Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Проблема с FLVPlayBack

  1. #1

    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    12

    Злость

    Здрасте!
    Сделал флешку с компонетром FLVPlayback.
    Перенес на сайт,сама флешка загружается но без компонента.
    А почему?может я не те установки даю при экспорте?

  2. #2
    Originally posted by uborshik@Jun 24 2007, 06:15
    Здрасте!
    Сделал флешку с компонетром FLVPlayback.
    Перенес на сайт,сама флешка загружается но без компонента.
    А почему?может я не те установки даю при экспорте?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Какие образом подгружаешь? Покажи код.
    И кстати не в эту тему запостил.

  3. #3

    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    12
    А код я не писал.
    В макромедии установил компонент flvplaybak(ctrl-f7).
    B инспекторе свойтв,на вкладке "параметры" я прописал путь (&#39;1.flv&#39.
    Больше ничего не делал с этим.
    Затем все разместил в одной папке (pleer.swf+1.flv).
    Прежде чем на сайт это все выложить попробовал запустить локально в бразерах(mozila,ie).
    Все заработало,все показывало.
    Разместил на сайте - ничего не работает.Т.е. сама флешка загружается,а вот плеера с фильмом нет
    softwarez.com.ru/pleer/pleer.html - здесь можно посмотреть результат работы флешки.

    з.ы. Может тогда,если тема не в пост,ее перенести можно в правильный раздел?

  4. #4

    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    12
    ..............
    Подробности:
    Делаю в Macromedia MX что-то,что может проиграть файл *.FLV .Для этого в кадр помещаю компонент FLVPlayback.
    Ниже,в инспекторе свойств,открываю вкладку "Параметры" и в строке "contentPath" прописываю путь к файлу- "1.flv".
    Затем нажимаю "экспорт" и тем самым сохраняю под именем "pleer.swf" свой проект.
    Затем запускаю локальный сервер установленный у меня на компе.
    Загружаю туда файл с созданным проигрывателем "pleer.swf" в ту же папку загружаю клип "1.flv".
    Загружаю файл "swfobject.js" (что б с "эмбедами" и "обжектами" не возится)
    Пишу соответствующий код на странице.
    Открываю браузер ,запускаю /localhost/pleer.html страница открывается фильм - проигрывается.
    .....
    Открываю фтп-клиент.Загружаю эти три файла("pleer.swf","1.flv","swfobject.js") на сайт.Пишу соответствующий код.
    Открываю сайт - отображается пустое окно.Без клипа...
    В чем дело не знаю. У меня такое чувство(после трех дней эксперементов),что дело не в компоненте а в том,что он не может найти подгружаемый файл "1.flv". А почему не может ума не приложу! Ведь я сделал все тоже самое что и на локальном хосте.Файлы лежат все в одной папке.Код на странице pleer.html верно написан(ведь сама флешка загружается без ошибок).Я даже прописывал полный путь до файла &#39;1.flv&#39; в проекте плеера ничего не помогает.
    А может так случится,что что-то происходит с файлом фильма (&#39;1.flv&#39 при загрузке на сервер?
    Может он "ломается" как нибудь и плеер не может его воспроизвести? Может он как нибудь "кодируется" или сжимается при пересылке?
    А можно узнать как нибудь что с плеером происходит ,типа,он найти этот файл не может или нашел,но не может проиграть?

  5. #5

    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    рожденных в CCCP
    Сообщений
    805
    попробуй дать абсолютный путь на видео
    и/или в корень сайта написать файл политик безопасности, crossdomain.xml
    ищи в хэлпе про содержание этого файла

  6. #6

    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    12
    prolll
    Путь прописывал.Результат тот же.
    Но вот что получается,я в строке браузера пишу путь до файла флв(softwarez.com.ru/1.flv). Естессно выскакивает менеджер закачки.Я скачиваю этот видео файл,пытаюсь воспроизвести его.Он не воспроизводится.Хотя закачивал на сайт заведомо рабочий видео файл(потом еще и другие закачивал с тем же результатом)...По крайней мере стало понятно почему флешка не может его воспроизвести...
    Затем я всю бадью(ну связанную с флешкой) перекачиваю на другой сайт (musoroprovod.spb.su/pleer.html),там все работает...
    Значит дело в сервере?
    Я вообщето ,где не работающая флешка, на том хостинге сделал так,что бы два имени ссылались на один сайт.Например можно набрать first.com.ru или two.com.ru но попадешь все равно на first.com.ru .Это я так,для сведения,а вдруг это важно(сам то я в этом вообще ноль полный!).

    То что файл повреждается при закачке,в первом случае,это вряд ли.Потому,что когда я открыв фтп-клиент просто перетаскиваю видеофайл с сервера в папку на локальный свой комп(конкретно), после закачки в эту папку, файл все-таки воспроизводится...
    Еще мой тариф поддерживает создание двух сайтов (Site1-основной,site2-дополнительный).Это два сайта которые находятся на одном ,конкретно,сервере(cezar.z8.ru)... я щас попробую всю бадью(флеш проблемму) перенести на основной(первый) сайт..Посмотрю как там все будет...

  7. #7

    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    12
    Да,еще...На том сайте где ничего не получается есть поддержка Perl.php,а на том где все получается сервер эти опции (Перл,РНР) не поддерживает.(это я тоже на крайний случай говорю)

  8. #8

    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    рожденных в CCCP
    Сообщений
    805
    хех, танцы с бубном у меня редко но тоже такие танцы бывают по другим направлениям

    про crossdomain почитай в хэлпе и обязательно файл этот к себе на сайт добавь

  9. #9

    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    12
    prolll Спасибо за помощь!
    Писал своему хостеру,вот что он мне ответил:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Скорее всего для flash не определен MIME-тип данных, посему сервер просто не знает, что с ним делать. Попробовать можно прописать в .htaccess примерно следующие строчки:
    Код:

    <div class='quotetop'>Цитата
    addtype application/x-shockwave-flash .swf .flv[/b]
    [/b][/quote]

    Все получилось!
    softwarez.com.ru/pleer.html -Вот здесь
    Еще раз,спасибо!

  10. #10

    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    рожденных в CCCP
    Сообщений
    805
    незачто
    peterhost привет)

Похожие темы

  1. Проблема с IE6
    от Oleg NT в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 16:43
  2. Проблема с div под IE
    от MLazarev в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 05:01
  3. проблема с EPS
    от Cat в разделе Печать и препресс
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.03.2006, 12:41
  4. Проблема с UTF-8
    от Cain в разделе Веб-программирование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2006, 01:29
  5. Проблема с SSI
    от ShadeR в разделе Веб-программирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.03.2004, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •