Показано с 1 по 6 из 6

Тема: О логотипе

  1. #1

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    3
    Подскажите, правда ли то, что при разработке шрифтовой части логотипа, должен специально полностью разрабатываться новый шрифт - все 100, 200, или я не знаю сколько там знаков?[COLOR=red]

  2. #2

    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Нижнего Новгорода
    Сообщений
    255
    при создании логотипа можно использовать стандартные шрифты типа Arial
    Если вы хотите придумать свой шрифт для логотипа, то не обязательно весь алфавит.
    Весь алфавит нужен, если этот шрифт будет включен в фирменный стиль и этим шрифтом будут набираться все бланки, визитки и т.п. (но это должно быть отдельно оговорено с заказчиком, потому что вполне можно в логотипе придуманный шрифт использовать, а для текста фирменной документации использовать обычные шрифты)

  3. #3

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    3
    Originally posted by lenmikh@Aug 1 2007, 16:51
    при создании логотипа можно использовать стандартные шрифты типа Arial
    Если вы хотите придумать свой шрифт для логотипа, то не обязательно весь алфавит.
    Весь алфавит нужен, если этот шрифт будет включен в фирменный стиль и этим шрифтом будут набираться все бланки, визитки и т.п. (но это должно быть отдельно оговорено с заказчиком, потому что вполне можно в логотипе придуманный шрифт использовать, а для текста фирменной документации использовать обычные шрифты)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]


    Спасибо, а то никто не откликается. Я же затеял спор по этому поводу, а сам-то не дизайнер, руководствовался только логикой.

  4. #4

    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    769
    никто не откликался потому, что вопрос, извините, глупый. я их понимаю,тех, кто не откликался.

  5. #5

    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    717
    null ну зачем же так грубо человек задал< вопрос и на него ответили, значит не все счетают вопрос глупым, - правильно ? Я например, из этого новое для себя узнал
    P,s, Спасибо большое lenmikh.

  6. #6

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    3
    Originally posted by null@Aug 1 2007, 17:09
    никто не откликался потому, что вопрос, извините, глупый. я их понимаю,тех, кто не откликался.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]


    Да, наверное, но я же сказал, что не дизайнер. А спросить біло не у кого.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •