Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: КАК?

  1. #21

    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    465
    guest,
    спасиббо!

  2. #22
    Теперь для _mio :mrgreen:
    технология вытаскивания:
    как сохранить ролик это все выше описано =)
    когда он сохранен... в flash MX его сразу не заимпортируешь.. вопервых она глюкнет, а во вторых там защита стоит...
    мы его импортируем в SwishMax ей похрену че хавать... удаляем все ненужные обьекты и скрипты... оставляем только одно лого... и сохраняем опять в swf. т.к. там нет экспорта графики...
    потом этот отредактированный ролик импортируем в MX а от туда делаем экспорт грфики, и сохраняем лого как ai. ну а в илюстраторе уже правим...

  3. #23

    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    161
    Степан прикинь ситуацию такую... ты делаешь плакат, а в низу должен идти список спонсоров... вот чтоб это плагиатом небыло, ты этим спонсорам придумываешь новые логотипы *:mrgreen: *
    Если должен идти список спонсоров - ты звонишь этим спонсорам и говоришь что мне нужен ваш логотип.

  4. #24
    Степан, :| ты хоть раз это пытался делать? попробуй а потом скажешь результат...
    к томуже эта ситуация образная, есть еще 1000 поводов, когда требуеться лого...

  5. #25
    ele
    Гость
    Степан, ну-ну.. звони... у них понятие логотипа в векторе, это что-то нереальное.... они дают тебе гиф рисунок размером 100 на 100 и при этом говорят, это всё, что мы можем вам дать... и это лого в банере рисовал сам банермейкер.

    и я не намерен перед тобой отчитыватся...

    guest, просто когда я делал буклет, то у них в вёрде была ждепег картинка(спонсоров) мтс мегофон и наш приморский акос...... я должен был лого пеперисовать (: а меня так ломало (: и я увидел банер, и понял, что "вот оно" решение моей проблемы (: Спосибо тебе большое... теперь буду знать (:

  6. #26

    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    465
    На все вопросы даны ответы.
    Тема исчерпана.
    Закрываю.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •