Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Гот-глэм

  1. #1

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    [attachment=9395:0001cz5y.jpeg] [attachment=9394:0001bhzd.jpeg]

  2. #2

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Philadelphia
    Сообщений
    594
    Ракурс - 5
    Использование оптики - 5
    Свет - 3 (плохо проработаны детали, в мебели жесткие блики, что говорит о недостаточной рассеивании, а также жесткие тени, что говорит о использовании одного источника или источников, но с одной стороны).
    Обычно такой прием с удлинением ног модели используется при рекламе обуви, но здесь и обувь не проработана. Нужен был источник света слева на сапог, который бы подрезал тень под софой и сапожком, модель бы была в резкости, но ушла на задний план, если же это не реклама обуви, тогда поясните назначение этой работы.

  3. #3

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    за 5ки спасибо )
    свет - там 2 источника, зонт сбоку и софт на модель прямо. честно говоря я хотел теней жестких
    назначение фотки вообще не рекламное ) это у нас по местному ТВ есть передача, где фотосессию по телевизору показывают, там визажисты всякие и т.п.
    это один из ракурсов, которые мне больше всего понравилися, показалось, что интересная перспектива

  4. #4

    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    141
    Ракурс интересный тока я модель по другому посадил бы

  5. #5

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Philadelphia
    Сообщений
    594
    Для телевидения такое подойдет, там картинка держится максимум 4 сек.

  6. #6

    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    596
    Согласен, ракурс интересный, но..
    Фотографировали ножки? Ниче так ножки.
    Вся остальная часть фотографии осталась на втором плане, вообще обделенная вниманием имха..
    Смотря какие цели изначально поставлны.

  7. #7

    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    717
    уу... гламур нравиться, а готика -нет! Первая фота ничего, но не ракурс и исполнение само мне не нравиться. Вторая фото ещё хуже.. а рука вообще добивает.

  8. #8

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Philadelphia
    Сообщений
    594
    Выкадровывать этот кадр не стоит, можно сделать добротный коллаж, но нужно повозиться. Сами взгляните на снимок, взгляд у девушки очень выразительный, он устремлен куда-то, что находится за кадром и если увеличив пространство кадра (право-вверх) там разместить .... (сами придумайте, что), получится неплохо.

    P.S. Я бы разместил свисающие две ноги так чтобы в кадре было видно только обувь (например в сапогах) не более чем до колен, может и мрачновато, но интерьер, боевой окрас модели оправдал бы их присутствие.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •