Показано с 1 по 5 из 5

Тема: <h1> без отступа..... :(

  1. #1

    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Украины->Житомир
    Сообщений
    113
    Привет, у меня такой вопрос, у меня есть фраза допустим : Проверка домена. Я ее хочу взять в в тег <h1>, и применить стиль к этой фразе... но когда я это делаю, после фразы получаеться какото отсуп (Это в IE, в опере нету...)

    Пример:
    <h1 class="textKontak">Проверить домен</h1>

    Просто можете увидеть на сайте: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] там сверху есть надпись Раскрутка сайта, и к ней приложен тег <h1> и он неотает отсуп....

  2. #2

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Перейдя по предложенной Вами ссылке я не наблюдаю разницы в отображении <h1> между IE6 и Оперой...

  3. #3

    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Украины->Житомир
    Сообщений
    113
    в томто и дело что там (по этой ссылке) h1 не дает отсупа.... а когда я пробую.... сделать это он мне делает отсуп....

    я какрас и хотел узнать как сделать тег h1 чтобы при этом он не делал отсуп.....??

  4. #4

    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    153
    Originally posted by Alekse-y@Jun 16 2007, 14:18
    [b]я какрас и хотел узнать как сделать тег h1 чтобы при этом он не делал отсуп.....??
    h1{margin: 0; padding:0;} регулируя значение параметров margin, padding вы можете контролировать отступ от других элементов (margin) и пространство внутри самого блока (padding). Но учитывайте что и у других элементов может быть задано значение margin, padding. Почитайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #5

    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Украины->Житомир
    Сообщений
    113
    Все понял разобрался.... спасибо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •