Показано с 1 по 17 из 17

Тема: ART LEBEDEV и че ?

  1. #1

    Регистрация
    27.05.2007
    Сообщений
    56
    Давно хотелось прокомментить данную студию артемия лебедева.

    На многих сайтах и форумах только и делаю что говорят какая п...я студия...
    И меня это на столько взбесило что не могу молчать !!!
    Объясню почему.
    1. Много прекрасных студий дизайна таких как сс-studio , 2advanced и т.д , а говорят о каком то хер знает Художнике Триалисте :biggrin2:
    2. Портфолио у них конечно огроменное просто жуть - только вот 50% сайтов не они делали а написали что они...бог с ними
    3. И кстати большенство портфолио - либо средний либо низкий пошив, хотя есть и неплохие работы.
    4. Какая УВАЖАЮЩАЯ и СЕРЬЕЗНАЯ СТУДИЯ ПРИТОМ ПО ВЕБ ДИЗУ сделает такой ужасный дизайн для своего сайта???
    А вот тут я вообще о....ел - Солидная по идее студия , ( а как обычно взрослые люди с образванием днлают все солидно и понктуально) - но вот пункты меню КОВОДСТВО, НАШЕ ВСЕ и т.д это че за детский сад , хочется сказать вы Студия или Клан Аццтонцев изучивший инет язык по аське?
    Многим нормальным людям просто будет непонятно.
    5. А вот тут.........мне стало плохо от смеху..... :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
    Я был проста пацталом - ИСКИЗЫ САРТИРОВ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ Так и хочется сказать - мдя....дверь сартира как раз проход в вашу студию....

    Ну и еще много много всего что можно обосрать....но это уже каждый для себя.

    Вот адрес кто еще не видел [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    P/s Я не хочу обосрать или унизить их работы ни в коем случае у них так же есть плюсы.
    В этом сообщении я всего лишь хотел сказать две вещи : 1. Совственный дизайн сайта - смех . 2. Люди никого не слушайте кто говорит что арт лебедев это круто и он диктует нововведения и поведение( подчеркну многие так и считают). А творите творите и творите! Все у вас получится не хуже а то и сто пудов лучше чем у них.

    И наконец хотелось бы услышать ваше мнение об этом!
    (и еще посмотрите сайт на главной странице лебедева - мос гос реклама) - такого отстоя на flashe я не видл давно

  2. #2

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    Понеслась душа в рай, щаз опять начнетццца...

    ты еще в код загляни, там для таких как ты есть интересный момент.

  3. #3

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    а можно посмотреть на ваши работы?

  4. #4

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    HeDe, ну нельзя так сразу в лоб )
    человек застесняется, уйдет.

    Надо тренироваться убеждать словами )

  5. #5

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    да я уже давно понял что есть 2 лагеря это фаны и антифаны лебедева, я допустим фан


    тем более лебедев это босс он редко сам что делает в основном это артдиректора+ техи

    поэтому какие к нему притензии?

    я вот понял одно прибывая в должности артдира все техи уроды им изливаешь свои мысли а они рисуют свои так и хочется их застрелить или себя когда уже нет сил им гооврить что надо

  6. #6

    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    109
    >да я уже давно понял что есть 2 лагеря это фаны и антифаны лебедева, я допустим фан<
    понималовка у тебя тугая, мне вот ровно. Лебедев это кто? =) нет того что прямо ах или идей которые ввергли бы в восторг, как впрочем и того что вызвалобы неприязнь, просто все стандартно. а то что на офсайте не официоз дык это гут.

    >я вот понял одно прибывая в должности артдира<
    не дай Бог ни кому такого ардиректора, я легче переживу если моим начальником особа женского пола будет %)

  7. #7

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    Ну, я не фан студии Лебедева. Но уважаю этого человека, хотя бы за то что его имя знает весь рунет. Из русских студий мне больше нравятся работы Доминиона.

  8. #8

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    va1en0k ты же на знаешь меня даже

  9. #9

    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    109
    HeDe
    хватае и твоих 1214 сообщений на этом форуме...

  10. #10

    Регистрация
    27.05.2007
    Сообщений
    56
    ЭЭЭ ребят хватит ссорится!!! Тема то совсем не о том! Согласен с хеде есть 2 лагеря! Молодец прав сказал.

    А вот про то что это не он работает а какие то лупни, не знал. Теперь все стало на свои места.

    2 hede too - Работы мои хошь глянуть? Ну поголь браток Как мы с чуваками закончим проект я обяз открою огромную тему там все и покажу что можно и ...нужно делать уметь ( хотя сразу - не мне судить а вам).

    Я в команде в роле 3d аниматора и flash оформителя( only structure of design) .
    Второй чувак в роли 3d моделера + аниматор.

    И сейчас мы ищем еще одного братка - ПРОГРАММЕРА - ( знаний выше html/css/php/javascript - не надо). (все на уровне не ниже advanced user)/
    Если такие люди есть желающие поработать в этом интересном проекте (полностью 3d сайт ).
    Прошу стучаться в асю 480-852-222.
    После полного завершения проекта - в категории портфолио - будет находится очень большая команда дизайнеров . Всвязи с чем.... мы возможно...ну...хотябы попытаемся открыть собственную студию 3d дизайна.
    Кстати вакансии хороший 3d дизайнеров так же всегда свободны - любая помошь будет полезной!

  11. #11

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    ты чо шутник? незнал он

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ардиректора
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] а это сколько лупней на него работают совсем мало


    или ты думал чо они ему кофе с пончиками носят а он бедняжко сидит рисует

  12. #12

    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    717
    Хм.. ну даже и незнаю.. Ваще об этом весь интрнет орёт.. - О АртЛебедев.
    у раз кричат, это ж интересно всем.. значит реально трогают его работы.. разве нитак ? разве о каких нито сайтах на народе, такая шумиха идёт ? вот про туалеты и МОС ГОР рекламу мне сайт понравился.. и вообще с очень многим написанным в ководстве я согласен. .
    на счёт того что он всякие приколы мастрячит, -так это блин прикольно.. - чтоб улыбало народ!..
    вот напрмиер yandex.ru/black.html и yandex.ru/white.html вот ещё [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - зайдя на строницу нажми правым маусом и выбирите выделить всё - тож прикол будет ..
    P.S. Но пафос его в некоторых вещах меня реально обламывает..
    P.S. Я не ярый фан его..

  13. #13

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    Граждане, не возражаете если эту тему я закрою как бесперспективную, крайне вторичную - то есть с завидной регулярностью поднимаемой на всех и всяческих форумах и попросту бессмысленную, а?

    Уважаемый 6X6, добавлю только, что не увидел ни одного, хоть малость обоснованного пункта в вашем списке аргументов,
    прямо по вашим пунктам:

    1) Почему вы так считаете и что вам мешает изменить эту ситуацию? Почему кто-то должен говорить о том, что является авторитетным именно для вас, а не о том, о чем ему хочется ?

    2) Любые обвинения надо сопровождать доказательствами, в противном случае цена таких обвинений - ноль рублей ноль копеек.

    3) Абсолютно голословное заявление. То же, что и строчкой выше.

    4) То же самое.

    5) Не вижу причины по которой сортир (пишется через "о") или эскиз оного (эскиз через "э") не может выступать в качестве объекта для дизайна.

  14. #14

    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    717
    Alik да не закрывай, давай уж промоем всю тему до конца..

  15. #15

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    Alik закрывай правда сразу, третья или четвертая тема уже такая же...

  16. #16

    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    717
    хм.. ну ладно закрывай

  17. #17

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    Вот оно и чудненько.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •