Показано с 1 по 6 из 6

Тема: help

  1. #1
    incubus
    Гость

    help

    Где найти мануал в электронном ввиде для новичка?


    У меня Photoshop CS 8.0

  2. #2

    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    83
    я незнаю, в жизни мануалами не пользовался, ТОЛЬКО МЕТОД НАУЧНОГО ТЫКА ПОЗВОЛИТ ГЛУБОКО ИЗУЧИТЬ ПРЕДМЕТ! короче вот. У меня когда комп впервые появился - месяца два тыкал, винду переставлять приходилось(поначалу не мне =)) ), но зато теперь проблем нет, также и с фотошопом и с корелом(хотя тут у меня неплохой советчик был...)

  3. #3

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    dr_lecter, нет не скажи, для изучения программы с нуля надо почитать учебник сначала, хотя бы основные рычаги и горячие кнопки чтоб усвоить. А потом прямая дорога на сайты с уроками, чтоб понять принципы работы с конкретной прогой по графике, и технику разную попробовать. А вот уже затем время тыков и первых ляпов, в этот период только начинаешь чему то учиться и что-то начинает получатся.

    По сабжу: не знаю, я с семеркой работаю, для семерки есть.

  4. #4

    Регистрация
    01.10.2004
    Сообщений
    11
    Я вообще пятый изучал, сейчас сижу в восьмом - пока радикальных изменений не увидел.

  5. #5
    я тоже все изучал методом научного тыка... с самого что ненаесть нуля... перешол на фотошоп из паинта :mrgreen: после паинта он мне показался ужасно неудобным, с дибильным интерфейсом... ниодного урока и мануала в жизни по шопу непрочитал.... это так скучно...

  6. #6

    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    83
    guest, прям как я.., правда каюсь по корелу я пару уроков смотрел, и то тех которые мне посоветовали и когда уже освоил интерфейс..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •