Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Революция!

  1. #1

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    ребята, вы ведете себя как шуты гороховые! всем изветсно, откуда растут целлюлитные ножки этой гнилой псевдо-революции) если бы вы только представляли себе, как вы ошибаетесь и как все на самом деле по-другому выглядит) одного поюзали, настроили, поднастроили, остальные повелись как дети малые) тошно, чесслово) вы можете конкретно изъясниться, что вас не устраивает кроме раминого бана? я думаю рам сам уже не в состоянии объяснить, как весь этот ком закрутился, но если напряжет бошечку -подумает и вспомнит) с Вовиного ухода все началось, а вот это уже подводные течения которые не известны широкой публике) опомнитесь, еще все можно поравить) не ведитесь на разводки - вы ж дизайнеры типа, двайте лучше советы ценные - устроили бабий сериал, тьфу

  2. #2

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    А что стряслось?

  3. #3

    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    мяса
    Сообщений
    370
    По моему ничего

  4. #4

    Регистрация
    17.12.2005
    Сообщений
    126
    А что стряслось?
    наверно вот что
    подводные течения которые не известны широкой публике
    вот из-а этого
    одного поюзали, настроили, поднастроили, остальные повелись как дети малые

  5. #5

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #6

    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    404
    Жукова, почитай внимательно весь раздел Bug Report
    и поймешь что на форуме не так!!! Куда раньше смарели, админы?
    RAMM

  7. #7

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    я ничего страшного не нашла по ссылке на раздел! все тоже! никакой конкретики - одни беспочвенные жалобы, причитания, нахальные подписи и просто неуважительные аватарки! так, по-вашему, должен себя вести себя старожил на форуме? были же нормльные темы про наброски и незнакомок! почему все скатывается на флуд и провокации? совершенно очевидно, что это делается специально! только и слышно от вас, что админы вам яйца прищемили, а выводы не делаете! почему нельзя себя спокойно вести? вы не подростки ( хотя я не обобщаю) и пора научиться привлекать к себе внимание своими работами и заслугами! мне стыдно за вас, реально, вашу энергию да в мирное русло бы направить! если рамм до сих пор читает форум после всех так называемых обид - значит ему не все равно на этот форум! так почему нельзя все же поспокойнее себя вести я делать одно общее дело! мы так загнемся! никто никого не гонит и про перегар и прочую лабудень все понимают, сказано в сердцах! давайте уважать администрацию и пользователей, не провоцировать друг друга и не бегать как крысы с корабля при малейшей сложной задаче! давайте вместе уже решать и не тупить и все будет отлично!

  8. #8
    Жукова: +1

    Я в целом скажу, может на самом деле поубавить пыл, смягчить отношения модераторов к обычным пользователям и соответсвенно сами правила, даже с той же на мой взгяд глупой премодерацией, тоесть я виду к тому, что список нарушителей пополнятеся "быстрей", чем сообщения на форуме (утрирую), ну карочи...

    На самом деле я вообще против "жестокой" модерации на форуме, во всех её проявленияхъ. На мой взгляд считаю разумным работу модератора такую, как я делаю впринципе сам (вне данного форума), залез вечерком на форум почистил оффтоп накопившийся за сутки, разделил и перенёс в нужные ветки топики и всё без предупреждений, всё тихо и споконо, и все довольны. Считаю такую работу модератора идеальной, думаю со мной многие согласятся, а всё это для того, чтобы потом не возникало вот таких глупых ситуаций и не осталось "обиженных и обделённых".

    П.С RAMM (16:13:11 6/06/2007)
    скажи им что мне не пофиг на форум.

  9. #9

    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    -под воды
    Сообщений
    517
    ну, зачастую модераторы высказываются провоцирующе, а потом свои словечки затирают, а ответы на них оставляют. пардон, но древняя пословица, что рыба гниет с головы, вобщем-то досих пор актуальна. к сожалению. а ваще я чел мирный. и достать меня трудно.
    с уважением ко всем членам и прочим органам форума.

  10. #10

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    deepdive
    хоть один пример затирания

  11. #11

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Думаю, стоит открыть один небольшой секрет, что некоторые посты, как правило, на самом деле не удаляются безвозвратно, а просто скрываются от общего обозрения... Но и этот метод в данном случае не относится к постам администрации.

    Очень хотелось бы узнать поконкретнее о затертых провоцирующих словечках. Что-то мне такое не припоминается.

  12. #12

    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    -под воды
    Сообщений
    517
    думаю разборки вещь бесполезная. даже глупая.
    т.к. все остаются при своем мнении.
    если хоть кому-нибудь станет легче, то я срадостью признаю свой предыдущий пост ошибочным.
    но налицо одна неоспоримая вещь - вялотекущий кризис форума. к моему огромному сожалению

  13. #13

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    deepdive
    к чему писать ошибочные посты и сообщать о вялости форума? если это долбо*бство будет продоложаться - форум вообще развалится - не надо забывать о том, что даже отрицательные посты и эмоции имеют свой вес, утверждать вполне очевидные вещи, на мой взгляд, пошло и бестолково, очень жаль, что суть моего сообщения не дошла до адресатов, видимо, ситуация с отсеиванием народа правильная. на самом деле, ребят, вы заняли совершенно дерьмовую позицию, которую кроме как пустыми постами и объяснить не можете, разошлись, завелись, бросили вызов, а что и к чему уже забыли, а назад - позняк метаться. абсолютно глупо. ужасно глупо, я бы даже сказала

  14. #14

    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    109
    RAMM: Акройд меня забанил потому-что я подшутил чуток над ним, а все думают что я опять матюкнулся или нахомил, а потом потер разговор, как-же: там шутили над "папой"
    А перед этим он говорил что в разделе ФЛЕЙМ можно говорить обо всем! Пусть выложит тот диалог на суд!

  15. #15

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Originally posted by deepdive@Jun 6 2007, 19:46
    но налицо одна неоспоримая вещь - вялотекущий кризис форума
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Вялотекущей обычно шизофрения бывает... Какой еще на хрен кризис? Форум прекрасно функционировал, функционирует и будет функционировать. Налицо новые пользователи, хорошая статистика посещения. Да, работы уровня Пирогова и Фригера здесь не выкладывают. Но и не в этом заключается главная цель проекта. Проект направлен на развитие графического дизайна в России, странах СНГ и Балтии... И с этой функцией он, поверьте, неплохо справляется.

  16. #16

    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    109
    то Жукова
    от кель такая уверенность в своей правоте и безупречности? что вам дало повод думать что ваше мировозрение правильно, а остальные жлобы? прочтите мою подпись (берроуз конечно не тот человек с которого стоит пример брать, но фраза имеет смысл) и поймите что к таким постам стоит приписывать имхо

    то эйКройд
    да статистика посещений важна несомненно, особенно в плане морали форума (ведь и в книжном магазине важно количество мукулатуры, а не ее содержание, в семье важно количество наструганых детей, а не отношения короче афигенная позиция...)

  17. #17

    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    -под воды
    Сообщений
    517
    то Жукова
    если бы форум работал, это долбо*бство отскакивало бы от него как горох от стенки. милая девушка вы путаете причину и следствие :read:

    хотя я готов уравновесить свой мелкий отрицательный пост огромным лучезарноположительноопти мистическим. и посмотрим что изменилось. итак: боже! как хорош наш форум. каждый раз я отползаю от компа с букетом положительных, вышибающих слезу умиления, эмоций. если бы не форум, то смысла жизни у меня бы не было. так держать, товарищи! сколько разбитых судеб спас наш форум. сколько молодых людей, вместо того чтобы поддаться соблазнам улицы, с усердием клепают по кнопкам клавиатуры. да что там! я уверен, что не будь нашего форума, давно бы началась третья и сразу четвертая мировая войны. скажу больше: ктулху спит только благодаря нашему любимому форуму!!!! ура товарищи!!!! (автор украдкой смахивает слезы радости и весь форум вторит ему, хлюпая носами и утирая слезы майками выигранными на конкурсе)

    ну вот, надеюсь вернул позитив, украденный мною у форума

  18. #18

    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    мяса
    Сообщений
    370
    Чесно говоря, нихрена не понял из того что говорила Жукова ))

    Да и кризиса я тоже не наблюдаю как такового. Статистика действительно улучшилась.
    А вот суть поменялась, и это грусно.

    Раньше чаще выкладывались нормальные макеты сайтов, free art, сейчас в основном один разбор полетов.
    Я не говорю что надо выкладывать отстой, нет, не о том я. Просто разбора полетов небыло, а были нормальные работы. Вот и вся разница.

    Да и повеселей тут было как-то.

    deepdive
    Чето ты ужо загнул

    да статистика посещений важна несомненно, особенно в плане морали форума (ведь и в книжном магазине важно количество мукулатуры, а не ее содержание, в семье важно количество наструганых детей, а не отношения короче афигенная позиция...)
    Согласен полностью!

  19. #19

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    va1en0k
    возможно пора одевать пенсне на второй глаз, я нигде не писала о своей правоте, не нужно каждый чужой пост в принцип возводить, не 14 лет уже, слава Богу! имхо приписывай к своим постам, вместе с подписями!
    Aykroyd
    короче все понятно, вы бы ли правы, тему закрой плиз

  20. #20

    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    -под воды
    Сообщений
    517
    Originally posted by Жукова@Jun 6 2007, 15:21
    va1en0k
    возможно пора одевать пенсне на второй глаз, я нигде не писала о своей правоте, не нужно каждый чужой пост в принцип возводить, не 14 лет уже, слава Богу! имхо приписывай к своим постам, вместе с подписями!
    Aykroyd
    короче все понятно, вы бы ли правы, тему закрой плиз
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    ну вот ты за всех все решила. ты одна знаешь когда закрывать тему. если с тобой не согласны, то ты просишь акройда закрыть всем рты. суууупер!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •