерах APPLE! Мне нужны* Названия фирм
    и их контактные телефоны, что бы выяснить у них в каких программах они
    работают, так как сейчас мне в срочном порядке нужно начать обучение
    профессиональным графическим программам. В Последующем естественно
    устроиться на работу. В справочниках и в интернете нет информации на
    каких компьютерах работает та или иная фирма. В магазинах, где продают
    Макинтош, так же не знают об этом ничего...
    ...оочень не хочется работать на
    Винде* :fie:* ...Помогите паааажааалста*
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    1. Ленфильм
    2. NB Company
    3. Фазан
    4. Радуга
    5. HBCINC

  12. #72
    Вещий
    Гость
    iTani обсалютна прова могу полностью обосновать если кто то не рубит.
    1 Mac OS можно поставить на другой пк но не на любой и работать она будет хужет чем любая самая корявая винда
    2 Все работы сделанные на мас не когда не потеряются небудет таких вещей как ошибка все прекратилась и винда просит послать отчет в майкрасофт
    3 Apple делает компы для беспроблемной работы а винду постоянно даделывают и причем в основном систему безопасности на это у них уходит больше всего времени а на что-то свое новое времени не остоется вот и сдерают все с мас так ведь проще зачем голову ломать
    4 По всем офециальным тестам мас действительно быстрее винды примерно в 2-3 раза
    5 В компе МАС действительно все есть и вы видете стоимость компа со всеми аксесуарами, беспроводными технологиями, операционной системой и пакетом програм i Life.
    6 В любом масе стоит очень качественное железо один монитор чего стоит зайдите в магаз и посмотрите
    7 Ну и на последок люди откройте глаза все великие музыканты и dj&#39;s работают на мас, все известные дизайнеры, архитекторы, проектировщики и художники тоже работают на мас. ГОСПОДА ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ НЕ ВЕЖДАМИ! то что мас был у нас не доступен это еще не чего не значит. Щас вы можете легко и по хорошим ценам урвать мас без проблем

  13. #73
    iTania
    Гость
    Originally posted by Live Apple@Jun 9 2007, 09:26
    1. Ленфильм
    2. NB Company
    3. Фазан
    4. Радуга
    5. HBCINC
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Спасибо за информацию, очень интересно. Такой ответ я хотела получить в самом начале.

  14. #74
    Вещий
    Гость
    Если Вам нравиться постояные геморы которые дает винда то пожалуйста мне лично нравиться работа без проблем
    то биш без сноса постоянного операционки
    без ошибок
    зависаний и т.д.

  15. #75

    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    -под воды
    Сообщений
    517
    ------ГОСПОДА ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ НЕ ВЕЖДАМИ! то что мас был у нас не доступен это еще не чего не значит. Щас вы можете легко и по хорошим ценам урвать мас без проблем
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]</div>
    [/quote]
    ГОСПОДА ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ НЕ ВЕЖДАМИ! ..... и таки попытаемся писать грамотно прежде, чем визжать о крутости той или иной системы.

    если ручки корявые, то ни одна система не спасет. знал я двух фотографов. один в свое время делал неповторимые шедевры на фотике смена-2 (12 советских рублей), а второй размахивал перед носом у всех навороченнейшим по тем временам никоном. только фотографии у него получались на уровне конкурсв рисунков детишек из младшей группы детсада

  16. #76
    iTania вы похоже себя полностью понимаете) и разговор сам с собой получился забавный)


    Вещий Сегодня, 13:45 IP: 194.186.100.182
    iTania Сегодня, 13:51 IP: 194.186.100.182
    Вещий Сегодня, 13:59 IP: 194.186.100.182


  17. #77
    iTania
    Гость
    Originally posted by AIR™@Jun 9 2007, 10:06
    iTania вы похоже себя полностью понимаете) и разговор сам с собой получился забавный)
    Вещий Сегодня, 13:45* IP: 194.186.100.182
    iTania* Сегодня, 13:51* IP: 194.186.100.182
    Вещий Сегодня, 13:59* IP: 194.186.100.182


    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]


    С соседом одной сеткой пользуемся..грю ж в салоне сейчас у него )) Хотя да.... прикольно получилось смеялись всем салоном (молодец подметил ))))))

  18. #78
    Вещий
    Гость
    ------ГОСПОДА ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ НЕ ВЕЖДАМИ! то что мас был у нас не доступен это еще не чего не значит. Щас вы можете легко и по хорошим ценам урвать мас без проблем
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]</div>
    ГОСПОДА ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ НЕ ВЕЖДАМИ! ..... и таки попытаемся писать грамотно прежде, чем визжать о крутости той или иной системы.

    если ручки корявые, то ни одна система не спасет. знал я двух фотографов. один в свое время делал неповторимые шедевры на фотике смена-2 (12 советских рублей), а второй размахивал перед носом у всех навороченнейшим по тем временам никоном. только фотографии у него получались на уровне конкурсв рисунков детишек из младшей группы детсада
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]</div>
    [/quote]

    я извиняюсь за ошибки да с грамотностью проблема и полностью согласен с тем что если руки из ж....ы то там ни что ни поможет

  19. #79
    iTania
    Гость
    ... и вот хрен теперь докажешь...

  20. #80
    iTania
    Гость
    Originally posted by prolll@Jun 8 2007, 11:21
    2. вирусов не может не быть ядро системы построено на unix&#39;е
    вот из последних уязвимостей


    Их нет не потому что их не может быть, а потому что никому нафег это особо не нужно.


    ps. попрошу мне не "Тыкать", я с вами на брудершафт не выпивал.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]


    Такое ощущение что ты гордишься тем что на Винду есть куча вирусов... без комментариев тогда.
    "Тыкать" в стране никто не запрещал, а обращение "Вы" надо заслужить уважительными ответами.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Меню,контент с помощью Js
    от DarkKlime в разделе Веб-программирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 21:53
  2. IBM PC или Apple Macintosh
    от Vatkha в разделе Растровая графика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 23:57
  3. Верефикация с помощью PHP.
    от the end в разделе Веб-программирование
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 22:06
  4. Позиционирование <div> с помощью CSS
    от KUZEN в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2006, 00:52
  5. Macintosh для российского дизайнера
    от Semus в разделе Софт и железо
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •