Так... Начинается... )

Originally posted by itstep@Jun 24 2007, 21:00
Я считаю, что нужно избегать религиозных споров. К каковым, по моему глубочайшему убеждению, относится и спор div vs. table.
<div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
[/quote]
Эпоха холиворов прошла еще минувшей осенью. Только на данном ресурсе можно поднять из архива столько интересных тем, что на целые сутки чтения хватит. На сегодняшний же день те, кто осознал необходимость следования веб-стандартам – они уже давно отказались от таблиц и совершенно не собираются ничего доказывать тем, кому либо по причине нехватки знаний, либо по причине банальной лени не хочется поставить на использовании таблиц для представления нетабличных данных большой жирный крест...

Originally posted by itstep@Jun 24 2007, 21:00
Надо какой-то объединительный съезд созвать.
<div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
[/quote]
Есть люди, которые следуют веб-стандартам. И есть люди, которые на них плевать хотели, продолжая замусоривать Сеть говнокодом. Кто из них останется в проигрыше – время не покажет. Потому что оно УЖЕ показало достаточно... В этом контексте объединять первых и вторых – дело пустое и неблагодарное...

Originally posted by itstep@Jun 24 2007, 21:00
Особенно меня огорчает агрессивность "ДИВошников". Которые с прямо таки религиозным пылом придумывают лже-доводы за ДИВы.
<div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
[/quote]
А вот это весьма серьезное заявление. Искренне попрошу Вас привести конкретные примеры относительно лже-доводов. Как модератор данного раздела, я вовсе не заинтересован в том, чтобы сбивать с пути истинного юных кодеров неразумных, душею мягких и извилиной неокрепших...