Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Баннеры

  1. #1

    Баннеры

    Есть ли в инете сайты, на которых размещена куча разных баннеров для просмотра? Ну типа, чтобы потом на их основе делать новые ,комбинировать их, корректировать.

  2. #2

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    Воще то я видела один таковый сайтик, но, честно гря, те туда и потыкаться не советую, ибо то что выставлено, как заготовки, вызывает в лучшем случае истерический хохот, а в худшем устойчивое состояние шока. :oops: Ссылку на этот ресурс давать не буду, ибо это сайт одного человека, который на этом же форуме сидит, не хотца обижать. А так, вроде пока не видела. :roll: А что в поисковиках такового не найти :?:

  3. #3
    А как, по-твоему, лучше написать ключевые слова для поиска таких сайтов?

  4. #4
    Мадам если вы имеете в виду мой ресурс.... то поясняю.... во первых я уже говорил что на серьезность он не претендует..... во вторых баннеров я не делаю, потому что их ненавижу....... в третих все банееры которе там есть, это такиеже заготовки "крутых" банермекеров или как вас там...... в четвертых ссылку на тот ресурс с которого их брал я не дам, по тому что я такой...... в пятых, Андрюшка. откуда у тебя растут руки???? сам нарисуй .......
    Ну ответьте мне ченить плохое....... :twisted:

  5. #5

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    месье, о-о, я кажись еще не была на вашем сайте... вроде... и не твой я сайт имела ввиду, а другой (хотя нада б слазить глянуть что там за сайт). Эт раз.
    Во вторых. Насчет поисковика... ну не знаю :oops: честно гря, никогда толком не искала такого :oops: и воще, мне этой рекламы и так по самую завязку хватает, пока дождесся загрузки, скопытисся :roll: :wink: Но попробуй - уроки, баннер, и т.д., а воще мне по знакомым нада прошвырнуться узнать, мож кто сталкивался...
    о-о, а у Геста оказывается сайта не написано(, жаль, не судьба мне знач посмотреть че там ну и лана. А насчет того, что глубокоуважаемому Гесту нужно ченить плохого сказать... ну-у, у тя не получилось никого обидеть ПОПРОБУЙ ЕСЧО Вот и все, что я хотела бы сказать

  6. #6
    Жаль что не получилось ни кого обидеть.... теряю навыки походу.....
    Да была ты кажись на сайте... и даже чето писала.... ну типа оценивала..... или у меня глюк такой проскочил.......
    эх хотел что то гнусное сказать да не охота придумывать.........

    Андрюшка, а ты полазий по студиям.... даже на этом форуме полно ссылок на студии..... там у всех есть портфойло..... возьми наворуй ченить.... я так и делаю :mrgreen: ............ вон смотри видишь в самом низу страницы банееры маленькие..... там по середине сининький баннер, вот у него там полно этого барахла..... можно свободно се ченить замутить...... ну лан удачи те в этом хорошем начинании........ (душа хакера не знает покоя....)

  7. #7

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    :oops:
    З.Ы. внатуре, была, извиняюсь. Просто я тогда на диз глянула, и утопала - ну прости, я про это и забыла. Просто у тя аватар поменялся, а я привыкла с челу с пистолетом у лба) а воще по ходу сорри. Память девичья :oops: У мя есть сташный порок - я не углубляюсь в сайт :oops:

  8. #8
    Пмстолет у лба у меня всего сутки продержался...... а так я еще гуманойдом был...... человеком в черном...... Ленином..... дядей Семом..... и еще чявоето.... вообще люблю я аватар менять в зависимости от настроения....
    Natalis >>> Кинь мне в личку ссылку на этот нехороший ресурс.... я ченить поворую там....

  9. #9
    Спасибо за ссылку...... наворовался а зачем не знаю.... ну мож пригодится.....

    Короче..... Специально для Андрюшки и для таких же воришек как и я обьясняю почти всю технологию взлома...... баннеров....
    Ну с анимированным GIFом все понятно..... его можно разложить по кадрам почти в любом гр. редакторе...... лично я использую CoffeeCup GIF Animator... а потом в фотошопе делай с ними че хочешь.....
    А с флешом все посложнее..... ну как сохранять флешь наверное все знают.... что и где кешируется в курсе......
    Выдернуть из флеша графику можно с помощью Macromedia Flash..... но в чем байда, это что большинство дизайнеров ставят на свой флеш запрет на импортирование..... но это легко можно уладить... нужен всего лишь нормальный HEX редактор..... открываем в нем флешку и удаляем два байта... а именно в первой строче находишь такие циферки .......00 06 .... удаляешь их и сохраняешь изменения в файле..... теперь можно свободно его экспортировать в макромедию..........
    Есть еще одна замечательная прога которой похрену все эти запреты.... она раскладывает флешь почти в исходник.... жаль она плохо работает с большими файлами.... мои 1800Mz просто помирают............ но название ее говорить пока не буду.... а то мож это вообще ни кому не интересно........

  10. #10

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    to guest
    __________________________________________________ _
    сенкс Гесту за совет :wink: очень пригодиться в жизни. признаюсь, я сама некоторого не знала - но, зато теперь знаю

Похожие темы

  1. Баннеры!
    от Деловая колбаса в разделе Растровая графика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 00:02
  2. Печатные баннеры
    от CrossX в разделе Печать и препресс
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 15:16
  3. Подскажите как размещать баннеры?
    от 777 в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 01:53
  4. Баннеры
    от ONLINE в разделе Софт и железо
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 12:47
  5. Баннеры!
    от Деловая колбаса в разделе Веб-программирование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 04:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •