Показано с 1 по 10 из 10

Тема: templates - без них слабо?

  1. #1

    Регистрация
    13.01.2004
    Сообщений
    3

    templates - без них слабо?

    человек в этой теме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] рекламирует свой хостинг с дизайном который я вижу уже раз 5й в рунете. темплейт.
    разьве дизайнер нормальный будет пользоваться темплейтами..

    хостингов как собак нерезаных - 30% идентичны по дизайну - это же наводит на какие-то мысли. таких штук 20 в день можно делать.

  2. #2

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    Впрочем я не думаю что нужно было постить именнА в сюда. :arrow:

  3. #3

    Регистрация
    13.01.2004
    Сообщений
    3
    а куда надо? тут ведь все обсуждают..

  4. #4

    Регистрация
    05.11.2003
    Сообщений
    422
    А кто тебе сказал что этот темплэйт приобретён не законно? Возможно компания купила по сниженной цене, при которой сам темплэйт не уберается из продажы! И это хостинг а не дизайн студия!!

  5. #5

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    Извини тут жеж ясно написано что обсуждают..но только не обвинения что кто то что то там решил схалявить..хотя уже перенесли тему сюда..иеперь можно

  6. #6

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вроди тоже темплейт

  7. #7
    Dinamit
    Гость
    А какая разница, ты идешь к хостинг провайдеру за хостингом или дизайном у них на сайте. Главное что бы хостинг был хороший и недорогой. Вот если бы у дизайн студии был дизайн из готового шаблона, который успел расплодиться это уже другой разговор. 8)

  8. #8
    terrorizer, тимплейты скорее для тех кому лень, или кодеров.
    Меня больше другое волнует - почему часто заказчики ничего против тимплейта не имеют...

  9. #9

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    Dinamit, в принципе согласен, и темплейт вроди красивый, но [ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ] такого типа дизайн намного проще удобнее и ИМХО красивее. А ваще это я так просто сказал) как раз пока тему загружал на тот сайт зашел))
    ЗЫ халявный хостинг у них [ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ]плохой - очень много popup рекламы.

  10. #10
    Dinamit
    Гость
    firestorm, так это уже другая тема что удобнее а что нет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] конечно удобнее, но речь шла о безнадёжности шаблонов я так не думаю. Можно взять шаблон за идею и передалать уже под себя, да так что никто не узнает. На это и расчитано, но мало кто меняет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •