Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: One Man Show (театр одного актера)

  1. #21

    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Бибрка Львовской области
    Сообщений
    72
    Originally posted by Aykroyd+Jun 30 2007, 13:37-->
    А Вы, философ, сами не находите это странным? То, что сразу около 7-8 пользователей данного ресурса,
    Философы давно знают, что Stultorum infinitus est numerus

    <!--QuoteBegin-Aykroyd
    @Jun 30 2007, 13:37
    [b]Можете просмотреть историю тредов за последний год (хотя бы). Подобных прецедентов в отношении кого-либо другого Вы там не найдете. Ни на какие мысли не наводит?
    Наводит на грустные мысли: вы путаете форум и блог, ведя себя недостойно модератора форума, вы создаёте умным людям условия, несовместимые с участием в форуме.

    Если Вам так нравится нагнетать убогость -- вроде ж у Вас блог есть. Собирайте вокруг себя там отрицателей события onclick.

  2. #22

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Originally posted by Scorched.dn.ua@Jun 30 2007, 01:23
    itstep
    не за что. это вам спасибо за то что вы есть. ваши хрестоматийные труды потомки оценят, можно я за вас сформулирую основное правило верстки??* "фреймы + таблицы + каска на голову + равномерно присыпать дивами (чтоб таблицы с 1й ячейкой не вставлять) + xhtml-доктайп (престижно блин) + заменяем со стрикта на транзишнл, чтоб валидатор не ругался что таких атрибутов в xhtml не бывает и нормально". универсальное правило верстки. надо ж студентам на чем-то учиццо
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Эта пядь. Респект.

    Originally posted by itstep@Jun 30 2007, 01:51
    желающих переврать мои тезисы тут хватает без Вас.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Хоть Вас уже некоторое время серьезно здесь никто и не воспринимает, я сейчас все-таки найду в себе силы отписать Вам в созданной Вами оффтоп-теме... Ну и открою ее соответственно...

  3. #23

    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Бибрка Львовской области
    Сообщений
    72
    Originally posted by Aykroyd@Jun 30 2007, 13:51
    [b]Хоть Вас уже некоторое время серьезно здесь никто и не воспринимает,
    Раз накинулись, как стая бродячих собак -- значит воспринимают, и весьма серьёзно.

    Раз Вам пришлось ругаться матом, закрывать тему и устраивать шулерский опрос -- Вы относитесь ко мне серьёзней, чем к кому-либо на форуме.
    Баном грозите -- не за нарушение правил, а за оппонирование Вашим идиотским идеям. Но если я уйду -- Ваши идиотские идеи останутся идиотскими.

  4. #24

    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Бибрка Львовской области
    Сообщений
    72
    Originally posted by Aykroyd@Jun 30 2007, 13:30
    [b]В дальнейшем Вы заработаете бан, если не поймете, что Ваш уровень знаний
    Вот это уже ближе к телу.

    Бан не за нарушение правил -- а за убеждения. Валяйте. Мне плевать на Ваши баны: Вы не мне навредите, а форум превратите в сборище дебилов.

  5. #25

    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Беларусь/Минск
    Сообщений
    926
    Originally posted by itstep+Jun 30 2007, 14:45-->
    Я слышал, что некто, называющий себя Zigzag, не рекомендует использовать теги, которые ему почему-то не нравятся.
    Originally posted by itstep@Jun 30 2007, 14:45
    [b]Считаю, что это проблема не навигационной карты, а Зигзага. Лечить его* не буду -- не мой профиль.
    лечиться вам нужно, я уже полтора года как здоров =) моими докторами были Зельдмаг, Седерходьм, Мейер, Артюх, Россомахин, Макеев... вам говорят что-нить эти имена?

    <!--QuoteBegin-itstep
    @Jun 30 2007, 14:45
    [b]А если автор темы не знает флеша? Тогда для него Ваши "советы" трёх копеек не стоят. Особенно если целевая аудитория втыкнётся в отключённый флеш в офисах.
    это не повод для рекомендаций очевидно устаревших методов. отключенный флэш. отключенный флэш? ага, переходите на mosaic, товарищ.

    Originally posted by itstep+Jun 30 2007, 14:45-->
    Оптимальную рекомендацию дал я. Попутно дав описание всех необходимых для решения средств. Если бы человек начал бы сразу после моих рекомендаций работать -- уже б сделал.
    как же вы себя любите, просто упиваетесь любовью к себе лучезарному. знаете в моей стране тоже есть один товарищ, который так же себя любит, и управляет страной вот уже 14 лет.

    Originally posted by itstep@Jun 30 2007, 14:45
    [b]А Ваша злобная болтовня даёт ему только одну информацию -- Вы почему-то злы на Юрия Максименко. Вряд ли ему это интересно.
    да ложил я на вас, мой дорогой. больше в полемику не вступаю, если увижу откровенную ересь, удалю без предупреждения. и называйте меня хоть инквизитором, хоть диктатором.

    Originally posted by itstep@Jun 30 2007, 15:49
    [b]Философы давно знают, что Stultorum infinitus est numerus
    глупцом здесь выставляете себя вы. а в ваших словах лишь... Satis eloquentiae, sapientiae parum

    <!--QuoteBegin-itstep
    @Jun 30 2007, 15:49
    [b]Если Вам так нравится нагнетать убогость -- вроде ж у Вас блог есть. Собирайте вокруг себя там отрицателей события onclick.
    речь шла о CSS, вы сами спросили об этом. мое место мне не указывайте, а идите и учите матчасть.

    повторюсь. вольности кончились. теперь будут приниматься меры.

  6. #26

    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Бибрка Львовской области
    Сообщений
    72
    Originally posted by Zigzag@Jun 30 2007, 14:05
    [b]моими докторами были Зельдмаг, Седерходьм, Мейер, Артюх, Россомахин, Макеев...
    Раз уж даже они не помогли -- мне и пытаться не стОит.

    Пусть Вас нянечка утешает, что события onclick не сущетсвует.

  7. #27

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Originally posted by itstep@Jun 30 2007, 18:49
    Философы давно знают, что Stultorum infinitus est numerus
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Выражайтесь, пожалуйста, на русском, а? Ваше знание латыни умиляет. Но эти кривые понты здесь не к месту.

    Originally posted by itstep@Jun 30 2007, 18:49
    Наводит на грустные мысли: вы путаете форум и блог, ведя себя недостойно модератора форума, вы создаёте умным людям условия, несовместимые с участием в форуме.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Прекратите, пожалуйста, рассуждать о других в контексте "путания" чего-либо. Не доведет до добра. Умным людям здесь всегда почет. Несовместимые с участием в форуме условия здесь ни для кого не создаются. Исключение составляет разве что крайне редкостная патологическая придурь.

    Originally posted by itstep@Jun 30 2007, 18:49
    Собирайте вокруг себя там отрицателей события onclick.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Боже ж мой... Это очень тяжелый случай... Во-первых, не onclick, а onmouseover. Zigzag допустил опечатку (от этого никто не застрахован). Во-вторых, отрицатели события onmouseover не отрицают его в принципе. Они отрицают его в тех случаях, в которых можно прекрасно обойтись и без него при помощи средств CSS...

    До Вас никак не дойдет, что Вы отстаете от присутствующих здесь лиц в современных технологиях верстки лет эдак на несколько? Как Вы не можете понять, что смена своей точки зрения – это не признак глупости? Когда я прошлой осенью пришел на данный форум, я нес здесь такую ахинею, что до сих пор вспоминать страшно. И только благодаря некоторым участникам данного проекта (в частности – Zigzag), мне удалось понять как на самом деле должны веостаться веб-страницы. Но я ничуть не стыжусь своих прошлых ошибочных утверждений. Еще раз повторюсь: смена своей точки зрения – это не признак глупости.

  8. #28

    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Бибрка Львовской области
    Сообщений
    72
    Originally posted by Aykroyd@Jun 30 2007, 14:11
    [b]Во-вторых, отрицатели события onmouseover не отрицают его в принципе.
    Они отрицают его как таковое (sic!)

    А то, что событие отсутствует как таковое, но не отсутствует в принципе -- это дискуссия для палаты №6. Нет для меня никакой потери, что мне запретят в ней участвовать.

  9. #29

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Но неужели Вам ничего не остается, как только цепляться к словам? Ну, не пояснил человек всех подробностей. Зачем цепляться? Истина ведь все-равно всем понятна.

  10. #30

    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Бибрка Львовской области
    Сообщений
    72
    Originally posted by Aykroyd@Jun 30 2007, 14:21
    [b]Но неужели Вам ничего не остается, как только цепляться к словам? Ну, не пояснил человек всех подробностей. Зачем цепляться?
    К моим словам вы все цепляетесь, как обезумевшие волки.

    Когда один, умом скорбный, за меня произнёс слова, которые я не говорил -- Вы, Ваше святейшество, радовались, как ребёнок. Вы все с удоволсьтвием прицепились к словам, которые я вообще не говорил. Чего ж вы все хотели от меня?

    Какой валютой платят -- такой и сдачу отсчитывают.

  11. #31

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Originally posted by itstep@Jun 30 2007, 13:26
    В дальнейшем в этой теме отвечаю только на вопросы по организации навигационной карты.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    В дальнейшем Вы заработаете бан, если не поймете, что Ваш уровень знаний на космическую величину ниже присутствующих на данном форуме специалистов, не начнете прислушиваться к весьма ценным и аргументированным советам и не прекратите нести свою космическую ахинею...

  12. #32

    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Беларусь/Минск
    Сообщений
    926
    Originally posted by itstep+Jun 30 2007, 16:11-->
    Пусть Вас нянечка утешает, что события onclick не сущетсвует.
    Originally posted by Aykroyd@Jun 30 2007, 16:11
    [b]Во-первых, не onclick, а onmouseover. Zigzag допустил опечатку (от этого никто не застрахован). Во-вторых, отрицатели события onmouseover не отрицают его в принципе. Они отрицают его в тех случаях, в которых можно прекрасно обойтись и без него при помощи средств CSS...

    Originally posted by itstep@Jun 30 2007, 16:15
    [b]Они отрицают его как таковое (sic!)

    А то, что событие отсутствует как таковое, но не отсутствует в принципе -- это дискуссия для палаты №6.* Нет для меня никакой потери, что мне запретят в ней участвовать.

    ВТЫКАЕМ ЕЩЕ РАЗ! РЕЧЬ ШЛА О CSS. В НЕМ НЕТ СОБЫТИЙ. ЕСТЬ СОСТОЯНИЯ (ПСЕВДОКЛАССЫ) :HOVER И :FOCUS


    <!--QuoteBegin-itstep
    @Jun 30 2007, 09:22
    [b]Хотя слышая я краем уха, что даже можно обойтись без js -- отображать и прятать ГИФы с помощью CSS.
    только применяя псевдокласс :hover и иже с ним. событие onClick отсутствует, как таковое.
    беру на себя ответственность и освобождаю форум от вашего присутствия. удачи в ваших вам в ваших начинаниях!

    UPD. по просьбе собравшихся, всетаки оставляю возможность голоса.

  13. #33

    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Бибрка Львовской области
    Сообщений
    72
    Originally posted by Aykroyd@Jun 30 2007, 13:51
    [b]я сейчас все-таки найду в себе силы отписать Вам в созданной Вами оффтоп-теме... Ну и открою ее соответственно...
    перед этим, разумеется, меня забанив. Чтоб дискуссию убедительно провести... Зигзаг уже сообщил мне, что меня забанил. Глюк форума?

  14. #34

    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Бибрка Львовской области
    Сообщений
    72
    Originally posted by Zigzag@Jun 30 2007, 14:35
    [b]UPD. по просьбе собравшихся, всетаки оставляю возможность голоса.
    У меня такие принципы: выгнать меня можно только один раз.
    Вы лимит исчерпали.

    Так что поищите onclick без меня. Может, что и осенит.

    Прощайте.

  15. #35

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Недавно размышлял по поводу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]... И ведь действительно порой встречаешься с такими явлениями...

    – А с чего это Вы взяли, что солнышко восходит именно на востоке, а заходит на западе?
    – Простите, но это же очевидно.
    – А докажите!
    – А что тут доказывать, просто понаблюдайте за ним...
    – Хорошо, а с чего это Вы взяли, что то место, где оно взошло – это восток?
    – Извините, но можно же в конце концов элементарно компасом воспользоваться.
    – А давайте проверим!
    – Да без проблем. Вот видите – компас показывает, что солнце зашло на западе...
    – С чего это Вы взяли? Докажите сначала, что Ваш компас исправен!

    Бред? Бред...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. отправка письма в Html (содержимого одного из фреймов)
    от UniKate в разделе Веб-программирование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2008, 13:58
  2. Прозрачность одного цвета
    от NetPerson в разделе Векторная графика
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 15:36
  3. Масштабирование одного объекта по другому в 3DMax
    от FuelFire в разделе 3D-технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2006, 16:45
  4. Как скопировать слайсы из одного документа в другой.
    от Veles в разделе Растровая графика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2005, 22:20
  5. Вставка одного слоя под другой...
    от ran71me3rr0r в разделе Растровая графика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2004, 06:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •